Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 28 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

petrov

Цитата: Леонардо от 26 июня 2014, 12:14:47
Каналы которые должна открывать G-шура подсвечиваются синим цветом - очень удобно
У меня и на ПО 3.36 подкрашивались
Sat-Integral S-1223 HD Rocket

biankoneri

Не могу понять (увидеть)! Где там синим цветом подкрашивается?

petrov

Цитата: biankoneri от 26 июня 2014, 15:09:17
Не могу понять (увидеть)! Где там синим цветом подкрашивается?
Настройка-Система-Цвет каналов G-Share-Вкл

Леонардо

 При нажатии кнопки OK на пульте ДУ, появляется список каналов спутника(ов) и вот номер канала в этом списке и подкрашивается только при работе G-шуры и подсоединённом интернете к рессиверу. Легко заметить это подкрашивание на 36E (нтв+). Всё это касательно рессивера SatIntegral ARON, на остальных незнаю.Как подключить g-шуру усть информация на сайте и в нете. Гдето читал в нете, что подкрашивается номер в списке каналов в жёлтый цвет на прошивке в.3.29.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

Саша57

Кто может подсказать,на по.3.38 на 75 градусе в Радуге тв.g.шарой открываються каналы 1канал 0 и+4, Росия1 0и+4 частота 11545v43200?

petrov

Цитата: саша57 от 26 июня 2014, 20:14:21
Кто может подсказать,на по.3.38 на 75 градусе в Радуге тв.g.шарой открываються каналы 1канал 0 и+4, Росия1 0и+4 частота 11545v43200?
Да открывает

Саша57

Я правильно понял что сейчас G шара на по.3.38 частично открывает Радугу и Континент?НО в силу того,что перепрошика ресивера представляет для меня определенную сложность(может в силу возраста).Хотелось узнать,а нельзя ли какимито манипуляциями заставить ресивер на по.3.35 принимать ту же Радугу и Континент.Приемом на по 3.35 я доволен,но есть некторые каналы которые мне хочеться смотреть с Радуги и Континента.Буду благодарен если кто поможет , подскажет.

SSK5230

Цитата: саша57 от 27 июня 2014, 10:32:17
Я правильно понял что сейчас G шара на по.3.38 частично открывает Радугу и Континент?НО в силу того,что перепрошика ресивера представляет для меня определенную сложность(может в силу возраста).Хотелось узнать,а нельзя ли какимито манипуляциями заставить ресивер на по.3.35 принимать ту же Радугу и Континент.Приемом на по 3.35 я доволен,но есть некторые каналы которые мне хочеться смотреть с Радуги и Континента.Буду благодарен если кто поможет , подскажет.
я думаю нет.....на новом по может что и добавили.мне лично по 38 не нравится,из за того что рес при включении приходится запускать по 2-3 раза пультом....

Леонардо

Много, зависит от самой прошивки и дополнений к ней: дампов, ключей. Сейчас я над этим работаю. Сейчас могу сказать, что прошивка в.3.29 открывает большую половину каналов на 85 и не открывает совсем на 75. Прошивка в.3.36 и 3.38 открывает большую половину каналов на 75 и меньше на 85, но много зависит от Usb_Boot_Upgrade или дампов, нужно ставить. Попробуйте мой дамп.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

petrov

У кого сколько каналов показывает сейчас на XTRA TV ?, вчера заметил что показывает всего 7 каналов с 44, дня 2 назад показывали почти все.
И как раз 2 дня назад прошился с 3.36 на 3.38, так совпало или с прошивкой что то не так.

Павел

Цитата: petrov от 28 июня 2014, 07:21:47
У кого сколько каналов показывает сейчас на XTRA TV ?, вчера заметил что показывает всего 7 каналов с 44, дня 2 назад показывали почти все.
И как раз 2 дня назад прошился с 3.36 на 3.38, так совпало или с прошивкой что то не так.
так и есть 7каналов,но у меня прошит на  3.38 со дня покупки и тогда показывали все каналы.Так что ПО здесь не при чём.
 

vlad1947

Цитата: petrov от 28 июня 2014, 07:21:47
У кого сколько каналов показывает сейчас на XTRA TV ?, вчера заметил что показывает всего 7 каналов с 44, дня 2 назад показывали почти все.
И как раз 2 дня назад прошился с 3.36 на 3.38, так совпало или с прошивкой что то не так.
вчера всё было ОК,по 3.38 а сегодня что-то у НИХ не лады.

petrov

Цитата: vlad1947 от 28 июня 2014, 09:26:24
вчера всё было ОК,по 3.38 а сегодня что-то у НИХ не лады.
вчера уже не показывали каналы

Леонардо

Аналогичная ситуация с экстрой и у меня на п.о в.3.36. На других спутниках, в часности на 75, тоже меньше. Это всё сервис, а не п.о. И это всё - бесплатная g-шара, интересно, как она работает и как при продлении, будучи платной (продление после года за деньги)?
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

petrov

Цитата: Леонардо от 28 июня 2014, 11:01:05
(продление после года за деньги)?
да, 30 баксов год.И не год а 15 месяцев бесплатно