Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

юрий pl

 еще странная закономерность при включенном компе шара работает , а при выключенном нет , в чем причина ?  раз 10 проверял  , кто знает в чем причина помогите. интернет укртел. роутер ZTE.... 

SSK5230

Цитата: юрий pl от 03 декабря 2014, 15:00:28
еще странная закономерность при включенном компе шара работает , а при выключенном нет , в чем причина ?  раз 10 проверял  , кто знает в чем причина помогите. интернет укртел. роутер ZTE....
как у вас подключен интернет,подробно опишите цепочку.

socrates999

Павел правильно всё прописал.Кому нравится-пожалуйста через Экономичный режим. Мне не нравится ждать включения лишние 2-3 минуты. В отношении IP адреса - если у меня роутер , то на 3 Аронах должны быть они разные , иначе какие-то не будут работать. А вообще работа Г-шары ,по -моему , от этого не зависит.Просто последние дни она работает лучше. Может меньше шаровары её блокируют. А возвращаться к 3.29 чего-то не хочется.

SSK5230

Цитата: socrates999 от 03 декабря 2014, 16:29:29
Павел правильно всё прописал.Кому нравится-пожалуйста через Экономичный режим. Мне не нравится ждать включения лишние 2-3 минуты. В отношении IP адреса - если у меня роутер , то на 3 Аронах должны быть они разные , иначе какие-то не будут работать. А вообще работа Г-шары ,по -моему , от этого не зависит.Просто последние дни она работает лучше. Может меньше шаровары её блокируют. А возвращаться к 3.29 чего-то не хочется.
я вернулся,не жалею,ну пара каналов не кажет,а так все  идет,айпи повышен,эконом откл,спутники,тп,ключи лишнее все удалено,проблем нет,арон  рес

Roman Z.

Добрий вечір! Вже декілька днів не можу підключитись до шари, прошивка 39-та, на завод. збивав, по Ф1 на 40-му активовував - результат 0. Що робити?

socrates999

  Roman Z. Пробуйте переустановить ПО 3.39 Возможно и 2-3-4 раза. Успехов!

SSK5230

Цитата: socrates999 от 03 декабря 2014, 19:04:33
  Roman Z. Пробуйте переустановить ПО 3.39 Возможно и 2-3-4 раза. Успехов!
уже не надо,запустили джи шару,все идет,я ему в личку писал и общался сейчас.....

Саша57

Цитата: socrates999 от 03 декабря 2014, 16:29:29
Павел правильно всё прописал.Кому нравится-пожалуйста через Экономичный режим. Мне не нравится ждать включения лишние 2-3 минуты. В отношении IP адреса - если у меня роутер , то на 3 Аронах должны быть они разные , иначе какие-то не будут работать. А вообще работа Г-шары ,по -моему , от этого не зависит.Просто последние дни она работает лучше. Может меньше шаровары её блокируют. А возвращаться к 3.29 чего-то не хочется.
Может вы и правы на счет улучшения в последние дни работы д.шары,но у меня пока на ресивере (четвертый день) Эконом режим включен и IP адрес не изменен и до ящика с "закрытый канал" практически дело не доходит,чуть застынет изображение и пошло дальше и бывает это очень редко.Так,что буду пока   на прошивке 3.39,а там оно покажет,как запартачит,так спросим ,как в это время работает у SSK5230 на 3.29.,и будем действовать по обстоятельствам.

mamuka117


Саша57

Цитата: mamuka117 от 04 декабря 2014, 19:29:48
G-shara posledni dni ploxa rabotaet
Лично у меня последние дни д.шара очень хорошо работает и думаю,что в большенства пользователей тоже.

deir

Цитата: mamuka117 от 04 декабря 2014, 19:29:48
G-shara posledni dni ploxa rabotaet
Поддерживаю, последние 3 дня сплошные затыки.

Саша57

Цитата: deir от 04 декабря 2014, 20:41:41
Поддерживаю, последние 3 дня сплошные затыки.
A вы делаете,что нибудь из того, что люди советуют или сидите и ждете, что само заработает.Надо писать,что делаете и советы для вас будут обязательно.

haholik

A вы делаете,что нибудь из того, что люди советуют или сидите и ждете, что само заработает.Надо писать,что делаете и советы для вас будут обязательно.

А к чему тут советы пользователям? прошивка 3.29, уже пол-года как без проблем работала (примерно до 2-3декабря), а сейчас одни проблемы. то 40-го нет, то 32-а подключит, то с такими затыками идет аж кумарит. прошивки менял - без толку.

Павел

Цитата: haholik от 06 декабря 2014, 08:50:25


А к чему тут советы пользователям? прошивка 3.29, уже пол-года как без проблем работала (примерно до 2-3декабря), а сейчас одни проблемы. то 40-го нет, то 32-а подключит, то с такими затыками идет аж кумарит. прошивки менял - без толку.
обычно после таких больших периодов между  обновлением ПО, нужно делать полный сброс в заводские и делать новый(свой) список каналов,а не заливать старый или чужой.
 

upiter126

Цитата: haholik от 06 декабря 2014, 08:50:25а сейчас одни проблемы. то 40-го нет, то 32-а подключит, то с такими затыками идет аж кумарит. прошивки менял - без толку.
Мужики;Проблема в том что прогресс на месте не стоит.Дабы не кумарило то предлагаю ваши грамофоны 1210-1211-1212-1221-1222 погрузить вот на ето...и вывезти в овраг.А дальше хотябы что бы вас не штормило от затыков то хотябы для приличия купите 1223 Rocket или на худой вариант Nova HD.Что там не будут говорить работают а они стабильно.Иногда бывает шара отваливается по той причине что долго не смотрю кодированные каналы а большинство открытые.И устойчиво работает шара если ресивер долго не смотришь выключая его полностю от сети кнопкой или вытаскиваешь с розетки вилку но никак выключением с пульта.