НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 06 июня 2015, 14:15:06
Цитата: hecha71 от 06 июня 2015, 14:09:51
Добрый день,ребята у кого работает Трико-халява  без инета с 36(12303.12226,12190,11881 L DVB-S SR 27500)  ? пропал в конце мая,если есть рабочие ключи или как решить эту проблему  скиньте  инфу( на GI 8120 и клонах, опенбоксе s1,s2 и глобоподобных 4ххх. работает)  пожалуйста.
[/quoteТ]Ак там и смотрите,зачем сюда писать то ?на этом ресе закрытая о.с.....что вы ждете от этого реса?
а зачем оффтопить ?
в подписи Версия ПО: 3.38
Модель ресивера: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

hecha71

Цитата: sir.floyd от 06 июня 2015, 18:35:38
а зачем оффтопить ?
в подписи Версия ПО: 3.38
Модель ресивера: Sat-Integral S-1210 HD Aron

зае....ся повторяться....с этим ресом (хохлятским дерьмом ) ваще не сталкивался....есть клиент ,ему до войны, Я с ДОНБАССА , вкидывали в рес патч с ключами для приема трико без инета,( шары G- ШАРЫ)  создали тему  и тупо умничаете  тут ткр.ПО ЗАКР. НЕ ПРИ ЧЁМ....В ОРТОНЕ 41000  оно что открытое....или в ОПЕНБОКСЕ?...ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ  ТАК НЕ ТУПИТЕ С КОДИРОВКОЙ И ДРУГОЙ ЕРЕСТЬЮ...
Не учите меня жизни -я сам профессор,а от дельного совета не откажусь

sir.floyd

#482
Цитата: hecha71 от 07 июня 2015, 08:56:12
зае....ся повторяться....с этим ресом (хохлятским дерьмом ) ваще не сталкивался....есть клиент ,ему до войны, Я с ДОНБАССА
так почему ты зашёл на хохлятский сайт ? ты не туда пишешь, пиши своим 
у меня нет слов...........
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

hecha71

вот именно у вас ни слов ни чего .....всем спасибо за помощь......БЕНДЕРЫ
Не учите меня жизни -я сам профессор,а от дельного совета не откажусь

sir.floyd

Цитата: hecha71 от 07 июня 2015, 16:45:54
вот именно у вас ни слов ни чего .....всем спасибо за помощь......БЕНДЕРЫ
по моему будет вечная баня
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: hecha71 от 07 июня 2015, 16:45:54
вот именно у вас ни слов ни чего .....всем спасибо за помощь......БЕНДЕРЫ
Ни такта,ни грамма уважения,да еще написал не туда и не в ту тему,что за люди?правил не читают,только дайте ответ и все.....На другом форуме-сразу бан,и даже никто не отвечал бы вам,сначаоа читаем,а потом пишем.

sat-integral

ОНО ушло в бан.  ;)
Нужно ставить защиту от животных на форуме.  ???
 

sir.floyd

Цитата: sat-integral от 08 июня 2015, 17:07:58
ОНО ушло в бан.  ;)
Нужно ставить защиту от животных на форуме.  ???
надо ставить
была бы у меня возможность, бабахнул бы я его по айпишнику, и хрен бы он зашёл на сервак , да бы и не читать
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

stolet

Стоит ARON с прошивкой 3.35. НТВ+ на тете завелся, а вот ТРИКО никак. Пробовал с разных серверов. Дело в старой прошивке или есть нюансы?

Саша57

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС.
Уважаемые абоненты!
В ночь с 14 на 15 июля 2015 года с 2:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов НТВ-ПЛЮС будет приостановлено.

Саша57

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

В ночь с  14 на 15 июля 2015 года с 2:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов НТВ-ПЛЮС будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

sat-integral

саша57,  Мне интересны две вещи. Накой ляд Вы написали одно и тоже 2 раза?
Если бы в книгах также писали синим цветом БАЛЬШИМИБУКВАМИ, Вам приятно было бы читать? Или Вы о стихийном бедствии предупреждаете?  :o
 

Саша57

Цитата: sat-integral от 17 июля 2015, 12:52:11
саша57,  Мне интересны две вещи. Накой ляд Вы написали одно и тоже 2 раза?
Если бы в книгах также писали синим цветом БАЛЬШИМИБУКВАМИ, Вам приятно было бы читать? Или Вы о стихийном бедствии предупреждаете?  :o
А на большее знаний и ума не хватает.Самокретично?Зато правда,я и не стесняюсь этого.Учусь во всех понемножко на этом форуме и успехи есть.А если вы думаете,что это никому не надо,то это не так,поблагодарили (сказали спасибо 7 человек).
Я сам удалил эти спасибо,так как посчитал,что НЕ ЗА ЧТО. А вы написали это потому,что быстрей всего не видели этих благодарностей.Второе сообщение может и не надо было писать,но подумал,что не помешает буквально  накануне. 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 17 июля 2015, 12:52:11
саша57,  Мне интересны две вещи. Накой ляд Вы написали одно и тоже 2 раза?
Если бы в книгах также писали синим цветом БАЛЬШИМИБУКВАМИ, Вам приятно было бы читать? Или Вы о стихийном бедствии предупреждаете?  :o
Написал человек,да 2 раза одну и ту же инфу,и что теперь,не все разбираются и понимают как и что писать правильно,и вы не знаете человека сидяшего за экраном компа по ту сторону,и сколько ему лет,..,судить строго  и  иронизировать,даже если вы админ,не дает права,все равны на форуме,и достойны уважениядаже если вы не разделяете точку зрения и ход мыслей.

sat-integral

Цитата: саша57 от 17 июля 2015, 17:06:13А если вы думаете,что это никому не надо,то это не так,поблагодарили (сказали спасибо 7 человек).

Я не сказал что информация не важная или не нужная. Я задал конкретный вопрос. Вы будете читать книгу в которой будет вот так выделятся что-то? Или Вы считаете что тут слепые люди сидят? Что все посты написанные обычным текстом не важные, а вот Ваш синим и шрифтом в 4 раза больше обычного очень важен? Тогда это просто неуважение к труду других форумчан. Я надеюсь Вы поймете меня правильно и станете оформлять свои посты как грамотный и взрослый человек. По поводу второго сообщения, так это банальное нарушение правил любого форума нашей тематики. Но еще раз повторюсь, я не сделал Вам замечание, а спросил на кой ляд...  ;)

Цитата: SSK5230 от 17 июля 2015, 17:17:23Написал человек,да 2 раза одну и ту же инфу,и что теперь,не все разбираются и понимают как и что писать правильно,и вы не знаете человека сидяшего за экраном компа по ту сторону,и сколько ему лет
Интересно для кого и чего сделаны правила форума? Вы так только по поводу форума размышляете или к водителям на дороге тоже относится? К милиции и пожарным? Что значит не знает как или сколько лет. Пришел в паблик писать умные вещи - будь добр соблюдай правила приличия, ну и форума конечно.
Цитата: SSK5230 от 17 июля 2015, 17:17:23судить строго  и  иронизировать,даже если вы админ,не дает права,все равны на форуме,и достойны уважениядаже если вы не разделяете точку зрения и ход мыслей.
Мне теперь каждый раз у Вас интересоваться на что я имею моральное право, а на что нет? Интересно на каком из форумов Вам бы разрешили в таком вот виде обсуждать действия администрации ресурса?  ;)
Никто с Вашим инакомыслием не спорит, если оно конструктивно выливается в чётко сформулированные предложения из знакомых русскому языку слов. Хотите писать плакаты большими буквами, пишите их у себя дома. Всё что не читабельно, будет удалятся или критиковаться (на наше усмотрение)  ;)

ЗЫ откройте посты выше на телефоне и подумайте что происходит с психикой человека который видит такое творчество на маленьком экране.  ;D