Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Imation

Цитата: stalker31 от 21 января 2015, 18:53:31
я только не пойму как на 29 по может идти стабильно если с шарой проблемы а не ресивером
Проскользнула информация что ддосят их здорово... ;D ;D
Понятно что продлевать ж-шару смысла нет   :o :o :o вот только как быть тем у кого ресы новые....???
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: stalker31 от 21 января 2015, 18:53:31
я только не пойму как на 29 по может идти стабильно если с шарой проблемы а не ресивером
Идёт ещё как и стабильно.Вот только МегаХиты в НТВ+ не открывает а так всё нормально.Пару часов отдал клиенту ресивер 1210 арон со списком каналов и ключей сделанных  на 1212 неро на п.о 3.39 и потом залиты в 1210 арон тоже на п.о 3.39 и пересканированых.А дале поверх п.о 3.39  и списка каналов с ключами залил п.о 3.29 то пока тишина не звонят.Во блин;а как такое может быть.Еврика.

socrates999

Зато тебя все видят. Я тебя ничем не ущемлял , но у тебя что-то играет и будоражит. А меня не нужно унижать.

upiter126

Цитата: socrates999 от 21 января 2015, 19:26:42
Зато тебя все видят. Я тебя ничем не ущемлял , но у тебя что-то играет и будоражит. А меня не нужно унижать.
А вас никто и не обижал.Вы ноль; без посторонней помощи;а ето ваше кредо.

Imation

upiter126   ;D ;D  за такие вещи тебе прийдется третий логин придумывать...... ;D ;D ;D ;D
Оскорблять форумчан тебе никто права не давал... >:( >:( >:(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 21 января 2015, 20:03:34
upiter126   ;D ;D  за такие вещи тебе прийдется третий логин придумывать...... ;D ;D ;D ;D
Оскорблять форумчан тебе никто права не давал... >:( >:( >:(
А ты что сексот или пуп земли.Или опять за своё. У меня их уже 4-ре.А он водитель скорой помощи если ещё не знал.

Добавлено: 21 января 2015, 20:09:21

Цитата: Imation от 21 января 2015, 19:01:03
Проскользнула информация что ддосят их здорово... ;D ;D
Понятно что продлевать ж-шару смысла нет   :o :o :o вот только как быть тем у кого ресы новые....???
Обращатся вот сюда https://www.vipcardsharing.ru/login.php и без всякого фейс контроля.

Imation

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 20:07:33
А ты что сексот или пуп земли.Или опять за своё. У меня их уже 4-ре.

Добавлено: 21 января 2015, 20:09:21
Обращатся вот сюда https://www.vipcardsharing.ru/login.php и без всякого фейс контроля.
Ну вот и общяйся с ними..... ;D ;D  ( можно с четверыми одновременно.. :D :D)
Только других оскорблять не нужно.... >:(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 21 января 2015, 20:13:06
Ну вот и общяйся с ними..... ;D ;D  ( можно с четверыми одновременно.. :D :D)
Только других оскорблять не нужно.... >:(
Слушай грамотей;я на том твоём сайте сегодня получил доступ по сниженным расценкам как диллер.Так что не в обиду сказазано если вдруг пайку урежу.

Imation

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 20:22:33
Слушай грамотей;я на том твоём сайте сегодня получил доступ по сниженным расценкам как диллер.Так что не в обиду сказазано если вдруг пайку урежу.
Куда уж мне к тебе... ;D ;D ;D
...а как же Ж- Шара... которую ты так усердно толкаеш ????
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 21 января 2015, 20:27:08
Куда уж мне к тебе... ;D ;D ;D
...а как же Ж- Шара... которую ты так усердно толкаеш ????
А куда она денется работает себе как и раньше нормально.Поставил уже за всё время более сотни ресиверов пока тишина все дро..т и никто не звонит.И сегодня тоже 1210 с п.о 3.29 ушёл на постой в суботу будем водку пить.

Imation

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 20:54:16
А куда она денется работает себе как и раньше нормально.Поставил уже за всё время более сотни ресиверов пока тишина все дро..т и никто не звонит.И сегодня тоже 1210 с п.о 3.29 ушёл на постой в суботу будем водку пить.

А ты сам не догадываешся почему не звонят ?????
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 21 января 2015, 20:56:31
А ты сам не догадываешся почему не звонят ?????
А мне и ненадо догадыватся.Все звонять только тогда если начинаются проблемы с антенным хозяйством или перестали вообще работать каналы или перешли на другой транспордер или спутник.Мне бы набили морду как бульдогу.А вообще то дядя.Знаешь как я поступаю.Обращается ко мне человек с просьбой об установке спутникового тв.Я беру его везу на его же машине на радиорынок показываю что надо купить.У него сразу улыбка до ушей.Мол сам всё видит сам расплачивается и  думает  что он с экономил на мне.Далее клиент начинает мне помогать..прикрутить..посверлить..протянуть..паодержать меня за ногу что бы я не упал..А далее с моей стороны прошивка  ресивера почищенным дампом со всема настройками как под копирку.И всё.Клиент получает своё кино а я получаю гонорар ввиде 500-ть гр за услуги.Если недай бог что то поломалось то в етом случае как в поговорке..Батько в хате я в гомни нахрена воно мени..Звонит мне я разбираюсь что и кчему и если что то надо менять то снимаю или отдаю ему ресивер со словами сам покупал сам и меняй.И клиенту ничего не остаётся как ехать разговаривать с продавцом по поводу обмена.А после опять для того что бы всё заработало мне в карман гонорал ввиде 200-сти гривен.Сляпота; жить можно.И нервы в порядке.

Imation

Цитата: upiter126 от 21 января 2015, 21:13:24
А мне и ненадо догадыватся.Все звонять только тогда если начинаются проблемы с антенным хозяйством или перестали вообще работать каналы или перешли на другой транспордер или спутник.Мне бы набили морду как бульдогу.А вообще то дядя.Знаешь как я поступаю.Обращается ко мне человек с просьбой об установке спутникового тв.Я беру его везу на его же машине на радиорынок показываю что надо купить.У него сразу улыбка до ушей.Мол сам всё видит сам расплачивается и  думает  что он с экономил на мне.Далее клиент начинает мне помогать..прикрутить..посверлить..протянуть..паодержать меня за ногу что бы я не упал..А далее с моей стороны прошивка  ресивера почищенным дампом со всема настройками как под копирку.И всё.Клиент получает своё кино а я получаю гонорар ввиде 500-ть гр за услуги.Если недай бог что то поломалось то в етом случае как в поговорке..Батько в хате я в гомни нахрена воно мени..Звонит мне я разбираюсь что и кчему и если что то надо менять то снимаю или отдаю ему ресивер со словами сам покупал сам и меняй.И клиенту ничего не остаётся как ехать разговаривать с продавцом по поводу обмена.А после опять для того что бы всё заработало мне в карман гонорал ввиде 200-сти гривен.Сляпота; жить можно.И нервы в порядке.


Ну что сказать.....
Ты крут  8) 8) 8) 8)
..только мне жаль твоих клиентов  :'( :'( :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Imation от 21 января 2015, 21:23:05
Ну что сказать.....
Ты крут  8) 8) 8) 8)
..только мне жаль твоих клиентов  :'( :'( :'(
Та ради бога.Жалели бы они меня так как я своего кота.Преданное животное а главное понимает если колбаски кинешь.

afalin

#2279
Возможно на 3.29. меньше сказываются эхом ДОС атаки. Жаль что она не доделанная.Проблемы с таймшифт и не все hd  показывает.
А 3.39 пришлось снести и по новой пере установиться.И г2-шара снова пошла стабильно, как и раньше.Вот только, на долго ли?