Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 30 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Banderac

Согласен. Стабильная работа. Потому на сайте и тишина уже дня три.

Maximus 81

Именно. Все работает ,поэтому и тишина. Причем работает отлично.
Поступай с другими так, как хотел-бы чтобы и с тобой поступали!

ZAQ1000

Добрый день.Я наверное не по адресу со своим тигром,но не знаю как решить проблему,может кто посоветует.Продлил ж-шару ,(до продления работало все идеально) день поработала нормально потом все пропало и перезагружал и перепрошивал.Буду оочень благодарен за помощь.Спасибо.

Павел

Цитата: ZAQ1000 от 10 февраля 2015, 08:35:14
Добрый день.Я наверное не по адресу со своим тигром,но не знаю как решить проблему,может кто посоветует.Продлил ж-шару ,(до продления работало все идеально) день поработала нормально потом все пропало и перезагружал и перепрошивал.Буду оочень благодарен за помощь.Спасибо.
А после пере прошивки :
1.сохраняем на флешку свои каналы и ключи
2. сброс в заводские
3. активация эмулятора F1 000
4. активация интернета  F1 111
5. активация G-шары - Настройка шуры на ресивере Sat-Integral <<<<<Тыц.
 

upiter126

Цитата: ZAQ1000 от 10 февраля 2015, 08:35:14
Добрый день.Я наверное не по адресу со своим тигром,но не знаю как решить проблему,может кто посоветует.Продлил ж-шару ,(до продления работало все идеально) день поработала нормально потом все пропало и перезагружал и перепрошивал.Буду оочень благодарен за помощь.Спасибо.
Ну давай сперва по серийному номеру проверим твой ресивер.Зайди в раздел информация о ресивере и напиши на форум или в личку 12-ть цыфр или сам проверь вот по етому проверочному сайту  https://charge-ser.dyndns.biz/  если срок уже продлённый то загвоздка в неправильных дальнейших твоих действиях.Если п.о на ресивере устарелое то надо обновить до последнего а далее по всем нормативам по заливке файлов.Но сперва после смены п.о сбросс в заводские установки.Далее на пульте нажимаем F1 000(патч активирован) ето для того чтобы твой ресивер увидел на флешке файл Softcam заливаешь свой список каналов и после ключи.Затем на пульте задаём команду F1 111(интернет)После заходим настройки антены выставляем правильно порты лбн переключателя ваших тарелок и по каждому спутнику проверяем работоспособность открытых каналов если всё ок то переходим  в настройки ..сервера..с первого сервера курсором на пульте в лево переходим на 40-й сервер и нажимаем на пульте просто F1 оно там по английски спросит Вы хотите активировать сервис джи шаре (да или нет)выбираем да и ждём пока заработают кодированные каналы.П.О для своего ресивера можешь скачать вот отсюда ftp://tiger.satsale.net/tiger/FirmWare/

alexlol

Значится, почти неделю проверяю работу ресивера со статическим IP. За все время было два затыка. В смысле - когда при рабочем интернете и присоединенном сервере каналы не открывались и сетевые приложения не работали. "Лечилось" это все простой сменой IP в ресивере. Вывод простой - есть проблемы в прошивке, связанные с работой в сети. Статический IP в какой-то мере их решает, но не до конца. Возможно, есть еще какая-то проблема, связанная с работой с интернетом.

SerChubov

Цитата: саша57 от 08 февраля 2015, 20:35:07
Хочу отметить хорошую работу д.шары.Сегодня смотрел 6 часов безприрывно и ни единого намека на затыки.Во всех сегодня так ?,или кто то может привести обратный пример?ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ.Ато почему то ТИХО,ТИХО.
И у меня, слава Богу, всё заработало! Даже не привычно как то. Ни затыков, ни тормозов.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

stalker31

У меня тоже 2 затыка за день, а значит как я и говорил проблема была в шаре

SerChubov

Цитата: stalker31 от 10 февраля 2015, 22:20:28
У меня тоже 2 затыка за день, а значит как я и говорил проблема была в шаре
И мне видится, что в шаре. My name is Shara. G-shara.)))
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

sergiy1208

Якісь глюки...То підключається до 40 сервера то ні ,що по новій шитися?

BATY02

Вечер добрый!сегодня закончился срок G-Share-30 долларов сразу отдать пока нет возможности!решил попробовать крдшаринг на месяц 1-2 доллара вроде недорого-взял пробный тест на 2 часа!но ни как не въеду-куда что вводить в ресивере-если не сложно тыкните на инструкцию какую нибудь-погуглил но ничего не нашел именно по настройке пробного теста! :-\

Павел

Цитата: BATY02 от 11 февраля 2015, 22:58:03
Вечер добрый!сегодня закончился срок G-Share-30 долларов сразу отдать пока нет возможности!решил попробовать крдшаринг на месяц 1-2 доллара вроде недорого-взял пробный тест на 2 часа!но ни как не въеду-куда что вводить в ресивере-если не сложно тыкните на инструкцию какую нибудь-погуглил но ничего не нашел именно по настройке пробного теста! :-
Меню-расширения-сервер - от 1 и далее
сколько будет пакетов,столько надо будет заполнить серверов по очереди


1.IP адрес Вашего шаринга
2.№ порта на шаринге
3.DES ключ обычно бывает 0102030405060708091011121314
4.логин на Вашем шаринге
5.пароль на Вашем шаринге
6.выбрать режим - NewCS
7.нажать -ОК- для сохранения Ваших настроек.
 

BATY02

#2592
ВОТ СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ДАЛИ ДЛЯ ТЕСТОВОГО ПРОСМОТРА-ТУТ ВРОДЕ НЕ ТАКИЕ ДАННЫЕ КАК ВЫ УКАЗАЛИ
Настройки
Генератор настроек
------------------mpcs.server----------------
[reader] 
Label = NTV 
Protocol = newcamd 
Key = 0102030405060708091011121314 
Device = s4.zapto.org,11006 
Account = логин,пароль
Fallback = 0 
Group = 1 
CAID = 0500 
IDENT = 040600 
[reader] 
Label = NTV HD 
Protocol = newcamd 
Key = 0102030405060708091011121314 
Device =  s4.zapto.org,11008
Account = логин,пароль
Fallback = 0 
Group = 1 
CAID = 0500 
IDENT =  050B00
------------------mpcs.user-------------------
[account] 
User = tuner 
Pwd = tuner 
Group = 1 
IDENT = 0500: 050B00,040600
------------------mpcs.conf-------------------
[global] 
Nice = -20 
#LogFile = log 
#LogFile = /dev/tty 
LogFile = stdout 
ClientTimeout = 12 
FallbackTimeout = 8 
ClientMaxIdle = 99999 
CacheDelay = 120 
[serial] 
Device = tuner@/dev/ttyS0 
#For COM-PORT1

Павел

Цитата: BATY02 от 12 февраля 2015, 09:18:03
ВОТ СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ДАЛИ ДЛЯ ТЕСТОВОГО ПРОСМОТРА-ТУТ ВРОДЕ НЕ ТАКИЕ ДАННЫЕ КАК ВЫ УКАЗАЛИ
Настройки
смотрим и делаем:
1.IP адрес Вашего шаринга --  s4.zapto.org
2.№ порта на шаринге -- 11006 
3.DES ключ обычно бывает 0102030405060708091011121314
4.логин на Вашем шаринге  -- логин
5.пароль на Вашем шаринге -- пароль
6.выбрать режим - NewCS
7.нажать -ОК- для сохранения Ваших настроек.
 

BATY02

#2594
НЕ ПОНЯТНО ГДЕ БРАТЬ TCP порт и пароль!и еще нет ок в меню чтобы подтвердить настройки

Добавлено: 12 февраля 2015, 09:51:06

Цитата: Павел от 12 февраля 2015, 09:33:21
смотрим и делаем:
1.IP адрес Вашего шаринга --  s4.zapto.org
2.№ порта на шаринге -- 11006 
3.DES ключ обычно бывает 0102030405060708091011121314
4.логин на Вашем шаринге  -- логин
5.пароль на Вашем шаринге -- пароль
6.выбрать режим - NewCS
7.нажать -ОК- для сохранения Ваших настроек.
спасибо разобрался -заработало!только там есть настройки и для hd каналов-как их ввести?