Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Леонардо

За 30 баксов будет лучше, или также?
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

petrov

Цитата: Леонардо от 28 июня 2014, 11:55:34
За 30 баксов будет лучше, или также?
Это продление G-Share

voshod14

Xtra почти не работает. Надо тарелку на НТВ+ ставить

Леонардо

Цитата: petrov от 28 июня 2014, 12:03:37
Это продление G-Share
Если к 30 баксам добавить ещё столько- можна купить новый рессивер!

Добавлено: 28 июня 2014, 18:43:13

Цитата: voshod14 от 28 июня 2014, 17:24:20
Xtra почти не работает. Надо тарелку на НТВ+ ставить
Согласен!
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

Toshiba8

Цитата: petrov от 28 июня 2014, 07:21:47
У кого сколько каналов показывает сейчас на XTRA TV ?, вчера заметил что показывает всего 7 каналов с 44, дня 2 назад показывали почти все.
И как раз 2 дня назад прошился с 3.36 на 3.38, так совпало или с прошивкой что то не так.
ПО 3.38 не виновато, Павел прав. Я временно откатился на ПО 3.16 и три дня назад Х-тра была вся, а сейчас проверил- тоже всего несколько каналов.

Qarts60

Цитата: Леонардо от 28 июня 2014, 11:55:34
За 30 баксов будет лучше, или также?

Будет одинаково,что на новом ресивере на халяву,что на старом за тридцатку.

Леонардо

У меня есть вопрос ко всем: Возможно ли смотреть G-шару тюнером от SatIntegral в паре с Microbox или Evolution 700s прошитым под модем, как в небесной шаре? Настроить одну тарелку на спутник 36E, другую- на спутник с интернетом, прописать необходимые настройки, параметры сервер-шаринг (G-шары) в тюнер- модем и смотреть g-шару без интернета.  Возможно ли технически выполнить такое? Платную шару знаю, что в принципе- возможно. Зараннее спасибо всем, кто откликнется.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

petrov

Заработала почти вся XTRA TV

sat-integral

Цитата: Леонардо от 30 июня 2014, 22:25:13Возможно ли смотреть G-шару тюнером от SatIntegral в паре с Microbox или Evolution 700s прошитым под модем, как в небесной шаре?

Да, возможно!  ;)
Twin протокол
 

Владислав

А у кого-то каналы Виасат в HD на 36е 11938 V 27500 открываются? А то у меня не открываются :o

biankoneri

пока нет! И на платной тоже не идет!

voha

Цитата: biankoneri от 10 июля 2014, 16:36:37
пока нет! И на платной тоже не идет!
На G-шаре заработают позже(они очень туго добавляют каналы,так как китайцы не смотрят данный спутник), а на платной у меня уже с утра работали(вылаживаю два скриншота - один утренний,другой сейчас сделал):


stalker31

На платной даже гольф идет уже, а на джишаре фиг знает сколько ждать

максим Кильчик

Цитата: stalker31 от 10 июля 2014, 21:49:20
На платной даже гольф идет уже, а на джишаре фиг знает сколько ждать
кто в курсе , будут ли работать каналы TV 1000 Premium, megahit  ???

sat-integral

Цитата: максим Кильчик от 11 июля 2014, 18:34:37кто в курсе , будут ли работать каналы TV 1000 Premium, megahit

Будут, но как скоро знают только люди в абсолютно другом часовом поясе. Надо ждать  ;)