Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: саша57 от 11 ноября 2014, 06:33:09
Еще у меня вопрос,где найти раздел ИДЕНТЫ на прошивке 3.39,на 3.35 было меню-установки-иденты,а здесь не вижу?
F1 111-отключить всё
меню-установки-иденты
потом снова включить интернет - F1 111 - интернет- ОК
 

terik22

подскажите пожалуйста что открывается шарой с 56 градуса

KIM09

добрый день пока тихо не стриляют решил написать в общем как я понял в телевизоре не реально подключить шару

Павел

Цитата: KIM09 от 11 ноября 2014, 10:02:47
добрый день пока тихо не стриляют решил написать в общем как я понял в телевизоре не реально подключить шару
где то читал про это,но это лучше не делать.Там нужно заливать альтернативное,ПО,что бы в телике для начала появился эмулятор.Ведь на данный момент даже не возможно просматривать каналы в бисс кодировке.А при смене заводского ПО на альтернативное возможны не верные действия и в один прекрасны момент телевизор может превратиться в простую домашнюю мебель.Дешевле купить ресивер.
 

KIM09

да был у меня ресивер с шарой продленой на год отдал в ремонт перед началом боевых действий и все теперь купить негде да и финансы поджимают

biankoneri

У меня в Субботу и Воскресенье были затыки (причем ОЧЕНЬ серьезные)! Ни до этого ни после этого НИКАКИХ проблем не наблюдал! Я подключил (причем давно) себе еще шаровода который берет плату ТОЛЬКО по факту подключения и просмотра. Вот когда чтото не так или хочу посмотреть другие каналы (там есть немного которые ЖиШара не открывает (например был Футбол1HD)) я включаю платную и все ОК! Гдето в Июне закинул туда 40грн сейчас около 15 осталось!

_valdem_

Цитата: biankoneri от 11 ноября 2014, 11:33:15
У меня в Субботу и Воскресенье были затыки (причем ОЧЕНЬ серьезные)! Ни до этого ни после этого НИКАКИХ проблем не наблюдал! Я подключил (причем давно) себе еще шаровода который берет плату ТОЛЬКО по факту подключения и просмотра. Вот когда чтото не так или хочу посмотреть другие каналы (там есть немного которые ЖиШара не открывает (например был Футбол1HD)) я включаю платную и все ОК! Гдето в Июне закинул туда 40грн сейчас около 15 осталось!

Добрый вечер. Не поделитесь шароводом?

SSK5230

Как говорят у меня если родственники не звонят-значит у них все  хорошо,так и по джи шаре,комментов более нет,значит проблема ушла?

sergiy1208

Цитата: SSK5230 от 13 ноября 2014, 18:09:01
Как говорят у меня если родственники не звонят-значит у них все  хорошо,так и по джи шаре,комментов более нет,значит проблема ушла?
Теж помітив таку тенденцію.Значить все добре з шарою.

SSK5230

Цитата: sergiy1208 от 13 ноября 2014, 22:49:02
Теж помітив таку тенденцію.Значить все добре з шарою.
кстати читал комментарии,и сделал так:прошился на по 3.38,а затем снова на по 3.39-в итоге каналы триколор тв мпэг2 стали открываться но с интернетом,тот же нано тв,охотник и рыболов и другие..

Valtok

Цитата: biankoneri от 11 ноября 2014, 11:33:15
У меня в Субботу и Воскресенье были затыки (причем ОЧЕНЬ серьезные)! Ни до этого ни после этого НИКАКИХ проблем не наблюдал! Я подключил (причем давно) себе еще шаровода который берет плату ТОЛЬКО по факту подключения и просмотра. Вот когда чтото не так или хочу посмотреть другие каналы (там есть немного которые ЖиШара не открывает (например был Футбол1HD)) я включаю платную и все ОК! Гдето в Июне закинул туда 40грн сейчас около 15 осталось!
Цитата: _valdem_ от 12 ноября 2014, 22:01:01
Добрый вечер. Не поделитесь шароводом?
и как? поделились или просто пустословие? хотя "затыки" прошли, всё ОК, но тоже интересно.

upiter126

Цитата: Valtok от 14 ноября 2014, 06:10:55
и как? поделились или просто пустословие? хотя "затыки" прошли, всё ОК, но тоже интересно.
Поделились;не перевелись ещё добрые люди.

_valdem_

Цитата: Valtok от 14 ноября 2014, 06:10:55
и как? поделились или просто пустословие? хотя "затыки" прошли, всё ОК, но тоже интересно.
Поделились, за что конечно благодарен. Но вот у меня с г-гарой затыки к сожалению не проходят(( а вечером вообще отпадает

SSK5230

Цитата: _valdem_ от 15 ноября 2014, 12:11:45
Поделились, за что конечно благодарен. Но вот у меня с г-гарой затыки к сожалению не проходят(( а вечером вообще отпадает
может у вас проблема не только с джи шарой,а и с интернетом?вы ай пи адрес добавляли?эконом режим отключали?

Lipton

Здравствуйте, а как добавить ip адрес? Еще подскажите: у кого нибудь каналы Primafila на 13е работают? У меня на них давненько черный экран. Работают они както только периодически. Ето у всех так? Спасибо.