Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 19:17:38
Вам ето не нужно...(ето мы о своем говорили.)
Для простого ползователя нужна отформатированая флешка и готовый дамп ;)
флешка скажем есть а дамп я так понял со спецпрошивкой?

upiter126

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 18:34:47
Проблема с колонированием мак адреса решается не паяльной станцией , а програмированием! 
Ну как говорится терпения и успехов вам вывести клона путём програмирования.Кто на что учился.

Imation

Да никакой спецпрошивки!!! Просто даю людям готовый дам с уже прописаными серверами шары!!!
Тему " шара на шару "  успешно прикрыли... ( все умничать начали. типа все на ж-шаре и у всех всё ок)
Но НЕ совсем все ОК!!!
А есть люди которые не могут проплатить за ж-шару 400 грв.  Вот таким людям я и помогаю готовым дампом с долгоиграющей шарой.
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 20:40:01
Да никакой спецпрошивки!!! Просто даю людям готовый дам с уже прописаными серверами шары!!!
Тему " шара на шару "  успешно прикрыли... ( все умничать начали. типа все на ж-шаре и у всех всё ок)
Но НЕ совсем все ОК!!!
А есть люди которые не могут проплатить за ж-шару 400 грв.  Вот таким людям я и помогаю готовым дампом с долгоиграющей шарой.
а этот дамп не будет конфликтовать с установленной прошивкой?хотелось бы попробовать,если не трудно то в личку,


upiter126

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 20:40:01
Вот таким людям я и помогаю.Просто даю людям готовый дам с уже прописаными серверами шары!!!
Ну ето уже проходили и надо было с етого и начинать.Тоже штука не плохая.Только вот все ваши пользователи как наркоманы сейчас зависят от вас.По той причине что сами не смогут ето всё вписать в сервера.Или я не прав.

Imation

Будет конфликтовать!!!! >:(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 20:53:12
Будет конфликтовать!!!! >:(
а как тогда быть?или вместо прошивки ставить ваш дамп?проясните пожалуйста.

Imation

Цитата: upiter126 от 24 августа 2014, 20:53:05
Ну ето уже проходили и надо было с етого и начинать.Тоже штука не плохая.Только вот все ваши пользователи как наркоманы сейчас зависят от вас.По той причине что сами не смогут ето всё вписать в сервера.Или я не прав.

Так что, если человек не умеет прописать сервера то ему ТВ не смотреть? Или  надо "спеца"- установщика приглашать и еще башлять ему!!!!!
Лучьше я уж готовый дам дам .  Беспалтно. А начнутся проблемы будем устранять....

Добавлено: 24 августа 2014, 21:01:24

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2014, 20:55:27
а как тогда быть?или вместо прошивки ставить ваш дамп?проясните пожалуйста.

Речь идёт о тех у кого закончилась  ж-шара и кто не может ( финансово) её продлить!!!!
А у Вас я так понимаю всё ОК с етим делом :D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 20:57:38
Так что, если человек не умеет прописать сервера то ему ТВ не смотреть? Или  надо "спеца"- установщика приглашать и еще башлять ему!!!!!
Лучьше я уж готовый дам дам .  Беспалтно. А начнутся проблемы будем устранять....
насколько долговечен ваш дамп?попробовать можно.

upiter126

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 20:57:38
Так что, если человек не умеет прописать сервера то ему ТВ не смотреть? Или  надо "спеца"- установщика приглашать и еще башлять ему!!!!!
Лучьше я уж готовый дам дам .  Беспалтно. А начнутся проблемы будем устранять....
Согласен.Тоже неплохо.Я сам тоже хожу с Флешкой и прошиваю.Народ привык только кнопочки на пульте нажимать и что бы всё работало.

SSK5230

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 20:57:38
Так что, если человек не умеет прописать сервера то ему ТВ не смотреть? Или  надо "спеца"- установщика приглашать и еще башлять ему!!!!!
Лучьше я уж готовый дам дам .  Беспалтно. А начнутся проблемы будем устранять....

Добавлено: 24 августа 2014, 21:01:24

Речь идёт о тех у кого закончилась  ж-шара и кто не может ( финансово) её продлить!!!!
А у Вас я так понимаю всё ОК с етим делом :D
до нового года да,а потом......проблема....будет,надо искать пути заранее...

bavaro

Цитата: kpk1973 от 22 августа 2014, 07:29:00
Инфо для всех. Со вчерашнего вечера G-share начала открывать виасатовский пакет HD-каналов на 36Е. Всем приятного просмотра!

Все уже закрыто второй день

upiter126

Цитата: bavaro от 25 августа 2014, 21:02:03
Все уже закрыто второй день
Почему; работают на Сат-Интеграле 1212 неро.Только что проверил.Значит для Тигроводов шару другой сервер раздаёт.Уже есть обращения по етому поводу кто смотрит Тiger Z460-Т600-T650.Так и я попользовался ими и не понравилась мне работа шары на етих ресиверах.Но ето моё личное мнение.

SSK5230

Цитата: bavaro от 25 августа 2014, 21:02:03
Все уже закрыто второй день
сатинтеграл1210 все каналы виасат идут на джи шаре..

kpk1973

Цитата: bavaro от 25 августа 2014, 21:02:03
Все уже закрыто второй день

Все работает четко. Ищите проблему у себя.