Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: gavenda_oyu от 11 апреля 2014, 10:53:11
Ресивер Aron S-1210HD. Случайно сбросил все каналы на заводские настройки. Отсканировал спутник 36 град., работают только бесплатные каналы, платные не работают. Как восстановить все неработающие     260 каналов НТВ+, Триколор , Лыбидь? Спасибо за помощь.
позвоните помогу:0973373455

artem3214

Перепробовал все! 5-10мин. закрытый канал ( Ю Туб и Ю Порн работает).После установки П О сброс на заводские. Далее залил свои каналы,все активировал. Подсоединено по лан кабелю через TP-Link модель TL-WR841ND.Какая может быть еще причина?

Павел

Цитата: artem3214 от 11 апреля 2014, 17:30:24
Перепробовал все! 5-10мин. закрытый канал ( Ю Туб и Ю Порн работает).После установки П О сброс на заводские. Далее залил свои каналы,все активировал. Подсоединено по лан кабелю через TP-Link модель TL-WR841ND.Какая может быть еще причина?
1.делая сброс в заводские установки и заливая свои старые каналы,то тогда ничего не меняется.
Всё что у тебя было в ресивере до этого,заливается назад.
2.пробовать менять Lan кабель,потому как по нему в роутер идёт запрос на ключи по одних проводах,а ответ с ключами по других.
3.обжим кабеля  Lan прямой или перекрёстный,должен быть прямой.
 

artem3214

Насчет кабеля не скажу,без понятия. После сброса нужно заново сканировать все спутники(7шт.)????

vint2378

Я пользуюсь сайтом шаринга https://ruskoe.tv/index.php?page=user/signup/12071 на этом сайте 3 вида пакетов , 2 пакета ценой в 3 доллара и 1 за 5 долларов(включает в себя: НТВ+(полный пакет),Триколор, Лыбидь ТВ, Радуга, Континент, Виасат, Экстра ТВ, РТВай, и Клубничка(18+)
За 3 бакса вы покупаете либо пакет с Континент ТВ и Радуга тв(75 и 85 градус) или НТВ+(полны пакет) + Триколор +Лыбидь ТВ(все украинские каналы)
Настройка шары занимет буквально 10 мин
И все работает без затыков

Павел

Цитата: artem3214 от 11 апреля 2014, 17:49:59
После сброса нужно заново сканировать все спутники(7шт.)????
та хотя бы один спутник для пробы как будет работать,а потом уже будет видно.
 

Agat

А я вот с Экстра-ТВ воюю. Ставлю прошивку 3.36, сбрасываю на заводские, сканирую на Амосе 11258Н, 11336Н. Реально показывают до десятка каналов- Наш футбол, Охота и рыбалка, Наше новое кино и ещё несколько.

   Дальше ставлю прошивку 3.29, сбрасываю на заводские, сканирую те же частоты. Результат не меняется- показывают те же несколько каналов. G-net Update- сервер недоступен.

  Вопрос- это только у меня так? Раньше, помнится, на 3.29 почти все каналы показывали. G-net Update так же работало.  На 36-м спутнике тоже много каналов не кажет, но там подробно не разбирался

sergey-krem

Добрый вечер скажите пожалуйста когда включат радугу почти все транспордеры отлючены ???????????????????????????

Павел

Цитата: sergey-krem от 11 апреля 2014, 21:04:53
Добрый вечер скажите пожалуйста когда включат радугу почти все транспордеры отлючены ???????????????????????????
ЧИТАЕМ<<<<<Тыц.
где то читал примерно после 26 апреля,но как оно до G-шары дойдёт не известно,потому как сам шаровар где то за бугром.
 

olegsh

Цитата: Agat от 11 апреля 2014, 20:24:32
А я вот с Экстра-ТВ воюю. Ставлю прошивку 3.36, сбрасываю на заводские, сканирую на Амосе 11258Н, 11336Н. Реально показывают до десятка каналов- Наш футбол, Охота и рыбалка, Наше новое кино и ещё несколько.

   Дальше ставлю прошивку 3.29, сбрасываю на заводские, сканирую те же частоты. Результат не меняется- показывают те же несколько каналов. G-net Update- сервер недоступен.

  Вопрос- это только у меня так? Раньше, помнится, на 3.29 почти все каналы показывали. G-net Update так же работало.  На 36-м спутнике тоже много каналов не кажет, но там подробно не разбирался


у меня также, причем один день - одни кажут, на другой - уже другие. я так понял - надо забивать на эту экстру, и ставить тарель на 36Е...

Agat

#1330
Павел, если не трудно, расскажите , что у вас из Экстра-ТВ показывает, а что нет

Поставил опять 3.36 и включил подсветку синим- подсвечиваются 14 каналов из 39

SSK5230

Цитата: olegsh от 11 апреля 2014, 21:42:40



у меня также, причем один день - одни кажут, на другой - уже другие. я так понял - надо забивать на эту экстру, и ставить тарель на 36Е...
поставите36 градус,много каналов в шд,и забудете про эту экстру!!!

Павел

Цитата: Agat от 11 апреля 2014, 21:56:28
Павел, если не трудно, расскажите , что у вас из Экстра-ТВ показывает, а что нет

Поставил опять 3.36 и включил подсветку синим- подсвечиваются 14 каналов из 39
я  Экстра-ТВ не смотрю ,у меня  36Е. ,на платной шаре.
в данный момент  ресиверы клиентские ,G-шара на них не активирована.

SSK5230,
и он чел подсказывает,самый верный вариант и я своим клиентам тоже это советую,а также и тарели им ставлю на 36 градус.
 

biankoneri

"Прекращено вещание каналов провайдера Lybid TV со спутника Eutelsat W4 (36E) в связи с его банкротством."     
Вот такая вот инфа! У меня сегодня на ВСЕХ ихних каналах "Слабый сигнал"-0

Qarts60

Цитата: gavenda_oyu от 11 апреля 2014, 10:53:11
Ресивер Aron S-1210HD. Случайно сбросил все каналы на заводские настройки. Отсканировал спутник 36 град.

После сброса не мешало бы проверить параметр LNB. Должно быть 10750 (при условии что круговой конвертор заводской). Если частота выставлена не та,то исправить и пересканировать каналы,удалив при этом старые. Необходимо так же обратить внимание на позицию в названии спктника. Должно быть 36Е. Ну а уже после этого заниматься настройкой соединения с сервером.