НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

voha

Valtok  : Ответ #285 : 14 Декабрь 2013, 12:25:48 , в этом сообщении перечислены четыре транспордера: 11881 L , 12190 L, 12226 L, 12303 L, вот и весь Триколор для нас(шаровиков), и не надо писать : а формат DVB-S открывает и п.о. 3.24., что собственно и сбило с толку о п.о. 3.29., а не от того что нех. делать , иногда надо просто почитать а не писать.

Valtok

Цитата: voha от 19 декабря 2013, 20:15:09
иногда надо просто почитать а не писать.
voha, если тебе нечем больше заниматься в жизни и ты целыми днями сидишь на форуме и зажав своё наследство читаешь, читаешь, читаешь пытаясь напрячь то чего нет, то я в отличии от тебя, переодически ещё таких как ты от тюрьмы спасаю, а поэтому тратить время на прочитать всё подряд - это твой удел, а мой спросить и ненапрягайся отвечать. ок?

dwtel

Цитата: Anatoliy от 19 декабря 2013, 19:41:21
Грузи всё по инструкции в архиве и наслаждайся
Анатолий, все каналы из Вашего списка открываются или есть давно висящие в списке, которые не смотрите, а они уже давно перешли на другие частоты.
Я чего спрашиваю, загрузил Ваш список, процентов 30 не открывается. Это у меня проблемы или список давно не обновлялся?

Anatoliy

Цитата: dwtel от 21 декабря 2013, 13:20:38
Анатолий, все каналы из Вашего списка открываются или есть давно висящие в списке, которые не смотрите, а они уже давно перешли на другие частоты.
Я чего спрашиваю, загрузил Ваш список, процентов 30 не открывается. Это у меня проблемы или список давно не обновлялся?
Может быть.Я не спорю.Ибо уследить за всем списком на всех спутниках тяжеловато.Знаю одно; на хтра-в гдето 5-ть каналов наверное далеее виасат балт не весь тоже; то работает то не работает.Но ето для G-SHARE нормальное явление.А так нтв+; триколор; радуга и то не вся работает.Бесплатно или при продлении шары за 30$ я считаю ето нормальное явление.Всё может зависеть и от того какой у вас интернет.А ето быстрота действий при поиске нужного ключа тоесть обмен информации; ресивер+интернет (запрос; ответ )

Toshiba8

#304
Триколор почти весь идёт открыто.  ( НД не проверял, а остальные открыты).

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 13 января 2014, 22:47:56
Триколор почти весь идёт открыто.  ( НД не проверял, а остальные открыты).
Вау; и кодировка прописана Viaccess1.Неужели шаровым триколороманам на радость.

Павел

#306
Цитата: Toshiba8 от 13 января 2014, 22:47:56
Триколор почти весь идёт открыто.  ( НД не проверял, а остальные открыты).
Цитата: Anatoliy от 13 января 2014, 23:00:54
Вау; и кодировка прописана Viaccess1.Неужели шаровым триколороманам на радость.
похоже что то у 3колора с шифровальным оборудованием,потому как весь  3колора идёт открыто и HD каналы тоже

P.S. :D
Внеплановые профилактические работы


13 января будут проводиться внеплановые профилактические работы.
13 января 2014 г., начиная с 22:00 (по московскому времени), будут проводиться внеплановые профилактические работы, связанные с модернизацией вещательного оборудования. С указанного времени возможны кратковременные перерывы в вещании теле- и радиоканалов «Триколор ТВ».
О завершении работ будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за возможные неудобства.
 

Toshiba8

Цитата: Павел от 13 января 2014, 23:08:05

P.S. :D
Внеплановые профилактические работы


13 января будут проводиться внеплановые профилактические работы.
13 января 2014 г., начиная с 22:00 (по московскому времени), будут проводиться внеплановые профилактические работы, связанные с модернизацией вещательного оборудования. С указанного времени возможны кратковременные перерывы в вещании теле- и радиоканалов «Триколор ТВ».
О завершении работ будет сообщено дополнительно.



После модернизации скорее всего еще несколько каналов отпадет.

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 13 января 2014, 23:43:52
После модернизации скорее всего еще несколько каналов отпадет.
Если не все сразу

Toshiba8


Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 13 января 2014, 23:52:15
К тому и идет.
Х-тра тв вся идёт на вашем ресивере с п.о 3.35

Toshiba8

Цитата: Anatoliy от 13 января 2014, 23:54:26
Х-тра тв вся идёт на вашем ресивере с п.о 3.35
Около 10 каналов не открывается ( Дискавери, Да Винчи, Анимал), а остальные шустро.

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 14 января 2014, 00:03:22
Около 10 каналов не открывается ( Дискавери, Да Винчи, Анимал), а остальные шустро.
Я сам лично откатился на 3.29 и всё заработало как и раньше и шустрее чем на 3.35.И я уже сразу понял что ета проблема будет наблюдатся на всех ресиверах етих моделей 1210-1211-1212-1221-1222.Уже есть по етому поводу и звонки и смс и коментарии на форуме.

stervak

Привет. Пожалуйста можите  мне подсказать работают  ли триколоровские hd канал?если да то что нужно сделать?

Imation

Сейчас триколоровские hd каналы НЕ ИДУТ!!! :-[
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.