Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 35 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: Lipton от 16 ноября 2014, 14:03:20
Здравствуйте, а как добавить ip адрес? Еще подскажите: у кого нибудь каналы Primafila на 13е работают? У меня на них давненько черный экран. Работают они както только периодически. Ето у всех так? Спасибо.
да эти каналы то идут то нет,за айпи адрес пишите в личку помогу.

upiter126

Цитата: Lipton от 16 ноября 2014, 14:03:20
Здравствуйте, а как добавить ip адрес? Еще подскажите: у кого нибудь каналы Primafila на 13е работают? У меня на них давненько черный экран. Работают они както только периодически. Ето у всех так? Спасибо.
А зачем добавлять  ip адрес ресивер что работает с затыками.А на счёт каналов  Primafila то на джи шаре ето у всех так.Ну для вас могу посоветовать ещё добавочно установить тарелку 95 см на 16-й и 23.5 гадус там тоже есть кое что чего нет на 13-м градусе есть немножко в триколоре и нтв+ на 36м градусе.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 14:28:54
А зачем добавлять  ip адрес ресивер что работает с затыками.А на счёт каналов  Primafila то на джи шаре ето у всех так.Ну для вас могу посоветовать ещё добавочно установить тарелку 95 см на 16-й и 23.5 гадус там тоже есть кое что чего нет на 13-м градусе есть немножко в триколоре и нтв+ на 36м градусе.
на 13 градусе есть 2 канала в шд  качествезачем еще больше то?

Саша57

Всем добрый вечер!Хочу сказать несколько слов о д.шаре,работает она сейчас стабильно и думаю не только у меня,а еще я убедился,что работает она у тех  хорошо кто хорошо ее настроил и правильно расположил оборудование к ней.Сейчас попробую изложить,что я имею в виду.У меня 1210 АРОН а настраивал я товарищу новый РОСКЕТ 1223 с моим роутером и модемом от ИНТЕРТЕЛЕКОМА,так вот мой АРОН работает на ура,без единого затыка,в РОСКЕТ то не хочет запускаться то заведеться но затык на затыке.Решил проблему так:роутер с модемом находиться у меня в пяти метрах от ресивера(АРОН работает и "улыбаеться",подсоединяю РОСКЕТ,то не хочет вобще,то затык на затыке).Беру роутер с модемом и ставлю его рядом с РОКЕТОМ и тот "запел и заулыбался".Кто считает этот расказ полезным для подражания прошу благодарить.

upiter126

Цитата: саша57 от 16 ноября 2014, 21:05:58
Всем добрый вечер!Хочу сказать несколько слов о д.шаре,работает она сейчас стабильно и думаю не только у меня,а еще я убедился,что работает она у тех  хорошо кто хорошо ее настроил и правильно расположил оборудование к ней.Сейчас попробую изложить,что я имею в виду.У меня 1210 АРОН а настраивал я товарищу новый РОСКЕТ 1223 с моим роутером и модемом от ИНТЕРТЕЛЕКОМА,так вот мой АРОН работает на ура,без единого затыка,в РОСКЕТ то не хочет запускаться то заведеться но затык на затыке.Решил проблему так:роутер с модемом находиться у меня в пяти метрах от ресивера(АРОН работает и "улыбаеться",подсоединяю РОСКЕТ,то не хочет вобще,то затык на затыке).Беру роутер с модемом и ставлю его рядом с РОКЕТОМ и тот "запел и заулыбался".Кто считает этот расказ полезным для подражания прошу благодарить.
Уточните; манипуляции с Ресивером 1223 Rocket;  получает интернет через LAN  или  WIFI.Ибо у меня зона действия по WIFI ограничена.

Саша57

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 21:24:07
Уточните; манипуляции с Ресивером 1223 Rocket;  получает интернет через LAN  или  WIFI.Ибо у меня зона действия по WIFI ограничена.
По WIFI.

upiter126

Цитата: саша57 от 16 ноября 2014, 21:35:13
По WIFI.
Спасибо.Хотя решил ету проблему с подключением WIFI адаптера.TP-LINK 727N c V3 совмесно с удлиннителем USB. Хотя до етого работал OPTICUM W5+маленький такой карлик.

Саша57

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 21:41:01
Спасибо.Хотя решил ету проблему с подключением WIFI адаптера.TP-LINK 727N c V3 совмесно с удлиннителем USB. Хотя до етого работал OPTICUM W5+маленький такой карлик.
[/quoteПробовал я модем HUAVEI E173 от лайф без роутера,работает,но плохо.

upiter126

Цитата: саша57 от 16 ноября 2014, 21:59:51
Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 21:41:01
Спасибо.Хотя решил ету проблему с подключением WIFI адаптера.TP-LINK 727N c V3 совмесно с удлиннителем USB. Хотя до етого работал OPTICUM W5+маленький такой карлик.
[/quoteПробовал я модем HUAVEI E173 от лайф без роутера,работает,но плохо.
Причина скорее всего в покрыти сети оператора.Я лично пробовал на своём 1223 Rocket модемы мтс 2 джи уже старый по названию и вообще не указанный в перечне поддерживаемых модемов для етого ресивера и укр-телеком с модемом HUAVEI Е176 то работало без проблем.Проверял в течении 4-х часов непрерывной работы.

Саша57

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 22:12:23
Причина скорее всего в покрыти сети оператора.Я лично пробовал на своём 1223 Rocket модемы мтс 2 джи уже старый по названию и вообще не указанный в перечне поддерживаемых модемов для етого ресивера и укр-телеком с модемом HUAVEI Е176 то работало без проблем.Проверял в течении 4-х часов непрерывной работы.
В нашем регионе интернет в связи с известными событиями знаете какой,и связь тоже.

upiter126

Цитата: саша57 от 17 ноября 2014, 05:09:06
В нашем регионе интернет в связи с известными событиями знаете какой,и связь тоже.
Ну как я выходил из положения.То что вы описали выше было и у меня тоже самое и без етих событий и раёнов.Всё дело в том что 3G модемы на удалении от ретранслятора плохо работают(разрывает интернет)Если есть в 3G модема входное гнездо для подключения наружной антены то подключайте выносите антену на крышу.В роутере есть фунция где показывает уровень сигнала вот с помощю етой функции угадаете направление антены на ретранслятор и настроете антену на максимальный сигнал.Всё все беды сняты.ИнтерТелекомовские антены есть в продаже.У меня знакомый в Днепропетровской области живёт недалеко от Донецкой говорит что до аеропорта в Донецке до его дома 120-ть км.Я ему с Киева передавал Роутер TP-LINK 3420+3G модем HUAWEU с гнездом для подключения наружной антены с переходником номер модема не помню но похож на 176.Антену он правда сам уже купил с усилением 28-30 дцб.Собрал и настроил ето всё дело мы сним переодически общаемся по скайпу в видео режиме.Антена вам очень поможет.Можете и не сомневатся.

ihor2004

Проблема с дж-шарой, 19 ноября после 22 часов во время просмотра отпала шара наглухо два часа не появлялась, лег спать, утром включил все работает, вечером 20 ноября опять после 22 часов отпала опять. В меню сервер никакой инфы о пакетах, включал отключал 40 сервер., Ф1 переключал, ресивер перегружал, интернет прри єтом работал (погоду показывало, ю-туб работал. до 1 ночи 21 так и не появилось, лег спать, сегодня утром включил все работает. Что за хрень такая ?  У кого нибудь есть идеи?

upiter126

Цитата: ihor2004 от 21 ноября 2014, 16:35:42
Проблема с дж-шарой, 19 ноября после 22 часов во время просмотра отпала шара наглухо два часа не появлялась, лег спать, утром включил все работает, вечером 20 ноября опять после 22 часов отпала опять. В меню сервер никакой инфы о пакетах, включал отключал 40 сервер., Ф1 переключал, ресивер перегружал, интернет прри єтом работал (погоду показывало, ю-туб работал. до 1 ночи 21 так и не появилось, лег спать, сегодня утром включил все работает. Что за хрень такая ?  У кого нибудь есть идеи?
Пройдёт;просто подошла твоя очередь.Бывало и у меня такое на 1223 Rocket пару дней такие вот выкаблучки с сервером.Пишут что помогает просто нажать F1 111 отключить всё.Затем выйти и снова F1 111 выбрать нижнюю строку ..интернет..Я тоже проесперементировал помогло.Но потом при выключении ресивера то же самое.Прошло само собой через два дня.Сбои в раздающем сервере.

shunya

Уже 5 дней идут затыки через каждые 2-5 минут и  я все что можно уже перепробовал,но затыки остались.Подскажите это у всех так или только у меня.

SSK5230

Цитата: shunya от 21 ноября 2014, 20:23:20
Уже 5 дней идут затыки через каждые 2-5 минут и  я все что можно уже перепробовал,но затыки остались.Подскажите это у всех так или только у меня.
последние полторы недели джи шара идет без проблем и затыков,рес арон,39 по