Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

skabichevskiy

І шо ви всі вшнипились в ту джі-шару? Наче немає більше других шароводів, яких тут чогось називають "платною шарою". Ну ще розумію нових користувачів ресів, в яких "шара-на шару". Але після закінчення встановленого терміну все рівно потрібно платити, і при тому за цілий рік наперед. При нинішньому курсу обміну гривні на вебмані - досить таки значна сума виходить, за сумнівну якість послуги. Я особисто витримав два терміни цієї "шари" - перший з покупкою реса, і ще раз продовжив. Все! Більше не буду! По закінченню терміну дії (в цьому місяці) зразу ж перейшов на другого шаровода. Враховуючи свій досвід "шаровика" (з 2006 року) раджу прислухатись. Інтернет великий. Можна найти шаровода на свій смак любому користувачу.  І за значно меншу вартість, і з можливістю помісячної оплати, і з можливістю постановки аккаунта в паузу.

upiter126

Цитата: skabichevskiy от 09 ноября 2014, 21:18:28
І шо ви всі вшнипились в ту джі-шару? Наче немає більше других шароводів, яких тут чогось називають "платною шарою". Ну ще розумію нових користувачів ресів, в яких "шара-на шару". Але після закінчення встановленого терміну все рівно потрібно платити, і при тому за цілий рік наперед. При нинішньому курсу обміну гривні на вебмані - досить таки значна сума виходить, за сумнівну якість послуги. Я особисто витримав два терміни цієї "шари" - перший з покупкою реса, і ще раз продовжив. Все! Більше не буду! По закінченню терміну дії (в цьому місяці) зразу ж перейшов на другого шаровода. Враховуючи свій досвід "шаровика" (з 2006 року) раджу прислухатись. Інтернет великий. Можна найти шаровода на свій смак любому користувачу.  І за значно меншу вартість, і з можливістю помісячної оплати, і з можливістю постановки аккаунта в паузу.
А-ну втри всім носа.Ато гудять як у вулику.

sat-integral

skabichevskiy,  Да найти можно, кто ж спорит. G-shara просто стоит 2,5$ в месяц за VIP пакет. Ничего не нужно настраивать и перестраивать.
Ну а курс сейчас на всех шародателей распространяется...  ;D
 

KIM09

а кто подскажет у меня телевизор Самсунг с встроеным тюнером можно чтото придумать с G-sharoy

upiter126

#2014
Цитата: KIM09 от 10 ноября 2014, 07:41:25
а кто подскажет у меня телевизор Самсунг с встроеным тюнером можно чтото придумать с G-sharoy
Джи шару нет.А вот платную можно прикрутить.Мой знакомый смотрит без проблем но у него телек Soni точно не помню 48 или 50-ть дюймов размер екрана и есть настройки куда можно вводить данные от шаровоза.Говорил что платит 5-ть баксов в месяц шаровозу.Одно неудобство;надо вручную вводить частоты тех каналов которых не хватает на спутниках. На амосе 4W и  астре 4.8 E бисс ключей не введёшь для открытия бисс-кодированных каналов.

Добавлено: 10 ноября 2014, 08:45:56

Цитата: socrates999 от 09 ноября 2014, 17:57:02
Но 3.39 - последняя прошивка для Арона 1210 и не на что менять. А кратковременные остановки всё продолжаются. А спорить с этой личностью не стоит. Толковых советов просто нет.
Уж больно часто начали на жалобные кнопочки давить.Или показалось.

skabichevskiy

https://sat-integral.org.ua/index.php?action=profile;u=1  Та шо його там перестроювати? П"ять рядків у настройках сервера! А платити за один раз 40 грн за VIP пакет чи 500, різниця є. І ще одне, заплативши ті 500 грн шаровик вимушений цілий рік терпіти всі "затики" шаровода і ніяких тобі пауз в перегляді ні бонусів.

upiter126

Цитата: skabichevskiy от 10 ноября 2014, 09:39:03
https://sat-integral.org.ua/index.php?action=profile;u=1  Та шо його там перестроювати? П"ять рядків у настройках сервера! А платити за один раз 40 грн за VIP пакет чи 500, різниця є. І ще одне, заплативши ті 500 грн шаровик вимушений цілий рік терпіти всі "затики" шаровода і ніяких тобі пауз в перегляді ні бонусів.
Дайте адресу шаровода.Підключати теж вибірково чи те що він пропонує.Якщо не на весь світ то хоч мені.Протестую.. сподобаєтся.. то буду підключати.

skabichevskiy

Вибачте! Я тут не рекламую шароводів. Шукайте і знайдете! Щоб не бути голослівним можу вказати що я плачу: VIP -2.5$ (пакетів ще більше ніж у джі-шарі) Роздільно: НТВ+HD 1.5$, решта всякі там Радуги, Континенти, Триколори, Xtra і т.п. від 0,7 до 1,0$. Знайдете дешевше, скажете. Буду тоді і я шукати.

upiter126

Цитата: skabichevskiy от 10 ноября 2014, 10:10:01
Вибачте! Я тут не рекламую шароводів. Шукайте і знайдете! Щоб не бути голослівним можу вказати що я плачу: VIP -2.5$ (пакетів ще більше ніж у джі-шарі) Роздільно: НТВ+HD 1.5$, решта всякі там Радуги, Континенти, Триколори, Xtra і т.п. від 0,7 до 1,0$. Знайдете дешевше, скажете. Буду тоді і я шукати.
Дякую й за таку інформацію.

Imation

Всем привет!!! Давненько я сюда не заходил... :o  Походу народ понемногу наченает прозревать  насчёт  ж- шары...  Ето радует :)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

sokol777

Цитата: sat-integral от 09 ноября 2014, 21:52:41
G-shara просто стоит 2,5$ в месяц за VIP пакет. Ничего не нужно настраивать и перестраивать.
...  ;D
У г-шары нет возможности таких как выбор серверов тем более dns адреса, а когда лига чемпионов нагрузка...

upiter126

Цитата: sokol777 от 10 ноября 2014, 21:08:35
У г-шары нет возможности таких как выбор серверов тем более dns адреса, а когда лига чемпионов нагрузка...
Странно то что рассказывают про лигу чемпионов.Вчера смотрел вечером и позавчера тоже просматривал ради интереса на предмет глюков.Ничего такого не заметил.Тестировал в течении 40-ка минут.

sokol777

Цитата: upiter126 от 10 ноября 2014, 21:17:48
Странно то что рассказывают про лигу чемпионов.Вчера смотрел вечером и позавчера тоже просматривал ради интереса на предмет глюков.Ничего такого не заметил.Тестировал в течении 40-ка минут.
А кто смотрит лигу чемпионов в понедельник и вс ?

sat-integral

Цитата: sokol777 от 10 ноября 2014, 21:45:59А кто смотрит лигу чемпионов в понедельник и вс ?

Повтор  ;D
А вообще нужно в момент матчей в этой ветке списываться и смотреть есть ли у других затыки при нагрузке.
Но скажу честно, у меня интернет от Киевстар - инет периодически пропадает на пару секунд и так довольно часто. Ловлю естественно затыки.
Сервис тут не при чём.
Попробуйте в момент просмотра еще пинговать как-той-то адрес в интернете, например ping ya.ru -t
 

Саша57

Сегодня з трех часов ночи и скоро уже 6 часов утра тестирую(если так можно сказать работу д.шары)и даже единого намека на затыки нет,а вечером в часы"ПИК"гдето с 5 до 9 вечера были,и довольно сильно надоедали и раздражали меня потому,что до этого в течении 8-ми месяцев привык к стабильной работе д.шары(с очень редкими и не значительными затыками,как в часы пик,так на протяжении всех суток).Делаю вывод:или чтото с интернетом в час пик,но так как многие жалуються,то здесь имеет место  какието проблемы на сервере,а все вместе накладываеться и имеем то что имеем. Еще у меня вопрос,где найти раздел ИДЕНТЫ на прошивке 3.39,на 3.35 было меню-установки-иденты,а здесь не вижу?