Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

1R2D2

Цитата: SERGEI1987 от 12 марта 2014, 23:39:46
это для платной шары, к г-шаре это не относится.
Это понятно, но думал может в Gшаре нужно дополнительное телодвижение для открытия Universal. На другую прошивку не хочу переходить, т.к. на 3.29 и 3.36 тюнер записывает каналы, но не показывает...
 

biankoneri

Кто скажет? Что за ...! 1210 АРОН Ставлю ПО 3,36. Ресивер из коробки!Порядок действий: 1.Сбросил в заводские, 2.поставил ПО, 3.Сбросил в заводские, 4.поставил файл с каналами!!! Показывает, все норм, но вот файла с ключами не находит!??? На флешке он 100% есть!!!

Павел

Цитата: biankoneri от 15 марта 2014, 13:33:05
Кто скажет? Что за ...! 1210 АРОН Ставлю ПО 3,36. Ресивер из коробки!Порядок действий: 1.Сбросил в заводские, 2.поставил ПО, 3.Сбросил в заводские, 4.поставил файл с каналами!!! Показывает, все норм, но вот файла с ключами не находит!??? На флешке он 100% есть!!!
пока не активируешь эмулятор F1 000,ресивер    файла с ключами на флешке не увидит.
 

valek1971

Есть проблема - после затыка звук появляется, а картинка нет (нужно передернуть канал туда, сюда чтобы все заработало) раньше само все восстанавливалось.
Стояла ПО 3,24 , вчера перешел на 3,29 проблема не ушла.

SSK5230

Цитата: valek1971 от 16 марта 2014, 11:31:36
Есть проблема - после затыка звук появляется, а картинка нет (нужно передернуть канал туда, сюда чтобы все заработало) раньше само все восстанавливалось.
Стояла ПО 3,24 , вчера перешел на 3,29 проблема не ушла.
поставьте 3,36 и проверьте...

sergiy1208

Не работает Шара, а именно платные каналы.ПО 3.36

Павел

Цитата: sergiy1208 от 17 марта 2014, 08:47:08
Не работает Шара, а именно платные каналы.ПО 3.36
после обновления ПО
1.активация эмулятора
2.активация интернета
3.активация G-шары
 

sergiy1208

Да всё активно,наверное прийдётся наново прошу ставить

Павел

Цитата: sergiy1208 от 17 марта 2014, 15:04:48
Да всё активно,наверное прийдётся наново прошу ставить
1.проверь наличие интернета на ресивере,через погоду или ютуб.
2.сделай выкл-вкл через кнопку ,сзади ресивера
3.сделать сброс в заводские,но перед этим сохрани свои каналы и ключи на флешку.
 

sergiy1208

Цитата: Павел от 17 марта 2014, 15:18:57
1.проверь наличие интернета на ресивере,через погоду или ютуб.
2.сделай выкл-вкл через кнопку ,сзади ресивера
3.сделать сброс в заводские,но перед этим сохрани свои каналы и ключи на флешку.
Вырубили электричество,а после включения Шара заработала сама по себе!!!Паша спасибо за советы!!!

BATY02

Господа!Каналы Триколора,которые показывали на G-Share даже без подключения  интернета к тюнеру-сегодня почему то пропали!Вопросик-халява закончилась,триколор прикрыл эту тему,или это у меня тюнер перестал их показывать???У кого нибудь они сейчас показывают??

Pride

Всем добрый день. Подскажите как исправить следующую ситуацию?Сбросил все на заводские настройки обновился на 3.36 после обновления соединяется только 40-й сервер. Все остальные не соединяются. На 3.28 у меня подсоединялись 30 серверов, проверил откатив обратно. . Кстати в отличии от 3.28 в которой при нажатии F1 предлагается активировать G-Share на 3.36 при нажатии предлагается "Do you want to load default server info ?" Как активировать G-share на этой прошивке, чтобы прописались сервера?

artur88

Цитата: Pride от 18 марта 2014, 15:03:10
Всем добрый день. Подскажите как исправить следующую ситуацию?Сбросил все на заводские настройки обновился на 3.36 после обновления соединяется только 40-й сервер. Все остальные не соединяются. На 3.28 у меня подсоединялись 30 серверов, проверил откатив обратно. . Кстати в отличии от 3.28 в которой при нажатии F1 предлагается активировать G-Share на 3.36 при нажатии предлагается "Do you want to load default server info ?" Как активировать G-share на этой прошивке, чтобы прописались сервера?

На 3.35, 3.36 робочий тільки один!! 40-й!! сервер.
Зверху два останні пости Павла прочитай, зроби як написано і все буде ок.

BATY02

Господа!Каналы Триколора,которые показывали на G-Share открыто без интернета-работают????ответьте кто нибудь-а то я незнаю начинать рессивер курочить-или оно у всех сейчас не работает??

Павел

Цитата: BATY02 от 18 марта 2014, 16:23:01
Господа!Каналы Триколора,которые показывали на G-Share открыто без интернета-работают????ответьте кто нибудь-а то я незнаю начинать рессивер курочить-или оно у всех сейчас не работает??
на вчера не работало,сегодня ещё не проверял