Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 35 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

faqbill

Здравствуйте. Ребята подскажите у всех так или только у меня? Не могу прописать виасатовские каналы с 36 градуса, частота 11938 R 27500. Происался только TV1000 Megahit HD, остьальные ни комедии, ни премиум нету, в списке прописаных каналов их просто нету. Спасибо.
 

upiter126

Цитата: faqbill от 25 сентября 2014, 11:13:44
Здравствуйте. Ребята подскажите у всех так или только у меня? Не могу прописать виасатовские каналы с 36 градуса, частота 11938 R 27500. Происался только TV1000 Megahit HD, остьальные ни комедии, ни премиум нету, в списке прописаных каналов их просто нету. Спасибо.
Их прописывать не надо они сами прописываются при сканировки спутника на ресивере.Все каналы работают нормально только что проверил.Ето говорит о том что у вас в настройках ресивера(настройка системы) не включена фунция..Обновление канал авто..Включите ету функцию пересканируйте спутник заново и далее ищите их там по геморойным  папкам.Быстрее найдёте их в общем списке.

faqbill

Спасибо большое Вам, все заработало. Но теперь другая проблема, не могу понять. Подправил немного список фаворитных каналов для себе, теперь при переключении канала по порядку, прыгает например со 2 канала сразу на 12. То есть переключение тех же фильмовых каналов не идет по порядку 2-3-4..., а сразу со 2 на 12.
 

upiter126

Цитата: faqbill от 25 сентября 2014, 13:45:12
Спасибо большое Вам, все заработало. Но теперь другая проблема, не могу понять. Подправил немного список фаворитных каналов для себе, теперь при переключении канала по порядку, прыгает например со 2 канала сразу на 12. То есть переключение тех же фильмовых каналов не идет по порядку 2-3-4..., а сразу со 2 на 12.
Избавляясь от фаворитных списков вы избавляетесь от гемороя.У меня на всех моделях ресиверов только один фаворитный список..Мальчишник..

afalin

Цитата: faqbill от 25 сентября 2014, 13:45:12
Спасибо большое Вам, все заработало. Но теперь другая проблема, не могу понять. Подправил немного список фаворитных каналов для себе, теперь при переключении канала по порядку, прыгает например со 2 канала сразу на 12. То есть переключение тех же фильмовых каналов не идет по порядку 2-3-4..., а сразу со 2 на 12.
Я с таким сталкивался, когда в фаворитный список добавил несколько каналов не из общего списка каналов,а из списка 36 градуса.Перезалей старый список и  прежде чем добавлять ,открой общий список и включи любой канал,а потом заходи в меню(для расширения "Избранных") .А перемещение каналов (через зелёную кнопку в фаворином),обычно не сбивает,если список правильно сформирован.

А в целом,фавориты -это благо ...

massa

у кого нибудь канал усадьба на экстре открывается?

upiter126

Цитата: massa от 28 сентября 2014, 13:00:38
у кого нибудь канал усадьба на экстре открывается?
Если он у вас не открывается на годовой джи шаре то ето не значит что он будет открыватся у других пользователей.Он работает на 75-м градусе в открытом виде без интернета.Частота 11732V43000.Так что  хотите его смотреть то если нет настроенной тарелки на 75-й градус и вы не смотрите Радугу  то надо установить.И смотрите в своё удовольствие.

Саша57

Всем добрый вечер!Хотелось бы узнать на прошивке 3.39 у кого нибудь на Радуге открываються РОСИЯ1+4ЧАСА и ПЕРВЫЙ+4ЧАСА,раньше я на форуме уже этот вопрос задавал,тогда был утвердительный ответ,а сегодня я прошил специально из за этих каналов 3.39,а они у меня не открываються,всем остальным доволен.

pavel777

 Здравствуйте форумчане ! Не могу понять, что с сайтом sat-integral.org.ua ? С 1 октября за хожу с большим трудом, то вообще страница не доступна, то выкидывало на Galaxy Innovation Запорожье ??? Сегодня неоднократно пытался войти на форум вот наконец-то вошел??? Это только у меня, может вирусняк поймал, или у кого-то такое тоже случалось, или может всё же на сайте проблемы???

Павел

Цитата: pavel777 от 04 октября 2014, 16:08:22
Здравствуйте форумчане ! Не могу понять, что с сайтом sat-integral.org.ua ? С 1 октября за хожу с большим трудом, то вообще страница не доступна, то выкидывало на Galaxy Innovation Запорожье ??? Сегодня неоднократно пытался войти на форум вот наконец-то вошел??? Это только у меня, может вирусняк поймал, или у кого-то такое тоже случалось, или может всё же на сайте проблемы???

Форум находится под массированной DDOS атакой, возможны перебои в работе!
 

sir.floyd

Максим на соседнем сайте это обьяснял ,ждёмс когда Амстердам будет нормально отдавать трафик
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

terik22

cкажите пожалуйста у кого работает радуга на 75

upiter126

Цитата: terik22 от 05 октября 2014, 09:58:41
cкажите пожалуйста у кого работает радуга на 75
Если проблем с антенным хозяйством нет то у вас проблема с обновлением частот на ресивере.Только что проверил радуга работает без проблем.Только не забываете что на спутнике есть ещё каналы которые Радуге не принадлежат.Вот где под названием канала Радуги пишут GeoTelecom то ето ихние каналы.Всё остальное не раскодируется джи шарой.

Саша57

Цитата: upiter126 от 05 октября 2014, 10:08:52
Если проблем с антенным хозяйством нет то у вас проблема с обновлением частот на ресивере.Только что проверил радуга работает без проблем.Только не забываете что на спутнике есть ещё каналы которые Радуге не принадлежат.Вот где под названием канала Радуги пишут GeoTelecom то ето ихние каналы.Всё остальное не раскодируется джи шарой.
Спасибо,я ждал ответа по этому вопросу,только хотелось бы узнать сколько каналов открывает(у меня открывает 19),а меня больше всего интересуют РОСИЯ1+4 и ПЕРВЫЙ+4 открывает или нет у вас?Не посчитайте за труд.С уваж. Александр.

upiter126

Цитата: саша57 от 05 октября 2014, 12:16:49
Спасибо,я ждал ответа по этому вопросу,только хотелось бы узнать сколько каналов открывает(у меня открывает 19),а меня больше всего интересуют РОСИЯ1+4 и ПЕРВЫЙ+4 открывает или нет у вас?Не посчитайте за труд.С уваж. Александр.
Если ети каналы РОСИЯ1+4 и ПЕРВЫЙ+4 не работают у вас на джи шаре то они не будут работать и у остальных пользователей ресиверов даже и у меня.Ето говорит о том что идёт постоянная смена частот и кодировок.И пока начнут китайцы шару роздавать то вновь начнутся перетрубации на 75-м градусе.Сейчас пока на данный момент устойчиво работает на джи шаре НТВ+По поводу сколько работает каналов на радуге у меня то я насчитал более 30-ти ето без открытых каналов.Но у меня ресивер 1223 Rocket он порезвей чем ваш да и интернет у меня оптоволокно 100мгб.с  Вам наверное при переключении с канала на канал надо подождать пока ресивер сделает запрос и получит ключ на тот или иной канал с пакета радуга.Мне лично хватает и НТВ+ ето при том что у меня поворотная система.