Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Imation

Цитата: SERGEI1987 от 28 января 2015, 20:17:06
а Иматион  что имеет свой шаринг сервер?

Нет , не имеет...
Просто он категорически против ж-шары   (с таким качеством . :- :-.и за такую цену :'( :'() ;D ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

#2401
Цитата: SSK5230 от 28 января 2015, 20:04:26
да пусть смотрит,кто против,у нас форум или разборки кто круче?я выложил дамп,пустьотпишутся те ,кто его поставил плюсыи минусы....или вам джи шара уже не нужна?
А куда ж я денусь.Конечно что я её каждый день смотрю.Только без вашей етой бездарной болтовни.

Добавлено: 28 января 2015, 20:25:53

Цитата: Imation от 28 января 2015, 20:19:21
Нет , не имеет...
Просто он категорически против ж-шары  ;D ;D ;D
Имеет.Запахло палённой шерстю.Тактику сменил.Православие начал проповедовать :P :P :P .

Добавлено: 28 января 2015, 20:27:54

Цитата: SERGEI1987 от 28 января 2015, 20:17:06
а Иматион  что имеет свой шаринг сервер?
Попроси его в личку.Аркан набросит ещё ему и спасибо скажешь.

Imation

Цитата: upiter126 от 28 января 2015, 20:21:45
А куда ж я денусь.Конечно что я её каждый день смотрю.Только без вашей етой бездарной болтовни.

Добавлено: 28 января 2015, 20:25:53
Имеет.Запахло палённой шерстю.Тактику сменил.Православие начал проповедовать :P :P :P .

Добавлено: 28 января 2015, 20:27:54
Попроси его в личку.Аркан набросит ещё ему и спасибо скажешь.

Да нет , просто уберегаю людей от развода .... и от таких как ты  ;D ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

саша а не нужно бить очень умним чтоб меня понять .будьте как все или вам что то не нравится

upiter126

Цитата: Imation от 28 января 2015, 20:29:51
Да нет , просто уберегаю людей от развода .... и от таких как ты  ;D ;D ;D
Ну-Ну уберегай..уберегай.

buran

иматион добрий вам вечер .что ви всех так уберегаете от разводов .а сами то чем занимаетесь

Imation

Цитата: buran от 28 января 2015, 20:53:55
иматион добрий вам вечер .что ви всех так уберегаете от разводов .а сами то чем занимаетесь

Ну если тебе так интересно то отвечу... ;)
Подлючаю человеку    НТВ, Трико , Клубнику  за  1$
..устал человек мучится от ж-шары... :- :-  хотя до окончания еще пол года.... :-[
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

а подключаете как всегда в личку .на всеобщее обозрение слабо да .ах извеняюсь .я забил там же взрослие дяди .берите  и смотрите то что я вам предлагаю.дайте же наконец  людям самим вибирать какой пакет смотреть .а не какой ви можете дать

Imation

Цитата: buran от 28 января 2015, 21:07:46
а подключаете как всегда в личку .на всеобщее обозрение слабо да .ах извеняюсь .я забил там же взрослие дяди .берите  и смотрите то что я вам предлагаю.дайте же наконец  людям самим вибирать какой пакет смотреть .а не какой ви можете дать

Сто раз уже писал...
Раздел "мусорка".
Тема " Обсуждение ж-шары"
Мой последний пост...
Две фотки..
Разве ето не всеобщее обозрение..??? ?????????
...цену я поменять не могу.. в отличии от тебя  - не дилер  8) 8) 8) 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

так могу подсобить .тоже станете дилером

Саша57

Цитата: buran от 28 января 2015, 20:50:53
саша а не нужно бить очень умним чтоб меня понять .будьте как все или вам что то не нравится
Я не понял,что вы хотели сказать,вот и написал.Пишите поразборчивей.

Imation

Цитата: buran от 28 января 2015, 21:17:12
так могу подсобить .тоже станете дилером
..ты лучше себе подсоби... :o :o :o
Вот из за таких умников как ты , шаровод и закрыл там регу!!!!!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

а ти мне не тикай .я с тобой детей не крестил .ето во первих .а во вторих может я и умник .но денег с людей не беру как ти или мне написать еще как говорил мне что никому .не давай тот сайт с шарой

SERGEI1987

Цитата: Imation от 28 января 2015, 21:03:21
Ну если тебе так интересно то отвечу... ;)
Подлючаю человеку    НТВ, Трико , Клубнику  за  1$
..устал человек мучится от ж-шары... :- :-  хотя до окончания еще пол года.... :-[
и что там за шаринг за 1$, ссылку если можна?
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

Imation

Цитата: buran от 28 января 2015, 21:33:58
а ти мне не тикай .я с тобой детей не крестил .ето во первих .а во вторих может я и умник .но денег с людей не беру как ти или мне написать еще как говорил мне что никому .не давай тот сайт с шарой

Конечно не давай!!! ;D ;D
Я его сам в открытую выложил на фото  ;D ;D ;D
Да , что б тебя понять реально нужно быть очень умным.... :o :o :o :o :o
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.