Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 47 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Valtok

#1485
Цитата: socrates999 от 02 июня 2014, 13:01:16
Были кратковр. остановки на одном тюнере Арон 1210 на 12130 1 НД. Потом я на нём ввёл все ИДЕНТЫ. Посмотрим. Осталось по совету Павла -сброс на заводские , сканировать часть НД каналов и , если будет нормально-сканировать остальные каналы.Если будут остановки- придётся ждать удачи от Г-шародателей.
а что по умолчанию стоит в заводских настройках?
как в моём понимании, то надо делать сброс на них (заводские настройки) уже после установки (обновления) ПО.
а в чём же тогда фишка?


Добавлено: 02 июня 2014, 13:32:19

Цитата: SSK5230 от 14 мая 2014, 05:55:36
эконом режим отключали?
эконом режим - чего? и на что это откл. может влияять?

socrates999

#1486
Насколько я прочёл сообщение знающего Qartsa сброс на заводские-не панацея. Ведь эти остановки-затыки не у одного пользователя , а у , наверно, сотен или более. Посему это огрехи китайских друзей Г-шародателей. Можно менять ПО, ставить ИДЕНТЫ , сбрасывать на заводские....  Неделю назад все НД каналы прекрасно работали на разных прошивках -у меня на 3.29.  А сейчас работают, в основном, большей частью неплохо на ПО 3.36  Сброс на заводские предполагает полное исчезновение списка каналов и нужно сканировать по-новому. А если у меня только в -ФАВОРИТНОМ- 199-200 любимых смотрибельных каналов? Да и при сканировании записывается огромная куча хлама. На всё это можно потратить 2-3 часа.Стоит-ли овчинка выделки? Можно .конечно, держать старые списки каналов на всякий случай.

SSK5230

Цитата: Valtok от 02 июня 2014, 13:23:28
а что по умолчанию стоит в заводских настройках?
как в моём понимании, то надо делать сброс на них (заводские настройки) уже после установки (обновления) ПО.
а в чём же тогда фишка?


Добавлено: 02 июня 2014, 13:32:19
эконом режим - чего? и на что это откл. может влияять?
eу меня при включенном эконом режиме джи шара не хотела работать,отключил и все пошло,хотя мог быть и глюк...

socrates999

Эконом режим -это из другой оперы.

Valtok

Цитата: socrates999 от 02 июня 2014, 13:42:28
  Сброс на заводские предполагает полное исчезновение списка каналов.
и всё?, т.е. новое ПО остаётся а старый список каналов исчезает.
и при новом сканировании (геморое) каналов, их переборе и пр. редактирования - уйдут "затыки"?

SSK5230

Цитата: Valtok от 02 июня 2014, 14:12:56
и всё?, т.е. новое ПО остаётся а старый список каналов исчезает.
и при новом сканировании (геморое) каналов, их переборе и пр. редактирования - уйдут "затыки"?
затыки возникают из за нестабильной работы интернета,либо шародателя,прошивая рес вы обновляете,но затыки могут остаться..

Олег 0

всем привет,что делать после прошивки 3,36 начались проблемы с каналами, начали подвисать все платные и hd что делать

Tuborg

Цитата: Олег 0 от 02 июня 2014, 21:49:10
всем привет,что делать после прошивки 3,36 начались проблемы с каналами, начали подвисать все платные и hd что делать
Это скорее всего временно,такие затыки(подвисания) иногда случаются,сейчас в течении часа ни одного подвисания не было.

Vasja75

Здравствуйте. У меня в моем ароне после прошивки 3.35 или 3.36 отсутствует связь с 40 и остальными серверами (погода, ютуб и т.п. работают). Приходится возвращаться на 3.29 на которой сейчас перестали открываться многие HDканалы. Что можно сделать, ведь на других аронах новые версии по, как я понимаю, функционируют нормально ?

Qarts60

Цитата: Vasja75 от 04 июня 2014, 22:36:28
в моем ароне после прошивки 3.35 или 3.36 отсутствует связь с 40 и остальными серверами (погода, ютуб и т.п. работают).

G-шару перезапустите. Находясь в меню настройки серверов (для удобства на 40-вом сервере) нажмите F1 и удалите,а потом так же через F1 восстановите настройки.

vidido78

Всем добрый день
После проплаты на второй год джи-шары,у меня перестали показывать некоторые хд-каналы,кроме НТВ+
А именно
На 19 градусе-Sky Sport HD DE,Canal+HD Fr
13 градус-Sky It HD,Canal+ Poland..
И что самое интересное на всех этих градусах дублирующие каналы в СД-качестве работают идеально..
Ктото сталкивался с такой проблемой  и пути решения?
Спасибо

sergey-krem

Скажите КОНТИНЕНТ ЕДИТ НА ШАРЕ?

esperanto

Цитата: vidido78 от 26 мая 2014, 13:38:56
Только у меня на НТВ Спорт-хит ХД заблокирован,хотя все ост каналы работают?
спасибо
У меня тоже он часто заблокирован, но после перезагрузки реса (полностью из сети), работа восстанавливается... потом через время опять блокируется.. ))

BATY02

Мир вам господа!Может вопрос не совсем по теме-но рискну задать!!Второй телевизор не имеет цифрового тюнера-мой кабельный оператор вещает цифру-чтобы смотреть на этом телике цифровые каналы не HD -подойдет любой цифровой тюнер?я посмотрел по ценам от 80 гр и выше!или так не прокатит??

SSK5230

Цитата: BATY02 от 07 июня 2014, 18:46:21
Мир вам господа!Может вопрос не совсем по теме-но рискну задать!!Второй телевизор не имеет цифрового тюнера-мой кабельный оператор вещает цифру-чтобы смотреть на этом телике цифровые каналы не HD -подойдет любой цифровой тюнер?я посмотрел по ценам от 80 гр и выше!или так не прокатит??

Добавлено: 07 июня 2014, 19:37:09

Цитата: BATY02 от 07 июня 2014, 18:46:21
Мир вам господа!Может вопрос не совсем по теме-но рискну задать!!Второй телевизор не имеет цифрового тюнера-мой кабельный оператор вещает цифру-чтобы смотреть на этом телике цифровые каналы не HD -подойдет любой цифровой тюнер?я посмотрел по ценам от 80 гр и выше!или так не прокатит??

Добавлено: 07 июня 2014, 19:40:21

Цитата: BATY02 от 07 июня 2014, 18:46:21
Мир вам господа!Может вопрос не совсем по теме-но рискну задать!!Второй телевизор не имеет цифрового тюнера-мой кабельный оператор вещает цифру-чтобы смотреть на этом телике цифровые каналы не HD -подойдет любой цифровой тюнер?я посмотрел по ценам от 80 гр и выше!или так не прокатит??
что хотите смотреть на первом телеке и что стоит,и что на втором хотите?