Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

afalin

А по мне ,уж лучше хоть кая "страховочка"(РКН и УЗО)  чем вообще никакой.В быту нераз спасало и срабатывало.

upiter126

#1771
Цитата: afalin от 27 августа 2014, 22:17:20
А по мне ,уж лучше хоть кая "страховочка"(РКН и УЗО)  чем вообще никакой.В быту нераз спасало и срабатывало.
Ну видишь а та страховочка куленная в Епицентре да ещё и импортная и не спасла.А красивая на вид была вся жу-жукала времени отвремени.Индикаторы напряжения исправно работали даже светодиоды моргали что идёт какой то процес

Добавлено: 27 августа 2014, 22:30:08

Цитата: Imation от 27 августа 2014, 22:20:55
Ну ето я так понял форум шаровода?

Мне вот ети нравятся: https://sat-ukraine.info/index.php
                                     https://sat-port.info/forum/index.php
Тоже не плохо.Но чё то не хотят после 1.4.79 прыгать на 1.4.88.Я уже давно прыгнул. Но всё равно ето не то.

upiter126

Цитата: Imation от 27 августа 2014, 22:35:02
.Но чё то не хотят после 1.4.79 прыгать на 1.4.88.Я уже давно прыгнул.


Ето ты про глобики ...?. Я сам их уважаю 8). Реально народные рессиверы!! :) :
Но всё равно ето не то.Надо черпать с арабских сайтов.Учить коран.Ибо при регистрации требует ответить на ихние вопросы.А вопросы хитрые сразу если в интернете не найдёш на них ответ то и не ответишь им.Когда у меня был Tiger T600 HD То я лазил по ихним сайтам скачивал ихние артельнативные п.о на етот ресивер.Но когда перешёл на Сат-Интеграл то увидев как работает шара забросил ети тигры и ихние сайты тоже.Хотя информации по Техносатам етой модели там полно.У меня больше уже  нет желания через неточного гугловского переводчика общатся с арабами.

SERGEI1987

подскажите что может быть на частоте 12476 там где находится канал экстримальный спорт на 36 градусе неустойчивый сигнал 60% потом 0% через секунду снова 60% затыки появляются на этом канале из-за сигнала это только у меня или нет?
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

Imation

Цитата: SERGEI1987 от 29 августа 2014, 13:35:38
подскажите что может быть на частоте 12476 там где находится канал экстримальный спорт на 36 градусе неустойчивый сигнал 60% потом 0% через секунду снова 60% затыки появляются на этом канале из-за сигнала это только у меня или нет?

Да нет.... проблем с етим каналом нет!   Сигнал ровный 65-63%.  :- Ищите проблемы у себя.
Может тарель подстроить... ;). может дайсик глючит..
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 29 августа 2014, 14:12:39
Да нет.... проблем с етим каналом нет!   Сигнал ровный 65-63%.  :- Ищите проблемы у себя.
Может тарель подстроить... ;). может дайсик глючит..
у меня тоже все в норме,но вот у меня бывает иногда канал дом кино на 1-2 секунды сыпится и снова норма,не часто но бывает

Imation

Цитата: SSK5230 от 29 августа 2014, 14:58:24
у меня тоже все в норме,но вот у меня бывает иногда канал дом кино на 1-2 секунды сыпится и снова норма,не часто но бывает

У меня етот канал даже на платной шаре не идет....  >:( Одно слово - Трикал! ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 29 августа 2014, 15:54:25
У меня етот канал даже на платной шаре не идет....  >:( Одно слово - Трикал! ;D
аесли вы за канал Дом кино,то он есть и на Трико и на НТВ+.......идти должен....!!

upiter126

Цитата: SERGEI1987 от 29 августа 2014, 13:35:38
подскажите что может быть на частоте 12476 там где находится канал экстримальный спорт на 36 градусе неустойчивый сигнал 60% потом 0% через секунду снова 60% затыки появляются на этом канале из-за сигнала это только у меня или нет?
Давай вспоминай.Что для стабильной работы приёма нтв+ и триколора нужна точная настройка тарелки по трём критериям(частоты)найти между ними  нтв+и триколор золотую середину.Найти вы сможете с помощю OpenBox-x 800-810-820 ибо у них по нижней шкале(качество)Самое точное попадание в 100% сигнал.У меня лично такой настроечный прибор только уменьшенного размера до 7-ми дюймов ибо с верху закреплён лсд телек такого же размера.Другие настроечные приборы прошу не предлагать.Уже ету тему давно проехал и выбросил. 

sat-integral

Цитата: upiter126 от 29 августа 2014, 21:24:07Другие настроечные приборы прошу не предлагать.Уже ету тему давно проехал и выбросил.

Что даже Promax TV Explorer II+ не подойдет?  ;D
 

Imation

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

#1781
Цитата: sat-integral от 30 августа 2014, 12:14:54
Что даже Promax TV Explorer II+ не подойдет?  ;D
Подойдёт.Только вот цена кусючая.Мой мне обошолся в 700 гр+самоизготовление корпуса.За 7-мь лет работы по настройке антен ещё ни разу не подвёл в добавок и сам настроечный прибор падал на землю и инструмент тоже иногда на него ронял.А ваш; ето испытание на прочность и минусовые температуры ниже -12 выдержит. Правда одно неудобство надо питание 220 вольт. Ну раз затронули тему про ваш настроечный прибор Promax TV Explorer II+ то есть такая просьба сравнить сигнал (качество) на спутнике Astra 4A / SES 5 5° в.д.трнспордер 11843Н27500.Я его захватываю краем по той причине что проживаю в Киеве.На тарелке размером 92см по настроечному  OpenBox 810 п.о 5.49  сигнал идёт 28-30 %что вполне достаточно просмотра балтийских русскоязычных каналов на любых ресиверах в том числе и на Сат-Интегралах. А какой уровень сигнала на вашем настроечном приборе; интересно узнать.Ето к тому что покупая етот нстроечный прибор который наверное стоит 350$ я просто не смогу точно настраивать не только поворотки но и обычный набор.Вот по етому у меня поворотка работает на всех спутниках в системе..Usals..Кроме 36-го градуса.

yutama

МУЖИКИ СКАЖИТЕ КАК СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ? ВСЁ ПОКАЗЫВАЕТ, А ЭТОТ НЕ ХОЧЕТ!

SSK5230

Цитата: yutama от 30 августа 2014, 16:42:05
МУЖИКИ СКАЖИТЕ КАК СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ? ВСЁ ПОКАЗЫВАЕТ, А ЭТОТ НЕ ХОЧЕТ!
вы указали название канала,а спутник где вещает и частоту нет,пишите все данные.

upiter126

Цитата: yutama от 30 августа 2014, 16:42:05
МУЖИКИ СКАЖИТЕ КАК СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ? ВСЁ ПОКАЗЫВАЕТ, А ЭТОТ НЕ ХОЧЕТ!
Пока етот канал от Сашки Януковича не перейдёт во владения кому то другому; то смотреть его мы будем только тогда когда его будут открывать в целях рекламы.Или через официальную карту доступа.