Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: bavaro от 15 августа 2014, 01:08:04
Вопрос конечно уже задавался , но повторюсь. Когда будет открываться 11938 R
tp ER12  DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 т.е. Виасатовский HD пакет ?

p.s.  к китайцам не отправлять .  т.к.  сам непонимаю а гугл вот как переводит
基輔是烏克蘭的首都  или что-то типа Jīfǔ shì wūkèlán de shǒudū
никто вам точно не скажет по срокам,как только,так сразу,надо жлать лишь,что откроют

t1gerforce

другий день тормозить шара, канали зависають через 10-5 сек , часом пропадають на короткий період
що робити?

Roman Z.

кнопкою перезавантажували?

socrates999

Уже не раз говорили , что тогда нужно неоднократно переустанавливать ПО 3.39

alekseevroman

не работает шара.не работает 40 сервер

Павел

Цитата: alekseevroman от 17 августа 2014, 14:58:54
не работает шара.не работает 40 сервер
1.У Вас ресиве: Sat-integral T-9100.какое у Вас ПО стоит,возможно нужно обновить ПО.
2.серийный номер ресивера в студию,возможно закончилась G-шара.
 

dwtel

не подскажете ли, по какому порту идет запрос и получение ключей у g-share?

Imation

Ето знают только китайцы.... 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

alekseevroman

Sat-integral T-9100 ПО 2.16 шару продлевал на год в делабре

Imation

Попробуй поставить 2.30 ;)  и поновой активировать ж - шару 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

rohannonn

Хочу рассказать как меня развели. Нашел в инете сервис для проверки срока действия G-Shara, через некоторое время мне пришло 
СМС следующего содержания:
Re: Support
От кого:   G-Share <[email protected]>
Кому:   [email protected]
9 августа, 10:34
Ваша подписка G-Share:
130529004430:
2013-09-08 -- 2014-09-08
---------------------------------------------------------------
Уважаемый клиент! Для продления подписки сроком на 1 год сделайте следующий из переводов: в сумме
25$ на кошелек Webmoney Z318132504777 или 300 грн. на номер U218224278217
В примечании укажите ID оборудования (серийный номер). Если такой возможности нет воспользуйтесь отправкой сообщения где укажите номер чека.
Меня сильно удивила сумма пополнения, но я подумал, что сумма уменьшена в связи с тем, что отключена Радуга, Триколор и частично XTRA. 14 августа перевел деньги на указанный счет Webmoney, и все, ни ответа, ни привета. Потом уже когда списался здесь с одним из модераторов, он сильно удивился и сказал, что ему этот счет неизвестен, да и сумма странная. Поэтому решил написать сюда, может кто, что знает, да и вообще предупредить, чтобы кто -нибудь не попался на эту удочку.

SSK5230

Цитата: rohannonn от 18 августа 2014, 20:24:19
Хочу рассказать как меня развели. Нашел в инете сервис для проверки срока действия G-Shara, через некоторое время мне пришло 
СМС следующего содержания:
Re: Support
От кого:   G-Share <[email protected]>
Кому:   [email protected]
9 августа, 10:34
Ваша подписка G-Share:
130529004430:
2013-09-08 -- 2014-09-08
---------------------------------------------------------------
Уважаемый клиент! Для продления подписки сроком на 1 год сделайте следующий из переводов: в сумме
25$ на кошелек Webmoney Z318132504777 или 300 грн. на номер U218224278217
В примечании укажите ID оборудования (серийный номер). Если такой возможности нет воспользуйтесь отправкой сообщения где укажите номер чека.
Меня сильно удивила сумма пополнения, но я подумал, что сумма уменьшена в связи с тем, что отключена Радуга, Триколор и частично XTRA. 14 августа перевел деньги на указанный счет Webmoney, и все, ни ответа, ни привета. Потом уже когда списался здесь с одним из модераторов, он сильно удивился и сказал, что ему этот счет неизвестен, да и сумма странная. Поэтому решил написать сюда, может кто, что знает, да и вообще предупредить, чтобы кто -нибудь не попался на эту удочку.
развод чистой воды,для этого и тема создана-продление джи шары,а вам захотелось на незнакомом сайте решить все свои проблемы по ресу,читайте внимательно с первой страницы,как и что,денег конечно жаль,но увы уже не вернешь....

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 18 августа 2014, 21:02:04жаль,но увы уже не вернешь....

Ну можно претензию на кошелек написать, его заблокируют. Вебмани вообще любители кошельки с деньгами блокировать  :o
 

petrov

Последние 2 дня очень плохо работает G-Shara.Пров Укртелеком
Кто-то наблюдает подобное?

Павел

Цитата: petrov от 19 августа 2014, 18:57:37
Последние 2 дня очень плохо работает G-Shara.Пров Укртелеком
Кто-то наблюдает подобное?
у меня нормально,только интернет не от Укртелеком,отказался.