Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: upiter126 от 01 ноября 2014, 16:41:33
Ну и хреново,здесь форум.И здесь любая информация важна.А вота ето индивидуальность..Батько в хати я в гомни.. нахрена воно мени.Лишь бы у меня работало; и всем повелеваю..никчему.
вы  из пустого в порожнее,один флуд,люди если спрашивают-всегда помогаю по мере своих знаний,либо тветом либо через личку,далее дискутировать считаю пустой тратой времени.

upiter126

Цитата: SSK5230 не от 01 ноября 2014, 16:56:29
вы  из пустого в порожнее,один флуд,люди если спрашивают-всегда помогаю по мере своих знаний,либо тветом либо через личку,далее дискутировать считаю пустой тратой времени.
А я нет что ли.Точно как в анекдоте.Встречаются две собаки.. сельская дворняга и городская болонка.Первый другому;гав ты кто..я болонка..а  ты кто;а я просто пописать вышол..Наверное так что ли.

andjei80

Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня маленькая проблемка у меня и еще двух знакомых не работает 40 сервер. До обеда работало идеально. мож кто сталкивался с такой ситуацией. менял прошивку на 3.41 не помогает Ресивер 1223 rocket

Павел

Цитата: andjei80 от 01 ноября 2014, 20:11:55
Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня маленькая проблемка у меня и еще двух знакомых не работает 40 сервер. До обеда работало идеально. мож кто сталкивался с такой ситуацией. менял прошивку на 3.41 не помогает Ресивер 1223 rocket
стаём на 40 сервер нажимаем F1 ,с предложениями ресивера - ДА
 

andjei80

Делал не помогало прописал тест платной заработала и одна и вторая :o ;D

upiter126

#1910
Цитата: andjei80 от 01 ноября 2014, 20:11:55
Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня маленькая проблемка у меня и еще двух знакомых не работает 40 сервер. До обеда работало идеально. мож кто сталкивался с такой ситуацией. менял прошивку на 3.41 не помогает Ресивер 1223 rocket
Та же ситуация;только случилось под вечер.Ждём пока начнёт сервер раздавать ключи.Так что было ошибочное моё мнение что вылетел сетевой интерфейс в ресивере.Проверил на двох Rocket картина та-же.Но самое интересное:приложения работали без проблем.И сервис G-SHARE тоже уже заработал нормально.

mouse240272

у  меня тоже целый день не работае 40 сервер все каналы закодированы

Добавлено: 02 ноября 2014, 00:34:45

может кто знает что случилось почему все каналы закодированы

upiter126

Цитата: mouse240272 от 02 ноября 2014, 00:33:15
у  меня тоже целый день не работае 40 сервер все каналы закодированы

Добавлено: 02 ноября 2014, 00:34:45

может кто знает что случилось почему все каналы закодированы
Ну если подписка не закончилась то ждём пока заработает.Или пробуем откатится на п.о 3.29 как делали некоторые форумчане.Такая проблема была и у меня вчера на 1223 Rocket.Ничего; вечером заработало нормально.Главное почаще пользуйтесь кнопкой ..сеть.. с зади ресивера тогда больше вероятности что не будете долго ждать.

mouse240272

я вчера все перепробовал нефига не заработала только утром заработал 40 сервер  и такая беда периодически происходит чом проблема не знаю

кинотрон

Цитата: upiter126 от 01 ноября 2014, 15:12:17
Чудеса в решете;да и только.Ето что же батарейки для нормальной работы должны быть 2.0 вольта что ли.Нонсенс.Форумчанин я думаю отпишет в чём была проблема.

Проблема в том что узкоглазые на всем экономят.Стоит одна ляпка- внутри все  и генератор и выходной каскад.Внутри появляются паразитные связи.Нужен  хороший источник с малым внутренним сопротивлением определенного вольтажа.Если копнуть дальше то необходимо поставить хороший электролит с малым током утечки и подвесить керамику.А  последовательно со светодиодом резистор 1 ом для уменьшения нагрузки выходного каскада.

upiter126

Цитата: mouse240272 от 02 ноября 2014, 12:01:34
я вчера все перепробовал нефига не заработала только утром заработал 40 сервер  и такая беда периодически происходит чом проблема не знаю
Ну вчера на моём 1223 Rocket была подобная проблема.Приложении работали без проблем а вот джи шара никак подключатся не хотела.Перепрошивка тоже ничего не дала.Вечером правда заработало без проблем но с полным отключением ресивера от сети.И я если долго не смотрю ресивер и телек то они у меня отключаются полностю кнопкой сети на удлиннителе с розетками.Зато проблем с запуском джи шары и просмотра каналов нет.Вы бы хоть описали какой используете интернет кабельный или три джи модем роутер как ресивер его получает через лан порт или по вай-фаю.Тоже бы была неплохая информация.

SSK5230

Цитата: mouse240272 от 02 ноября 2014, 12:01:34
я вчера все перепробовал нефига не заработала только утром заработал 40 сервер  и такая беда периодически происходит чом проблема не знаю
у меня на ароне сегодня джи шара пропала,подключил ее так:кнопка сзади  реса  выключил-включил,затем зашел на 40 сервер,отключил-включил и.... джи шара заработала...

upiter126

Цитата: кинотрон от 02 ноября 2014, 12:22:12
Цитата: upiter126 от 01 ноября 2014, 15:12:17
Чудеса в решете;да и только.Ето что же батарейки для нормальной работы должны быть 2.0 вольта что ли.Нонсенс.Форумчанин я думаю отпишет в чём была проблема.

Проблема в том что узкоглазые на всем экономят.Стоит одна ляпка- внутри все  и генератор и выходной каскад.Внутри появляются паразитные связи.Нужен  хороший источник с малым внутренним сопротивлением определенного вольтажа.Если копнуть дальше то необходимо поставить хороший электролит с малым током утечки и подвесить керамику.А  последовательно со светодиодом резистор 1 ом для уменьшения нагрузки выходного каскада.
Сто пудов поддерживаю.Но тогда ети пульты будут стоять по цене ортон 4100.Там проблемы чаще всего возникают при падении пульта на пол или непропай деталей(раковины)после чего в етих местах образуется окисление.Редко но бывают случаи бракованная радиодеталь(конденсатор или в задающем генераторе кварц)Был случай; новый пульт а работал когда надо было на кнопки жать с усилием батарейки почти новые.После разборки пульта причина оказалась в грязной поверхности всей плоскости контактов платы где прикасаются резиновые кнопки.Да и сама резиновая матрица с кнопками внутри тоже была грязная.Впечатление такое что как мокрая пыль после трения контактных щёток об ротор електро дрели или болгарки.Пришлось всё ето дело промыть с моющим средством для посуды в тёплой воде просушить собрать и пульт нормально заработал.Когда вышли в свет 1210 ароны то с запчастями и тем более с пультами была проблема в приобретении.А сейчас етого всего полно.Я себе запасной пультик купил за 45 гривен и не парюсь.

Aleksandr1975

У меня Сат интеграл арон 1210. Интернет подключен через Вай фай. Сегодня до обеда G-шара работала нормально. Выключил ресивер на пару часов кнопкой с пульта. После повтороного включения реса, вот уже часа 2 шара не работает. Пробовал отключать от сети сзади - проблема не решилась. Самое интересное, что сетевые приложения работают стабильно. Отпишитесь кто и как решил аналогичную проблему. Может что-то случилось с серверами G -шары у наших китайских друзей?

upiter126

Цитата: Aleksandr1975 от 02 ноября 2014, 16:15:29
У меня Сат интеграл арон 1210. Интернет подключен через Вай фай. Сегодня до обеда G-шара работала нормально. Выключил ресивер на пару часов кнопкой с пульта. После повтороного включения реса, вот уже часа 2 шара не работает. Пробовал отключать от сети сзади - проблема не решилась. Самое интересное, что сетевые приложения работают стабильно. Отпишитесь кто и как решил аналогичную проблему. Может что-то случилось с серверами G -шары у наших китайских друзей?
Пока никто не решил.Перебои в работе раздающего сервера.Было и у меня вчера.Только вечером заработало.В етой ситуации;для запуска джи-шары чаще используем кнопку сеть; с зади ресивера.