Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 48 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

ivanvoj

Цитата: Vasyl29 от 01 мая 2014, 19:51:50
Мой любимый M6 MUSIC CLUB уже работает без проблем - смотрю пару часов! И ещё улучшилась работа пакета Xtra TV( работают стабильно практически все каналы кроме 1 auto и Travel). Есть улучшения и по другим пакетам. Софт 3.36. Если это благодаря исправлениям - хочу поблагодарить ребят которые участвовали в улучшении работы G-Share. Большое спасибо!!!
незнаю я як там  у вас в іспанії.но в мене xtra.tv показує на 40-50%.прошивка 3.35 особливо 11258 проблемний

Vasyl29

Цитата: ivanvoj от 01 мая 2014, 21:26:50
незнаю я як там  у вас в іспанії.но в мене xtra.tv показує на 40-50%.прошивка 3.35 особливо 11258 проблемний
Це svser з Іспаніі, а я живу в Україні. Xtra працює майже ідеально , крім 1 auto і Travel. Софт 3.36. В інших пакетах теж помітні зміни в кращу сторону. Зараз наприклад, дивлюсь Полювання на пташок(щойно полювали на качок) на Outdoor. Вже реклама передач : "Стрілкової галереї" і "Заповідників", "Западный край" і т.д.

BATY02

Цитата: SSK5230 от 21 апреля 2014, 19:04:40
а ничего ч о здесь сат интегралы?????или может нам уйти???!!!!....
ты смотри -обидели!как будто мужик в женскую уборную зашел!а то что тигер и сат интеграл это одно и тоже-просто наклейки разные-это не аргумент!или это враг-если тюнер не так как у вас называется?если помочь не можеш-так и молчи!у меня например тоже тигер-но я благодарен здесь людям на форуме-всегда помагают-и не делят людей на высшую рассу (у кого сат интеграл)и всех остальных!!

SSK5230

Цитата: BATY02 от 01 мая 2014, 22:37:49
ты смотри -обидели!как будто мужик в женскую уборную зашел!а то что тигер и сат интеграл это одно и тоже-просто наклейки разные-это не аргумент!или это враг-если тюнер не так как у вас называется?если помочь не можеш-так и молчи!у меня например тоже тигер-но я благодарен здесь людям на форуме-всегда помагают-и не делят людей на высшую рассу (у кого сат интеграл)и всех остальных!!
под моим комментом если внимательно читали подписалось в смысле спасибо еще 2людей тоже разделяющих мое мнение,так вы и их тоже отчитайте!Во всем должен быть порядок,поймите правильно меня:да ресы похожи,но если не дай бог кто то например возьмет да прошьет прошей от сатинтеграла....он претензии к кому будет предъявлять?поэтому сатинтегралыотдельно,и тигры тоже отдельно...мешать в кучу не надо.

Саша57

Цитата: Vasyl29 от 01 мая 2014, 22:01:13
Це svser з Іспаніі, а я живу в Україні. Xtra працює майже ідеально , крім 1 auto і Travel. Софт 3.36. В інших пакетах теж помітні зміни в кращу сторону. Зараз наприклад, дивлюсь Полювання на пташок(щойно полювали на качок) на Outdoor. Вже реклама передач : "Стрілкової галереї" і "Заповідників", "Западный край" і т.д.
Доброе утро!Просмотрел специально как у меня работает XTRA на даный момент на прошивке 3.35.Можно тоже сказать почти идеально.Не открылось только ИНДИЯ ТВ.и ЕВРОКИНО. А 1АVTО и travel почемуто в списке каналов у меня нет,надо наверное пересканировать.Посмотрел список каналов xtra в компьютере и там их не нашел.

Vasyl29

#1400
Цитата: саша57 от 02 мая 2014, 07:21:07
Доброе утро! А 1АVTО и travel почемуто в списке каналов у меня нет,надо наверное пересканировать.Посмотрел список каналов xtra в компьютере и там их не нашел.
Доброе утро! Travel на 5E 12111 H 27500, а 1 auto на 4W 10806 H 30000.  Только Travel , здесь как и раньше не открывается, а 1auto  месяц-два назад начал открываться лучше где-то 2/3 времени за сутки, а сейчас, как и пару последних недель - когда не включаю не открывается вообще

Зато Drive на ABS2 75E 12715 V 43200 уже начал открываться в пакете Радуга на новом спутнике. Сейчас смотрю Top Gear

SSK5230

Цитата: Vasyl29 от 02 мая 2014, 10:12:16
Доброе утро! Travel на 5E 12111 H 27500, а 1 auto на 4W 10806 H 30000.  Только Travel , здесь как и раньше не открывается, а 1auto  месяц-два назад начал открываться лучше где-то 2/3 времени за сутки, а сейчас, как и пару последних недель - когда не включаю не открывается вообще

Зато Drive на ABS2 75E 12715 V 43200 уже начал открываться в пакете Радуга на новом спутнике. Сейчас смотрю Top Gear
вот видите,здесь не дет,так пошлона 75 градусе,кстати,там процесс перехода с одногоспутника на другой завершился,и возможно в ближайшее время там поправят и джи шару....всегда говорил,нужно иметь терпение...и все будет..

SERGEI1987

заглоха г-шура ни один канал нтв+ не открывает это только у меня или нет?
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

artur88

Цитата: SERGEI1987 от 02 мая 2014, 15:01:15
заглоха г-шура ни один канал нтв+ не открывает это только у меня или нет?
Шукайте в себе проблему.. зараз дивлюся кинорейс 5-й на НТВ+ і все нормально.

SERGEI1987

зделал зброс на заводские установки загрузил поновой каналы, и все пошло.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

BATY02

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2014, 23:20:08
под моим комментом если внимательно читали подписалось в смысле спасибо еще 2людей тоже разделяющих мое мнение,так вы и их тоже отчитайте!Во всем должен быть порядок,поймите правильно меня:да ресы похожи,но если не дай бог кто то например возьмет да прошьет прошей от сатинтеграла....он претензии к кому будет предъявлять?поэтому сатинтегралыотдельно,и тигры тоже отдельно...мешать в кучу не надо.
По поводу прошивки вы правы-но тема то Обсуждение сервиса G-Share,не самого тюнера.а только работы сервиса-а Шара она для всех одна и ей все равно какой у вас тюнер-так что можно было и подсказать мужику!Я САМ СЮДА ПРИШЕЛ-ПОТОМУ ЧТО ФОРУМ ТИГРОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ АКТИВЕН-ТАМ НЕ У КОГО СПРОСИТЬ И ОТВЕТ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ ЖДАТЬ!А ТУТ МНОГО МУЖИКОВ ТОЛКОВЫХ-И ФОРУМ ЖИВОЙ!

SSK5230

Цитата: BATY02 от 05 мая 2014, 12:43:40
По поводу прошивки вы правы-но тема то Обсуждение сервиса G-Share,не самого тюнера.а только работы сервиса-а Шара она для всех одна и ей все равно какой у вас тюнер-так что можно было и подсказать мужику!Я САМ СЮДА ПРИШЕЛ-ПОТОМУ ЧТО ФОРУМ ТИГРОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ АКТИВЕН-ТАМ НЕ У КОГО СПРОСИТЬ И ОТВЕТ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ ЖДАТЬ!А ТУТ МНОГО МУЖИКОВ ТОЛКОВЫХ-И ФОРУМ ЖИВОЙ!
нет проблем-впредь буду внимателен,но не все что хорошо сатинтеграламбудет полезно тиграм...да похожи,да обсуждение джи шара на форуме и сайте сатин еграл.орг.юа но не тигров,пишите ,спрашивайте,без обид .

BATY02

Цитата: SSK5230 от 05 мая 2014, 13:12:47
нет проблем-впредь буду внимателен,но не все что хорошо сатинтеграламбудет полезно тиграм...да похожи,да обсуждение джи шара на форуме и сайте сатин еграл.орг.юа но не тигров,пишите ,спрашивайте,без обид .
ОК!Вы тоже извиняйте-если что нетак сказал! ;)Вот как раз и у меня проблема появилась-тюнер на ночь остается в режиме ожидания,тоесть просто пультом отключаю,а утром каналы не открываются пока на тюнере питание полностью не вырубиш,он перезагружается.получает айпи адрес и дальше весь день как часы работает!кОГДА КАНАЛЫ НЕ ОТКРЫВАЕТ-40 СЕРВЕР ПОДСОЕДИНЕН И ЮТУБ ПОКАЗЫВАЕТ!может нелязя его все время включенным держать-в чем еще проблема может быть??

sat-integral

Цитата: BATY02 от 06 мая 2014, 17:05:26может нелязя его все время включенным держать-в чем еще проблема может быть??

А вы сеть проверяли к ресиверу? ping идет на ip адрес после пробуждения утром?
С канала на канал если переключить - не открывает?
 

SSK5230

Цитата: BATY02 от 06 мая 2014, 17:05:26
ОК!Вы тоже извиняйте-если что нетак сказал! ;)Вот как раз и у меня проблема появилась-тюнер на ночь остается в режиме ожидания,тоесть просто пультом отключаю,а утром каналы не открываются пока на тюнере питание полностью не вырубиш,он перезагружается.получает айпи адрес и дальше весь день как часы работает!кОГДА КАНАЛЫ НЕ ОТКРЫВАЕТ-40 СЕРВЕР ПОДСОЕДИНЕН И ЮТУБ ПОКАЗЫВАЕТ!может нелязя его все время включенным держать-в чем еще проблема может быть??
а зачем на ночь оставлять в режиме ожидания?у меня товарищ тоже постоянно жаловался что тюнер глючит и горячий постоянно,оказалось он у него в режиме ожидания не выключается,.....приплыли ,а если скачек напруги или еще что,категорично нельзя,кстати у моего знакомого музыкальный центр слава богу не сгорел,в режиме ожидания напаливал до 40квт в месяц,так что,вам посоветую,купите на 3-5 выходов переноску с кнопкой общей -тумблером,спать легли щелк и все,проснулись,щелк-включили,на работу уходите-тумблер выкл и нет проблем,а так не дай бог рес,или телек ,а еще хуже квартиру спалите!!!!!!!так нельзя.!!!:-) :-) :-) :-)