Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 44 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

tdosov


SSK5230

Цитата: tdosov от 25 января 2015, 21:08:56
шара упала >:(
не у меня одного оказывается,у многих,противоядия пока нету, :'( :'( :'(

Саша57

Цитата: pavel777 от 25 января 2015, 20:05:22
У меня всегда с шарой проблемы, часто затыкается, вчера и сегодня проблем не наблюдается, проходит самосабой, как и снова появляется, вывод всегда напрашивается один, танцы с бубном здесь не причём, всё зависит от шародателя, если ж-шару раздают без проблем, то и у получателя проблем нет, да и заметил, что эти затыки не у всех одновременно, а действительно как кто-то из форумчан предполагал по партиям выпущенных ресиверов?
У меня тоже когда только прошился на 3.39 были очень частые затыки,потом потихонько(наверное с неделю) чистил удалял,аж не верилось,что наладиться(уже подумывал на 3.29 переходить),ну а потом наверное,что то еще сделал(сам не знаю что) и теперь все стабильно и красиво работает.

pavel777

Цитата: саша57 от 25 января 2015, 21:19:26
У меня тоже когда только прошился на 3.39 были очень частые затыки,потом потихонько(наверное с неделю) чистил удалял,аж не верилось,что наладиться(уже подумывал на 3.29 переходить),ну а потом наверное,что то еще сделал(сам не знаю что) и теперь все стабильно и красиво работает.
Всё лафа закончилась, пол часа как началась затыкаться, хотя весь день смотрел разные каналы, даже фильм по кинорейсу без единого затыка?

tdosov

У меня арон и ракета. Затыки на обоих :'(

DoctorHause

Цитата: tdosov от 25 января 2015, 21:53:06
У меня арон и ракета. Затыки на обоих :'(
Подтверждаю, проблемы начались с 20.45 и пять минут назад раздуплился и пока работает без збоев. Сервер подключен, а ключики не идут. У меня Арон прошивка 3.36

afalin

Минут 10, как всё наладилось снова.
Такая-же непредсказуема,как и курс валют.

DoctorHause

Цитата: afalin от 25 января 2015, 21:59:50
Минут 10 как всё наладилось снова.
Такая-же непредсказуема,как и курс валют.
Да наладилось, последнее время частенько глюки выскакивают, вчера  и позавчера на Евроспорте ХД звук пропадал.

SSK5230

Цитата: DoctorHause от 25 января 2015, 21:58:32
Подтверждаю, проблемы начались с 20.45 и пять минут назад раздуплился и пока работает без збоев. Сервер подключен, а ключики не идут. У меня Арон прошивка 3.36
был комент вчера,что по 3,36 и джи шара нормально идет,похоже по не играет роли,когда идет сбой раздачи ключей,и долгое подключение к серверу,Вопросы возникают к тому кто раздет,но ответа мы не услышим.

Саша57

Цитата: afalin от 25 января 2015, 21:59:50
Минут 10, как всё наладилось снова.
Такая-же непредсказуема,как и курс валют.
С пяти часов вечера работает без малейшего намека на затыки.

tdosov

А у меня арон запустился а ракета нехочет ( по на всех последнее)

DoctorHause

Цитата: SSK5230 от 25 января 2015, 22:04:55
был комент вчера,что по 3,36 и джи шара нормально идет,похоже по не играет роли,когда идет сбой раздачи ключей,и долгое подключение к серверу,Вопросы возникают к тому кто раздет,но ответа мы не услышим.
У меня стояло ПО 3.39, часто возникали проблемы после недели работы, переустановил через неделю опять. Посоветовали поставить 3.36, работает не плохо, а сегодня наверное глюк у всех, т.е. не у нас, а у них при раздаче. Сейчас с 21.50 всё работает хорошо.

SSK5230

 ???
Цитата: саша57 от 25 января 2015, 22:10:34
С пяти часов вечера работает без малейшего намека на затыки.
Поплюйте через левое плечо,не дай бог вирус и до вас доберется! :o

DoctorHause

Цитата: tdosov от 25 января 2015, 22:11:46
А у меня арон запустился а ракета нехочет ( по на всех последнее)
Сглазил, 22.15 опять глюк.

afalin

Цитата: саша57 от 25 января 2015, 22:10:34
С пяти часов вечера работает без малейшего намека на затыки.
Повезло,стабильненький дамп получился.Выкладывай.