Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

сегодня джи шара не работает .прошил с36 на29 и не помогло. пишет все серверы рэзервед и айди1-что это может быть?

sergey-krem

Цитата: SSK5230 от 31 марта 2014, 17:38:41
сегодня джи шара не работает .прошил с36 на29 и не помогло. пишет все серверы рэзервед и айди1-что это может быть?
Не знаю почему не работает работает 33 сервера и с 8 сервера пишет айди 1 не обращайте внимания во всем виноват интернет

SSK5230

Цитата: sergey-krem от 31 марта 2014, 19:41:07
Не знаю почему не работает работает 33 сервера и с 8 сервера пишет айди 1 не обращайте внимания во всем виноват интернет
вы не указали работает джи шара!!!???? да или нет?

terik22

3.36 все работает нормально

SSK5230

Цитата: terik22 от 31 марта 2014, 21:17:53
3.36 все работает нормально
просто у меня 36стоит исервер 40подключен и эконом режим выключен и патч и интернет подключен и ютуб тоже. ну все ра ответ.... кроме джи шары.....!!!! что может быть? помогите!!!! продлена шара до апреля2015,что мне можно еще сделать. прошивал прошивкой другой и ничего. вернул на36....что еще можно будет сделать???

Саша57

Сегодня смотрел вечером больше трех часов д.шару,как никогда ни малейшего затыка.Только в конце отключился сервер и я больше не включал.Прошивка 35.

shunya

     3.29   Вроде бы даже ничего.

Vasyl29

Цитата: SSK5230 от 31 марта 2014, 21:35:07
просто у меня 36стоит исервер 40подключен и эконом режим выключен и патч и интернет подключен и ютуб тоже. ну все ра ответ.... кроме джи шары.....!!!! что может быть? помогите!!!! продлена шара до апреля2015,что мне можно еще сделать. прошивал прошивкой другой и ничего. вернул на36....что еще можно будет сделать???
Сейчас всё работает как раньше отлично, но где-то неделю назад зачастили проблемы: джи шара не работала уже после перезагрузки ресивера и начинала работать только после сброса в заводские и перепрошивки каждый раз после выключения, но мне помогло G-Net Update. Но интересно - был софт 3.36, а после G-Net Update стал 3.29 и G-Share2, осталось как и на 3.36 один 40-й сервер и что очень удобно каналы открываемые джи шарой стали подсвечиваться желтым цветом, а раньше на некоторых зря ждал - а сейчас очень удобно. Но всё равно думаю перед обновлением стоит сохранить данные, как всегда. Добавлю что G-Net Update находится в Меню в Расширениях

sergey-krem

Цитата: SSK5230 от 31 марта 2014, 20:29:31
вы не указали работает джи шара!!!???? да или нет?
Все работает

astra.7

У меня jeferson x-003. G-share прекрасно работает,но несколько каналов(спорт хит  hd и др..) закодированы,хотя до нового года показывали.. Есть подозрение на прошивку-подскажите самую свежею и главное чтобы рабочая была.
Всем спасибо.

Andrey1963

При перепрошивки на 3.36 остался 1 сервер 40 остальные отключены это нормально или нет стал тормозить

SSK5230

Цитата: Vasyl29 от 31 марта 2014, 23:47:31
Сейчас всё работает как раньше отлично, но где-то неделю назад зачастили проблемы: джи шара не работала уже после перезагрузки ресивера и начинала работать только после сброса в заводские и перепрошивки каждый раз после выключения, но мне помогло G-Net Update. Но интересно - был софт 3.36, а после G-Net Update стал 3.29 и G-Share2, осталось как и на 3.36 один 40-й сервер и что очень удобно каналы открываемые джи шарой стали подсвечиваться желтым цветом, а раньше на некоторых зря ждал - а сейчас очень удобно. Но всё равно думаю перед обновлением стоит сохранить данные, как всегда. Добавлю что G-Net Update находится в Меню в Расширениях
проблему решил,решение банально простое,прошил на 3,29 и .....сброс в заводские сделал и загрузил свои каналы,ключи,дата базы,но в разделе установка айпи мас адрес не прописался,стояли одни нули,тогда пультом выключил рес и отключил от сети и снова включил и мас адрес прописался и джи шара вновь заработала....воэможно комуто это будет полезно...

sergey-krem

Добрый вечер Скажите кто знает пишут на форумах что на радуге завтра будет выключен транспордер 12704 v 18050 может кто что слышал

Toshiba8

Цитата: sergey-krem от 02 апреля 2014, 17:34:47
Добрый вечер Скажите кто знает пишут на форумах что на радуге завтра будет выключен транспордер 12704 v 18050 может кто что слышал
https://www.flysat.com/satlist.php
На этом сайте выбери спутник и будешь всегда знать какие трансподеры работают и какие на них каналы( открытые и закрытые).
А на АВS сейчас идет переход с  АВS-1 на  АВS-2 и пока трансподеры меняют.

Кирилл

Много каналов Экстры не показывает. На глаз где-то половина. У кого еще так? ПО 3.29. Только вот все сбросил, наново прошил, пересканировал.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.