Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 12:31:59
Ето у вас там есть проблемы с джи шарой.У меня их нет.У меня все клиенты сидят на п.о 3.29.И аронов-неро етих поставил больше ста штук.Если проблемы были то уже б морду набили; и была б как у Бульдога.А так молчат и никто не звонит.А твой шародатель через чей то фейс контроль; в обще доступном виде; предпоследний в списке.Вот он  https://www.vipcardsharing.ru/login.php   ето то; что вам на етом форуме предлагают в личку;(инкогнито)И на последок;Ведь тема то..Обсуждение сервиса G-Share..а не платник.

кто  кому чт предлагает,это неважно,Не пойму что вам не дает покоя?да тема обсуждение  джи шары,с ней проблемы были и сегодня есть,но не у всех,.Вы решили проблему переходом на старое по 3,29;вернее вы своим клиентам так прошили ресы,но не все владельцы ресов профи,есть люди чайники в этом деле,которым надо помогать,для того и форум.Но не восхваление себя и реклама ресов,и что с ними надо делать в картинках и видео,у вас такое есть,все не понимаютне знают,только Вы один смотрите без проблем и радуетесь.......просмотру,когда у других идут проблемы,скромнее надо быть и тогда народ потянется к вам.:-) :-) ...

biankoneri

А что это у меня за фигня??? Ставлю ПО 3.39 на Амосе только 40каналов находит! Ставлю ПО 3.29 Астру ВООБЩЕ не находит! LNB все норм выставляю

upiter126

#2252
Цитата: SSK5230 от 21 января 2015, 13:00:02
кто  кому чт предлагает,это неважно,Не пойму что вам не дает покоя?да тема обсуждение  джи шары,с ней проблемы были и сегодня есть,но не у всех,.Вы решили проблему переходом на старое по 3,29;вернее вы своим клиентам так прошили ресы,но не все владельцы ресов профи,есть люди чайники в этом деле,которым надо помогать,для того и форум.Но не восхваление себя и реклама ресов,и что с ними надо делать в картинках и видео,у вас такое есть,все не понимаютне знают,только Вы один смотрите без проблем и радуетесь.......просмотру,когда у других идут проблемы,скромнее надо быть и тогда народ потянется к вам.:-) :-) ...
Я не решал проблему переходом на старое п.о я есперементировал на одном ресе и дальше просто не давал ходу остальным ресам с переходом на новое п.о.А кто хочет кушать деревянной ложкой мёд то тот пускай засучит рукава и проделает небольшой обём работ; доводки реса до ума без дополнительный денежных затрат. Давй Флаг тебе в руки.Подключайся и помогай.Я только за.Тоько не в личку а на всеобщее обозрение.И на последок;Радио как и Телевидение должно служить народу бесплатно.

Добавлено: 21 января 2015, 13:23:14

Цитата: biankoneri от 21 января 2015, 13:08:30
А что это у меня за фигня??? Ставлю ПО 3.39 на Амосе только 40каналов находит! Ставлю ПО 3.29 Астру ВООБЩЕ не находит! LNB все норм выставляю
Список каналов и ключей до заливки п.о был ваш или чейто другой.И после каждой смены п.о если делался общий сброс в заводские установки и были залиты списки каналов с ключами надо пересканировать все спутники.Далее по новой всё редактировать и удалять ненужные каналы.А вообще то в таких случаях рекомендую заливать п.о по верх спика каналов и ключей.Тоесть переход на новое п.о без повторной заливки каналов и ключей.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 13:12:02
Я не решал проблему переходом на старое п.о я есперементировал на одном ресе и дальше просто не давал ходу остальным ресам с переходом на новое п.о.А кто хочет кушать деревянной ложкой мёд то тот пускай засучит рукава и проделает небольшой обём работ; доводки реса до ума без дополнительный денежных затрат. Давй Флаг тебе в руки.Подключайся и помогай.Я только за.Тоько не в личку а на всеобщее обозрение.И на последок;Радио как и Телевидение должно служить народу бесплатно.
помогать можно и в личку,не выставляя на всеобщее обозрение,всех подробностей,главное чтоб польза была,выАмерику не открыли вернувшись на старое по,такие манипуляции делал и я и многие форумчане,каждый ищет приемлемое по для себя,для стабильной работы реса.За флаг спасибо,но я не правофланговыйздесь есть кому рулить,по поводу бесплатного-это уже в прошлом,хочешь смотреть-плати,будь то джи шара или просто шара,все имеет свою цену.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 21 января 2015, 13:24:07
помогать можно и в личку,не выставляя на всеобщее обозрение,всех подробностей,главное чтоб польза была,выАмерику не открыли вернувшись на старое по,такие манипуляции делал и я и многие форумчане,каждый ищет приемлемое по для себя,для стабильной работы реса.За флаг спасибо,но я не правофланговыйздесь есть кому рулить,по поводу бесплатного-это уже в прошлом,хочешь смотреть-плати,будь то джи шара или просто шара,все имеет свою цену.
Ну плати;а я как смотрел бесплатно так и буду дальше смотреть.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 13:27:59
Ну плати;а я как смотрел бесплатно так и буду дальше смотреть.
плачу-смотрю-проблем нет,нервы в порядке. 8) 8) 8)

upiter126

Цитата: SSK5230 от 21 января 2015, 13:36:15
плачу-смотрю-проблем нет,нервы в порядке. 8) 8) 8)
У меня тоже нервы в порядке как у етого что в тазике лежит. ;D

biankoneri

В заводские сбрасывал! До этого список делал сам. Ничего нового не закидываю-просто ставлю ПО и сканирую спутники! А потом оказалось что вот такая проблема! Только когда дамп скачаный закину-тогда все показывает! А сам сканировать немогу! Нет сигнала

upiter126

Цитата: biankoneri от 21 января 2015, 14:33:48
В заводские сбрасывал! До этого список делал сам. Ничего нового не закидываю-просто ставлю ПО и сканирую спутники! А потом оказалось что вот такая проблема! Только когда дамп скачаный закину-тогда все показывает! А сам сканировать немогу! Нет сигнала
Паниковать не надо.Я сам с етого начинал.Вам надо досконально изучить возможности ресивера.Если вы на форуме не нашли ответ на свой вопрос то тогда надо более детально общатся по скайпу.От модератора..Павла.. на похожую тему было много подсказок ввиде картинок и видео.Там нет ничего сложного в плоть до того что можно просто вытереть все транспордеры затем выставить правильно лбн переключатель ваших конверторов и далее пустить в ресивер в слепом поиске для нахождения новых частот.Судя из того что вы описали то я сделал вывод что после закидывания п.о у вас такая беда получается в следствии того что в п.о заложены транспордеры бывалой давности и много есть уже не рабочих и поетому у вас так мало каналов.Более детально как ето сделать надо писать инструкцию проще по скайпу и с пультом в руках сидя около ресивера с телеком.Поймёте сразу с пол-втыка.И далее уже будете самостоятельно всё делать без проблем.Хотя если не хотите общатся то тогда.1) у становках антены тот спутник который собираетесь сканировать 2)стать в ту графу где отображается транспордер нажать ок и в появившемся окне списка транспордеров все удалить 3)внизу  настроечного окна выбрать значение тв канал для того что бы не сканировало каналы радио и ниже задать команду слепой поиск.Дождитесь пока пока понаходит новые транспордеры и каналы.А далее редактирование и удаление не рабочих каналов и создание списка бисс ключей.И так по каждому спутнику.

faqbill

#2259
Здравствуйте. Ребята подскажите в чем может быть проблема ? Прошивка 3,39, каналы сам сканировал, то есть свой список. Последнее время периодически началась отключаться шара, просто перестает показывать и все. В настройках, установка сервера 40 - сервер постоянно отключается и пишет Подсоединенные сервера - 0

Сбрасывал все на заводские установки, прошивал прошивкой все с нуля, результат тот же. Интернет подключен, клавишей F1 шару активирую, но ничего не происходит, правда не знаю какое время надо ждать, что бы включился 40 сервер.

Просьба, кто что подскажет, хотел откатится на 3,29 прошивку, но блин список каналов не подходит мой, который сейчас есть, да и не знаю поможет ли.

Заранее огромное спасибо.


P.S. Вроди бы решил проблему, поверх последней прошивки просто залил старую 3.29,  подключились все сервера, вроди пока работает. Подозреваю что наверное просто 40 сервер не много барахлит.
 

socrates999

Уважаемый -это с Г-шарой практически в последние дни у многих. Может вышестоящий товарищ подскажет Вам как смотреть на шару на 3.29

buran

добрий вечер хочу согласится с мнением  SSK5230 по поводу просмотра платной шари .работает нормально без затиков .смотришь одно удовольствие .раньше смотрел G-шару год почтми каждий день зависало .однозначно платная на мое мнение лутше

stalker31

я только не пойму как на 29 по может идти стабильно если с шарой проблемы а не ресивером

buran

ну получается как то может .кто то считает что G-шара работает отлично

upiter126

Цитата: socrates999 от 21 января 2015, 17:59:39
Уважаемый -это с Г-шарой практически в последние дни у многих. Может вышестоящий товарищ подскажет Вам как смотреть на шару на 3.29
Одеть тёмные очки;и опустить пониже козырёк блайзера.Вы никого не видите и вас никто не видит. ;D