Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 40 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Tuborg

Цитата: pavel777 от 30 мая 2014, 17:10:11

Спасибо за совет! Я перепрошился на 3.36, но пока закинул свой старый список каналов, потестирую, пока все каналы работают и стала открываться Экстра тв :)

Добавлено: 30 мая 2014, 17:11:23
Спасибо, так и сделал, все заработало!
Спасибо модератору, помог! вручную ввел иденты, каналы HD заработали!

Qarts60

Цитата: socrates999 от 30 мая 2014, 09:12:31
Я вечером вводил- получилось. Пока затыков не было. Делал на одном Ароне. На других 2 пока не вводил.
Какая версия ПО установлена на Ваших ресиверах? Другие 2 показывают или с ними тоже возникла проблема?

Valtok

вчера вводил иденты как описано выше на ПО 3.24, результата не дало.

Qarts60

Цитата: Valtok от 31 мая 2014, 05:55:48
вчера вводил иденты как описано выше на ПО 3.24, результата не дало.

Ресивер перегружали после ввода ?

Valtok

Цитата: Qarts60 от 31 мая 2014, 12:38:34
Ресивер перегружали после ввода ?
Да. Сегодня перешёл на 3.36 и всё ОК. (сообщ. в теме ПО 3.36 пост 113)

leon87

#1475
Здравствуйте, сразу извиняюсь если не в ту тему пишу. Скоро Чемпионат мира по футболу. На каких каналах можно будет смотреть матчи в HD с русским, а лучше украинским  комментатором ? Пока нашел информацию: Накануне чемпионата мира в эфире будут «Футбол 1 HD» и «Футбол 2 HD. Вопрос будет ли шара на ресивере 1210 открывать HD версии этих каналов? SD версии сейчас доступны через шару. Или они на частоты SD футбол 1 и футбол 2 поставят HD версии каналов? Кто в курсе, прошу ответить. Еще русские  каналы есть через шару Футбол 1 и футбол 2 НТВ.  Не знаю будут ли они транслировать все матчи. Вот еще информация : половина матчей чемпионата мира будет показана на телеканале "Россия 1". Все игры турнира будут показаны в формате HD на канале «Спорт 1

Добавлено: 31 мая 2014, 19:30:49

Прошивка стоит 3.36. Вроде норм.

Добавлено: 31 мая 2014, 20:23:50

Нашел инфу Динамо" - "Шахтер" состоится в Полтаве 15 мая в 20:00. Прямая трансляция на канале Украина и в HD качестве на канале Футбол 2. Кто смотрел поделитесь инфой, просто тот же канал на той же частоте ,вещал матч но в HD качестве. Во время матча трансляция канала через G-sharu работала?

Tuborg

Цитата: Valtok от 31 мая 2014, 16:32:32
Да. Сегодня перешёл на 3.36 и всё ОК. (сообщ. в теме ПО 3.36 пост 113)
Наблюдаю затыки нтв +..((

socrates999

#1477
Qarts 60 По поводу Вашего вопроса-У меня 3 Арона и прошивку я на всех установил 3.36 и ИДЕНТ тоже на всех. Все работали сейчас 1июня в 15-48  были и есть кратковременные остановки по 10-15 секунд на 1 НД всего 8-9-10-11 раз . До этого проблем не было.Вчера не знаю-работал. Сейчас эти затыки постоянные.Что опять произошло???                                                                                    Leon 87 По поводу коментаторов- неужели украинские комментаторы лучше НТВшных Василия Уткина , Алексея Андронова , которых часто приглашают вести репортажи на украинские каналы спорта.

leon87

Цитата: socrates999 от 01 июня 2014, 15:53:00
Qarts 60 По поводу Вашего вопроса-У меня 3 Арона и прошивку я на всех установил 3.36 и ИДЕНТ тоже на всех. Все работали сейчас 1июня в 15-48  были и есть кратковременные остановки по 10-15 секунд на 1 НД всего 8-9-10-11 раз . До этого проблем не было.Вчера не знаю-работал. Сейчас эти затыки постоянные.Что опять произошло???                                                                                    Leon 87 По поводу коментаторов- неужели украинские комментаторы лучше НТВшных Василия Уткина , Алексея Андронова , которых часто приглашают вести репортажи на украинские каналы спорта.

Как запасной вариант. Вдруг русский спорт 1 не будет доступен через шару во время трансляций матчей. К стати по теме остановок. Украинские Футбол 1 и футбол 2 периодически зависают. Пишут кодированный канал. Спутник Astra 4a (Sirius). А про комментаторов, наверно привык по укр каналам еще с аналогового телевидения смотреть матчи. Там выбора нет. Только укр дорожка. Спутник пол года как. Пока смотрю товарищеские матчи на русских каналах. Привыкаю к русской речи

sas33

не нужно оправдоваться если ты хочешь на украинском слышать трансляцию. а после последних событий ето для многих принципиально.

leon87

Цитата: sas33 от 01 июня 2014, 16:52:35
не нужно оправдоваться если ты хочешь на украинском слышать трансляцию. а после последних событий ето для многих принципиально.

Ну зачем же все переводит в политику? Хотя , вы правы. После последних событий, русские передачи любые, как то по другому воспринимаешь. Увы ,но это так

socrates999

Вопрос не в политике , а в качестве комментария. А НТВшные на порядок лучше и нечего обжёвывать очевидное.

Tuborg

как работает пакет нтв+ у остальных? у меня затыки кратковременные((

socrates999

Были кратковр. остановки на одном тюнере Арон 1210 на 12130 1 НД. Потом я на нём ввёл все ИДЕНТЫ. Посмотрим. Осталось по совету Павла -сброс на заводские , сканировать часть НД каналов и , если будет нормально-сканировать остальные каналы.Если будут остановки- придётся ждать удачи от Г-шародателей.

SSK5230

Цитата: Tuborg от 02 июня 2014, 12:14:32
как работает пакет нтв+ у остальных? у меня затыки кратковременные((
У меня идет нормально,затыки если и есть то незначител ные,погода на улице что творит,дождь и снова дождь,сейчас все в норме