НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: steol от 27 ноября 2013, 19:44:59
У меня сегодня на нтв+ полдня затыки, самый длинный период просмотра без затыков минут 5..У кого как?
Нормально и без проблем

steol

Цитата: Anatoliy от 27 ноября 2013, 19:46:33
Нормально и без проблем

будем искать..

Anatoliy

Цитата: steol от 27 ноября 2013, 19:48:39
будем искать..
Прежде всего.Отключить полностю ресивер от сети 220вольт и через 10сек снова включить.Если пошло всё нормально то всё время если долго не смотриш отключать от сети а не с пульта.Увы помогает.

steol

Цитата: Anatoliy от 27 ноября 2013, 19:53:09
Прежде всего.Отключить полностю ресивер от сети 220вольт и через 10сек снова включить.Если пошло всё нормально то всё время если долго не смотриш отключать от сети а не с пульта.Увы помогает.

Я ресивер в среднем раз в 4 дня подключаю к разным тарелкам, сегодня как раз и на одном и на другом месте затыки были :D
сейчас включил(как вариант) DHCP, пока работает

Anatoliy

Цитата: steol от 27 ноября 2013, 19:58:44
Я ресивер в среднем раз в 4 дня подключаю к разным тарелкам :D
сейчас включил(как вариант) DHCP, пока работает
IP адрес при отключенном DHCP для вашего ресивера нужно ещё подобрать индивидуально пробным путём.А лутше если ресивер будет получать его в автоматическом режиме тоесть когда DHCP включён.И сейчас нет необходимости его отключать по той причине что шара сейчас нормально работает даже у кого интернет 3G модем+роутер

steol

Цитата: Anatoliy от 27 ноября 2013, 20:04:39
IP адрес при отключенном DHCP для вашего ресивера нужно ещё подобрать индивидуально пробным путём.А лутше если ресивер будет получать его в автоматическом режиме тоесть когда DHCP включён.И сейчас нет необходимости его отключать по той причине что шара сейчас нормально работает даже у кого интернет 3G модем+роутер
мной установленый IP пару недель сбоев небыло. Пока оставлю включеным..

Павел

Цитата: steol от 27 ноября 2013, 19:58:44
Я ресивер в среднем раз в 4 дня подключаю к разным тарелкам, сегодня как раз и на одном и на другом месте затыки были :D
сейчас включил(как вариант) DHCP, пока работает
Цитата: steol от 27 ноября 2013, 20:20:09
мной установленый IP пару недель сбоев небыло. Пока оставлю включеным..
если Вы меняете место установки,то соответственно нужно получать и новый IP,от нового провайдера интернета.
То есть включать DHCP,для получения нового IP адреса на новом месте.
 

kolorit

На НТВ перестали показывать HD каналы и пару-двойку других (пишет слабый сигнал)!
Чем лечить сие явление?

Павел

Цитата: kolorit от 04 декабря 2013, 09:44:49
На НТВ перестали показывать HD каналы и пару-двойку других (пишет слабый сигнал)!
Чем лечить сие явление?
Проверять антенное хозяйство,а также настройку самой тарели,не точно настроена или сбилась.
Это и проявляется только на HD каналах особенно на 12073L, sr: 27500, fec: 3/4
 

KIM09

какие каналы на триколоре должна открывать шара

Anatoliy

Цитата: KIM09 от 14 декабря 2013, 12:21:03
какие каналы на триколоре должна открывать шара
Их мало.Всего 44 канала и работают на п.о 3.29 без интернета.Остальное всё закрыто

KIM09

а канал сарафан открывает

Anatoliy

Цитата: KIM09 от 14 декабря 2013, 12:26:28
а канал сарафан открывает
Нет.А если и работает то в целях рекламы и то временно.Его можно смотреть на АВС 75- радуга идёт без проблем

KIM09

а можете подробно написать какие открываются

Anatoliy

Цитата: KIM09 от 14 декабря 2013, 12:32:13
а можете подробно написать какие открываются
Ето долго печатать на компе.Выйти из положения можно скачавши в разделе последние файлы Неро 1212.zip