НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: svetlana.199606 от 17 марта 2014, 21:25:47
Дело в том,что у соседа интернета нет и джи шара не активирована.а триколор работает
что хотите смотреть?трико уже не идет,а джи шара у вас активирована или нет?

Valera

Установил 3.29, через 6 часов триколор начал казать. С последней прошивкой тоже долго стоял тюнер на канале триколор, не запоказывал.

mavex1

Переходим по этой ссылке качаем Дамп с триколорами + ключи + каналы если надо. ПО 3,29
https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;cat=99

vint2378

#333
Берем шару и после не хитрых настроек за 3 $бакса имеем фул НТВ+HD, Трико , Либидь ТВ а за 5 вообще все что можно

faqbill

Цитата: vint2378 от 10 апреля 2014, 18:42:57
Берем шару и после не хитрых настроек за 3 $бакса имеем фул НТВ+HD, Трико , Либидь ТВ а за 5 вообще все что можно

Здравствуйте, можно по подробнее рассказать. Спасибо.
 

Imation

            Можно и поподробнее... Пиши в личку!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Павел

Цитата: faqbill от 11 апреля 2014, 09:17:45
Здравствуйте, можно по подробнее рассказать. Спасибо.
подробней-находим дешёвого шаровара и платишь каждый месяц ,смотришь:
1.НТВ + с HD каналами.,при наличии тарели на данный спутник.
2.Триколор до 50 каналов SD формата в MPEG-2 качестве
3.Лебидь уже отвалился  ;D

9 апреля 2014 год 13:00 Лыбидь ТВ вынужден прекратить свою работу

Оператор цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» с сожалением сообщает о том, что исходя из форс-мажорных экономических и политических обстоятельств, сложившихся в Украине в последнее время, дальнейшее существование провайдера «Лыбидь ТВ » невозможно.
Из-за задолженности перед арендодателем спутниковой емкости и другими контрагентами провайдер «Лыбидь ТВ» вынужден прекратить предоставление услуг своим абонентам.
Отключение вещания « Лыбидь ТВ», по инициативе арендодателя, может состояться в ближайшее время. Ожидаемая дата отключения вещания - 9 апреля 2014 года. Провайдер «Лыбидь ТВ» будет вынужден начать процесс банкротства в соответствии с действующим законодательством Украины.
Приемное оборудование, которое использовалось для приема телеканалов «Лыбидь ТВ» может быть использовано для приема открытых некодированных телеканалов.
Заверяем, что коллектив провайдера «Лыбидь ТВ» сделал все возможное, что было в его силах, для сохранения программной услуги.
Приносим свои извинения.
С уважением,
Лыбидь ТВ
 

vint2378

Здравствуйте!!
Я пользуюсь сайтом шаринга https://ruskoe.tv/index.php?page=user/signup/12071 на этом сайте 3 вида пакетов , 2 пакета ценой в 3 доллара и 1 за 5 долларов(включает в себя: НТВ+(полный пакет),Триколор, Лыбидь ТВ, Радуга, Континент, Виасат, Экстра ТВ, РТВай, и Клубничка(18+)
За 3 бакса вы покупаете либо пакет с Континент ТВ и Радуга тв(75 и 85 градус) или НТВ+(полны пакет) + Триколор +Лыбидь ТВ(все украинские каналы)
Настройка шары занимет буквально 10 мин
И все работает без затыков

KonoG

Подскажите есть ли шара на все HD каналы НТВ на 36 градусе и кинопоказ 5 каналов больше никакие ненужны?

SSK5230

Цитата: KonoG от 17 мая 2014, 22:18:57
Подскажите есть ли шара на все HD каналы НТВ на 36 градусе и кинопоказ 5 каналов больше никакие ненужны?
джи шара открывает все шд каналы нтв+,на триколоре шд каналы не открывает,какие у вас сомнения?что смущает?

KonoG

Цитата: SSK5230 от 17 мая 2014, 22:24:52
джи шара открывает все шд каналы нтв+,на триколоре шд каналы не открывает,какие у вас сомнения?что смущает?
Я имел ввиду только эти каналы. Может есть дешевле тариф на них. так как другие несмотрим

SSK5230

Цитата: KonoG от 17 мая 2014, 22:43:18
Я имел ввиду только эти каналы. Может есть дешевле тариф на них. так как другие несмотрим
я понял вас,ну что же,можете искать сервера с платной шурой,может там и найдете дешевле,чем джи шара,у вас я так понял стоит одна тарелка и новый телевизор и вы цените шд качество,но шд каналы есть и на других спутниках...

Qarts60

Цитата: KonoG от 17 мая 2014, 22:43:18
Я имел ввиду только эти каналы. Может есть дешевле тариф на них. так как другие несмотрим

Есть масса серверов с поключевой оплатой,т.е. смотрите - платите,не смотрите - не платите. Это вкратце,ну а в остальном поисковик Вам поможет.

Valtok

 всем здрасти.
"HD Кино"( НТВ+, 12073, Н, 27500) и "HD Кино 2" ( НТВ+, 12130, V, 27500) - 36А/В - перестали показывать.
кто, что знает? или это только у меня? спасибо.

SSK5230

Цитата: Valtok от 29 мая 2014, 17:10:15
всем здрасти.
"HD Кино"( НТВ+, 12073, Н, 27500) и "HD Кино 2" ( НТВ+, 12130, V, 27500) - 36А/В - перестали показывать.
кто, что знает? или это только у меня? спасибо.
Данные каналы идут,проблемы у вас,кстати сильный дождь прошел только что,весь нтв+ пропал на время,с ветром и градом...