Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

petrov

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 12:03:59
Нашол себе недорогую шароварню  ( 0.75 $ за Вип) и доволен.
Можно в личку ссылку?

PNV007

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 12:03:59
Нашол себе недорогую шароварню  ( 0.75 $ за Вип) и доволен.

0.75$ - за какой период времени? День, месяц?

SSK5230

Цитата: PNV007 от 24 августа 2014, 12:58:25


0.75$ - за какой период времени? День, месяц?
написано как то неопределенно и непонятно,а чем же джи шара не угодила?

Imation

Не угодила тем что не открывает Континет, Екстру, и ..Радугу тоже..... На Континетне смотрю - Галакси, Наутикл.ченел, ID Etra, Техно 24.... На Радуге НСТ и некоторые другие.. 

Добавлено: 24 августа 2014, 13:54:24

Цитата: PNV007 от 24 августа 2014, 12:58:25


0.75$ - за какой период времени? День, месяц?

За месяц!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 12:03:59
Я уже более года как НЕ продлеваю ж-шару!!!!  Считаю ето   ДОРОГО!  Нашол себе недорогую шароварню  ( 0.75 $ за Вип) и доволен.  И всех своих знакомых туда перевел. 8)
А как начиналось Сат.тв. я помню очень хорошо!!!! Даже немного НТВ+ на аналоге застал.... А ещё помню как один друг " копейку" продал что бы себе две тарелки поставить ..... :o  Были времена..... ;D
Ну дак чего скрывать шародателя да ещё и в личку.На всеобщее обозрение трудовому народу.И за ето вас зауважают на форуме.Мне то безтолку я ею всё равно не пользуюсь ибо смотрю сломанный VIP

Imation

#1730
Цитата: upiter126 от 24 августа 2014, 14:29:10
Ну дак чего скрывать шародателя да ещё и в личку.На всеобщее обозрение трудовому народу.И за ето вас зауважают на форуме.Мне то безтолку я ею всё равно не пользуюсь ибо смотрю сломанный VIP

Нсчет всеобщего обозрения - то почитайте  (внимательно ) правила форума!!!!

Насчет зауважают - то я на форуме не с 5 августа 2014г. ( поверте друзья у меня тут есть. И кто просит помощи, то я всегда безотказный..)

Насчет сломаного VIP - то  для меня ето не ново! (хотя сами ВЫ не очень спешите делится  ним с форумчанами....вотличии от Леонардо!

Насчет скинуть ссылку , то всем кто просил я скинул..

А Вам upiter126  желаю быть немного попроще!!!!  Если ВЫ так продвинуты в Сат.тв  то клонируйте мак адрес реса и поделитесь вашей любимой ж- шарой  ( которую ВЫ не смотрите - как никак "сломаный" VIP )   с другими людьми!!!

Вот тогда ВАС реально зауважают!!!!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 13:52:43
Не угодила тем что не открывает Континет, Екстру, и ..Радугу тоже..... На Континетне смотрю - Галакси, Наутикл.ченел, ID Etra, Техно 24.... На Радуге НСТ и некоторые другие.. 

Добавлено: 24 августа 2014, 13:54:24

За месяц!
по мне нтв+ покрывает запросы,и причем много каналов в шд качестве,а если нет 3-4 каналов,то этим не стоит заморачиваться,тем более недавно 6 каналов виасат шд добавилось,и насчет цены тоже не согласен,конечно сейчас,да курс доллара вырос,та сейчас все подорожало,и тем не менее люди продают и покупают и жизнь идет вперед.

upiter126

#1732
Цитата: Imation от 24 августа 2014, 15:21:33
Нсчет всеобщего обозрения - то почитайте  (внимательно ) правила форума!!!!

Насчет зауважают - то я на форуме не с 5 августа 2014г. ( поверте друзья у меня тут есть. И кто просит помощи, то я всегда безотказный..)

Насчет сломаного VIP - то  для меня ето не ново! (хотя сами ВЫ не очень спешите делится  ним с форумчанами....вотличии от Леонардо!

Насчет скинуть ссылку , то всем кто просил я скинул..

А Вам upiter126  желаю быть немного попроще!!!!  Если ВЫ так продвинуты в Сат.тв  то клонируйте мак адрес реса и поделитесь вашей любимой ж- шарой  ( которую ВЫ не смотрите - как никак "сломаный" VIP )   с другими людьми!!!

Вот тогда ВАС реально зауважают!!!!
А почему вы так решили.Ето просто.Покупаете клонированный микробокс Т-910 один платит а пол Украины смотрит безплатно.Или ето для вас тёмный лес.Давно их продают на радиорынках по 50-60$.Но первому незнакомому покупателю не продадут. Я начинал С EVO 700 стоял копировальный станок и делал копии как жарил пирожки с мясом.А потом всё надоело да и возраст уже не тот. Нашли чем удивить.Ето словесная перепалка и больше ничего.А на форуме я приблизительно как и вы а может и раньше. А на мои погоны Старшего Сержанта  внимания не обращайте. ;D

afalin

Цитата: upiter126 от 24 августа 2014, 16:55:13
А почему вы так решили.Ето просто.Покупаете клонированный микробокс Т-910 один платит а пол Украины смотрит безплатно.Или ето для вас тёмный лес.Давно их продают на радиорынках по 50-60$.Но первому незнакомому покупателю не продадут. Я начинал С EVO 700 стоял копировальный станок и делал копии как жарил пирожки с мясом.А потом всё надоело да и возраст уже не тот. Нашли чем удивить.Ето словесная перепалка и больше ничего.А на форуме я приблизительно как и вы а может и раньше. А на мои погоны Младшего Сержанта  внимания не обращайте. ;D
А что там, наши "кулибины" ещё не придумали, какого нибудь "трояна", чтобы железо не менять?

upiter126

Цитата: afalin от 24 августа 2014, 17:29:28
А что там, наши "кулибины" ещё не придумали, какого нибудь "трояна", чтобы железо не менять?
Ненадо ничего менять.Всё нормально и на етом железе работает.

Imation

#1735
Цитата: upiter126 от 24 августа 2014, 16:55:13
А почему вы так решили.Ето просто.Покупаете клонированный микробокс Т-910 один платит а пол Украины смотрит безплатно.Или ето для вас тёмный лес.Давно их продают на радиорынках по 50-60$.Но первому незнакомому покупателю не продадут. Я начинал С EVO 700 стоял копировальный станок и делал копии как жарил пирожки с мясом.А потом всё надоело да и возраст уже не тот. Нашли чем удивить.Ето словесная перепалка и больше ничего.А на форуме я приблизительно как и вы а может и раньше. А на мои погоны Младшего Сержанта  внимания не обращайте. ;D

При чем тут микробокс!!!!! Расзве я писал о микробоксе????  Я писл о мак адресе АРОНА! Давайте я ВАМ щас его скику, а вы его клонируете  и ВЕСЬ форум забудет на год о продлении ж- шары....
Насчет тёмного леса.. тут можно поспорить учитывая надпись под ВАШЕЙ аватаркой.  Насчет радиорынка.... мне нечего сказать..но похоже что ВЫ оттуда.
Я считаю что форум нужен что б помогать по возможности, давать дельные советы , предлагать альтернативы... а не расказывать у кого что под аватаркой больше.

А теперь по теме.  Продление ж-шары в нсатоящее время считаю нецелесообразным. Отвалить больше 400 грв. считаю черещур дорого. ( Обменник веб мани надеюсь все занют какой.... рес . у нас в городе  стоит 760 грв.)
Да люди продлевают и радуюся , но большинство из них и не догадывается что ЕТО ВСЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!!
Кто не ленивый может вообще смотреть бесплатно... Пишите в личку - поясню.
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 17:38:15
При чем тут микробокс!!!!! Расзве я писал о микробоксе????  Я писл о мак адресе АРОНА! Давайте я ВАМ щас его скику, а вы его клонируете  и ВЕСЬ  Насчет тёмного леса.. тут можно поспорить учитывая надпись под ВАШЕЙ аватаркой.  Насчет радиорынка.... мне нечего сказать. Я считаю что форум нужен что б помогать по возможности, давать дельные советы , предлагать альтернативы... а не расказывать у коко что под аватаркой больше.
Для того что бы клонировать ваш мак адрес надо не его комуто скидать а сам ресивер.Для снятия информации прямо с флеш памяти ресивера.А далее на новую флеш без серийника заливается уже копия вашего ресивера и впаивают в другой ресивер.Вы платите а я смотрю бесплатно.В итоге получилось два  ресивера с одинаковыми серийными номерами.Ну думаю надо прекращать спор а то ещё наганяя получу от администрации.Ищите в интернете про ето.Только незабудьте приобрести нормальную паяльную станцию  JTAG едак за 3000 гр и прямо с китая флешек без серийных номеров купить.

Imation

Цитата: upiter126 от 24 августа 2014, 17:52:44
Для того что бы клонировать ваш мак адрес надо не его комуто скидать а сам ресивер.Для снятия информации прямо с флеш памяти ресивера.А далее на новую флеш без серийника заливается уже копия вашего ресивера и впаивают в другой ресивер.Вы платите а я смотрю бесплатно.В итоге получилось два  ресивера с одинаковыми серийными номерами.Ну думаю надо прекращать спор а то ещё наганяя получу от администрации.Ищите в интернете про ето.Только незабудьте приобрести нормальную паяльную станцию  JTAG едак за 3000 гр и прямо с китая флешек без серийных номеров купить.

Паяльная станция у нас есть... и поверьне очень даже неплохая.  JTAG можно и подешевле найти....
... только паять ничего не надо!!!! Проблема с колонированием мак адреса решается не паяльной станцией , а програмированием! А ВАШ вариант- ето работа с железом ,  ето НЕ ИТЕРЕСНО. 
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

haysinsat

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 18:34:47
Паяльная станция у нас есть... и поверьне очень даже неплохая.  JTAG можно и подешевле найти....
... только паять ничего не надо!!!! Проблема с колонированием мак адреса решается не паяльной станцией , а програмированием! А ВАШ вариант- ето работа с железом ,  ето НЕ ИТЕРЕСНО.
Подскажите ка и чем програмировать рес.
 

Imation

Цитата: haysinsat от 24 августа 2014, 18:43:37
Подскажите ка и чем програмировать рес.

Вам ето не нужно...(ето мы о своем говорили.)
Для простого ползователя нужна отформатированая флешка и готовый дамп ;)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.