Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 36 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Volt

Цитата: saymon444 от 04 февраля 2013, 23:16:23
И все-таки,как реально продлить Шару по прошествии года?Данный девайс создавался с одной целью-красиво воровать.Собирают его,если не ошибаюсь-где-то в Хмельницке.Тот,кто замутил такой градиозный проект,должен быть материально заинтересован в продлении нами сервиса G-Share.Странно,что пока никто ни чего не предлагает.
Я продлевал сам на 12мес.за 18S через приват 24(Paypal),но подписка закончилась и сейчас не помню как продлить.Пожалуйста кто знает помогите.

SERGEI1987

Цитата: Volt от 29 января 2015, 13:35:10
Я продлевал сам на 12мес.за 18S через приват 24(Paypal),но подписка закончилась и сейчас не помню как продлить.Пожалуйста кто знает помогите.
на форуме есть тема продление G-Share почитайте   там все подробно розписано  вот ссылка: https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1937.0
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

buran

иматион привет хочу подтвердить слова .vovana сайт работает отлично ничего там не прикривали .так что нечего здесь демагогию разводить

SSK5230

Цитата: buran от 29 января 2015, 17:50:02
иматион привет хочу подтвердить слова .vovana сайт работает отлично ничего там не прикривали .так что нечего здесь демагогию разводить
в интернете сайтов ,как грибов в лесу,есть сьедобные и несьедобные,вы какой нашли?

buran

а вам какая разница или ви и иматион одно лицо .а по поводу сайта он очень хорошо все знает .а вам я посоветую полутше читать форум чтоб не задавать глупих вопросов

SSK5230

Цитата: buran от 29 января 2015, 18:10:09
а вам какая разница или ви и иматион одно лицо .а по поводу сайта он очень хорошо все знает .а вам я посоветую полутше читать форум чтоб не задавать глупих вопросов
а вы так и не ответили,мож'ет нашли пустышку и трубите на весь мир... ;D :-[ :-*

buran

не такой я человек чтоб обманивать. просто щас некогда приехали инет настраивать .пзже виложу

SSK5230

Цитата: buran от 29 января 2015, 18:19:09
не такой я человек чтоб обманивать. просто щас некогда приехали инет настраивать .пзже виложу
вот это по мужски,подождем.

buran

#2438
ну если на то пошло значит смотрите как все било на самом деле .предложил мне иматион платную шару .дал список пакетов .говорит все клас дешево .ну я вроде не новичок а все равно засомневался .обратился за помощью к upiter126 так мол и так говорю проконсультируйте .ну и дал ему ту страницу с шарой что мне дал иматион.а upiter126 вмиг ето дело розпутал. вивел иматиона на чистую воду .а дальше я подключился спокойно к етой платной шаре .и смотрю с удовольствием .и ето все херня что говорит иматион .никто етот сайт не прикривал .работает как часи .вот такая вот история господа вот ссилка https://www.vipcardsharing.ru/index.php

Добавлено: 29 января 2015, 19:42:15

ну что ssk5230 я удовлетворил вашу любознательность .или ви думали что я не смогу ответить за свои слова .я вам еще раз говорю я не такой как некоторие .я всегда говорю правду и не обманиваю людей .что сказал то и делаю

Pepe

Цитата: buranя подключился спокойно к етой платной шаре .и смотрю с удовольствием
Если не секрет, сколько стоит такое удовольствие?

buran

а какой может бить секрет .у меня нет никаких секретов от некоторих

SSK5230

Цитата: buran от 29 января 2015, 19:50:49
а какой может бить секрет .у меня нет никаких секретов от некоторих
спасибо,buran,за честность,смотрел,заходил,но дороговато 57гривен,те же яйца,только в профиль,от джи шары на копейки дешевле выходит......!!!!!!! ;D .......

buran

что имено дорого

Добавлено: 29 января 2015, 20:29:40

а ви все думали что upiter 126 дурак .а получилось наоборот .вивел на чистую воду иматиона .так что пусть крила сильно не роспускает

SSK5230

Цитата: buran от 29 января 2015, 20:27:15
что имено дорого

Добавлено: 29 января 2015, 20:29:40

а ви все думали что upiter 126 дурак .а получилось наоборот .вивел на чистую воду иматиона .так что пусть крила сильно не роспускает
[/quote Вип +

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 19:30:08
ну если на то пошло значит смотрите как все било на самом деле .предложил мне иматион платную шару .дал список пакетов .говорит все клас дешево .ну я вроде не новичок а все равно засомневался .обратился за помощью к upiter126 так мол и так говорю проконсультируйте .ну и дал ему ту страницу с шарой что мне дал иматион.а upiter126 вмиг ето дело розпутал. вивел иматиона на чистую воду .а дальше я подключился спокойно к етой платной шаре .и смотрю с удовольствием .и ето все херня что говорит иматион .никто етот сайт не прикривал .работает как часи .вот такая вот история господа вот ссилка https://www.vipcardsharing.ru/index.php

Добавлено: 29 января 2015, 19:42:15

ну что ssk5230 я удовлетворил вашу любознательность .или ви думали что я не смогу ответить за свои слова .я вам еще раз говорю я не такой как некоторие .я всегда говорю правду и не обманиваю людей .что сказал то и делаю

Ну вопервых не я , а  Ты  написал мне первым в личку!!! ;D ;D
..и  я даже дал свои настройки что б ты её запустил......вот только желание твоё  узнать страниуц реги... и начать ей торговать 
в два раза дороже  вместе с твоим дружком upiter126 я просёк сразу
, поетому ты получил дырку от бублика  а не ссылку ......
..и поетому наверное такой злой на меня....  :-[ :-[   но меня ето радует.... ;D ;D ;D
..и не дури людей ссылкой что выложил - ето совсем не тот шаровоз ;D ;D ;D .. на том ссылка зарыта :-
.... люди которые там подключены прекрасно ето видят..... ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.