Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 42 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: upiter126 от 09 ноября 2014, 15:32:19
Последне что я напишу к вам дак ето что  у вас та же  пролема что и у меня:правописание и произношение прочтите свои ранние посты внимательно.А ещё другим замечанее делаете товарищ..Логопед. .Ну и на последок что бы мне ето не стоило;Идите вы туда;откуда Аист приносит детей.И незабываете джи шару отключать когда смотрите платную или поключевую.Или наоборот.
ради бога избавьте от своего присутствия,сайтов много ,такие там нужны.....

svoinsc2

G-Share работает стабильно, затыков и пропаданий нет.Живу в Молдавии.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 09 ноября 2014, 15:46:05
ради бога избавьте от своего присутствия,сайтов много ,такие там нужны.....
Не тебе решать.

SSK5230

Цитата: svoinsc2 от 09 ноября 2014, 16:08:13
G-Share работает стабильно, затыков и пропаданий нет.Живу в Молдавии.
какая у вас стоит прошивка?

svoinsc2


SSK5230

Цитата: svoinsc2 от 09 ноября 2014, 16:18:18
3.41
у моих родственников тоже рокет но прошивка 3.39,купили в сентябре рес ,за полтора месяца-был лишь один затык,подключение интернета через модем от укртелекома,сим карта тримоб.

Roman.

Последние два дня постоянные затыки. Вот и сейчас ребенку  мультфильмы включил - все висит.
Прошивка 3.39
Модель ресивера: Sat-Integral Aron 1210-HD
Попробую перепрошиться

SSK5230

Цитата: Roman. от 09 ноября 2014, 16:52:27
Последние два дня постоянные затыки. Вот и сейчас ребенку  мультфильмы включил - все висит.
Прошивка 3.39
Модель ресивера: Sat-Integral Aron 1210-HD
Попробую перепрошиться
отпишитесь,как и чтоно перепрошивка вряд ли что даст.....

Саша57

Д.ШАРА работает сейчас у меня без остановок часа четыре,а может и больше(это после того,как до обеда безуспешно пытался ее запустить).Когда запустилась,то через какуюто минуту был затык,прошол самостоятельно,я взял на две единицы увеличил ip адрес.Не знаю это помогло или и без этих манипуляций она работала бы стабильно,но работает и как принято у нас говорить на форуме:"ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ".

SSK5230

Цитата: саша57 от 09 ноября 2014, 17:05:04
Д.ШАРА работает сейчас у меня без остановок часа четыре,а может и больше(это после того,как до обеда безуспешно пытался ее запустить).Когда запустилась,то через какуюто минуту был затык,прошол самостоятельно,я взял на две единицы увеличил ip адрес.Не знаю это помогло или и без этих манипуляций она работала бы стабильно,но работает и как принято у нас говорить на форуме:"ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ".
это хорошо,что так,у меня айпи  завышен на 15 единиц сейчас футбол1 смотрю,тоже полет нормальный.

rmlo

Цитата: Roman. от 09 ноября 2014, 16:52:27
Последние два дня постоянные затыки. Вот и сейчас ребенку  мультфильмы включил - все висит.
Прошивка 3.39
Модель ресивера: Sat-Integral Aron 1210-HD
Попробую перепрошиться

Тоже самое и у меня на 1222 , прошивка 3.39.

socrates999

Но 3.39 - последняя прошивка для Арона 1210 и не на что менять. А кратковременные остановки всё продолжаются. А спорить с этой личностью не стоит. Толковых советов просто нет.

SSK5230

Цитата: socrates999 от 09 ноября 2014, 17:57:02
Но 3.39 - последняя прошивка для Арона 1210 и не на что менять. А кратковременные остановки всё продолжаются. А спорить с этой личностью не стоит. Толковых советов просто нет.
вся надежда,на то что сделают новое по,в котором поправят,а так вы правы,100%рецепта по затыкам и глюкам,пока нет,....

rmlo

На тигре 6 у меня тоже самое творится, причем на другой квартире и с другим интернетом и не просто зытыки , а тупо сервер- 0 и все.
Гшарой пользуюсь  три года и такого облома никогда не было, что бы сутками 0 сервер был.

Valtok

как видим из постов, проблема появилась  у многих, в разных регионах и на разных ресах.
не понятно почему "админ" молчит? может что то надо пояснить клиентам: как на долго? или с чем связано? или ...или...?
причина то существует. не может просто так, на пустом месте, после продолжительной стабильной роботы на протяжении многих месяцев, начать  постоянно глючить или совсем отключаться.