Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

#2595
Цитата: BATY02 от 12 февраля 2015, 09:40:18
НЕ ПОНЯТНО ГДЕ БРАТЬ TCP порт и пароль!и еще нет ок в меню чтобы подтвердить настройки
в строке Device
1 слово-это .IP адрес
2 слово,цифры - это  порт
в строке Account
1слово - это логин
2слово - это пароль

и потом при выходе,по идее ресивер должен спросить- сохранить изменения- Вы должны выбрать - ДА или НЕТ
Цитата: BATY02 от 12 февраля 2015, 09:40:18
спасибо разобрался -заработало!только там есть настройки и для hd каналов-как их ввести?
точно так заполнить сервер под номером 2,только там где порт,написать
2.№ порта на шаринге -- 11008

P.S.
Если там,где взял пробные тесты будешь покупать шару,то рекомендую сменить пароль,потому как ты уже засветил его на форуме.
 

t1gerforce

тупить G-shara, включається на 5-10 сек потім пропадає?
Що робити? до сьогоднішнього дня було все норм
Ресивер рокет.

alexlol


Сообщение - "Закрытый канал" . Вот это сегодня целый день.

starbox

Цитата: alexlol от 15 февраля 2015, 12:37:20

Сообщение - "Закрытый канал" . Вот это сегодня целый день.
Такая самая история продолжается уже с пол месяца.
У клиентов также.Шара отмирает???

SSK5230

Цитата: starbox от 15 февраля 2015, 13:21:33
Такая самая история продолжается уже с пол месяца.
У клиентов также.Шара отмирает???
вы имеете ввиду джи шару?и да и нет,есть проблемы ,но не у всех....причины разные....

alexlol

Цитата: starbox от 15 февраля 2015, 13:21:33
Шара отмирает???
Я одно время грешил на провайдера. Была проблема с коммутацией с сетью другого провайдера. Возможно, и здесь что-то похожее. Тут, похоже, присутствует еще и криворукость админов у провайдера. Ведь если проблема шары была массовой - вой поднимался бы до небес. Я думаю, что у Вас, как и у меня провайдер какой-то местный и мелкий. По моим наблюдениям, у крупных провайдеров типа Киевстар или Укртелеком проблема шары не такая острая.

Саша57

Цитата: alexlol от 15 февраля 2015, 13:32:13
Я одно время грешил на провайдера. Была проблема с коммутацией с сетью другого провайдера. Возможно, и здесь что-то похожее. Тут, похоже, присутствует еще и криворукость админов у провайдера. Ведь если проблема шары была массовой - вой поднимался бы до небес. Я думаю, что у Вас, как и у меня провайдер какой-то местный и мелкий. По моим наблюдениям, у крупных провайдеров типа Киевстар или Укртелеком проблема шары не такая острая.
Я пользуюсь Интертелекомом и д.шарой почти год и проблем почти не было и сейчас все работает стабильно.А вот у моего товарища тот же Интертелеком,только ресивер 1223 ROCКET  добиться сабильности в работе почему то не удаеться.

mamuka117

пачти кажди ноч тупит тигере такова ниету.ресивер 1211 неро

Banderac

Тест ( нтв нд) и Россия 2 на новой частоте джи шара не открывает только у меня ?

VladimirV

Пожалуйста, подскажите. Выбираю 40-й сервер (был перечень пакетов,кодировок.. теперь нет -  сделал некоторое количество попыток) , G-Share2, нажимаю F1, выбираю ДА, выключаю ресивер. После включения - закрытый канал. В меню снова 1-й сервер. Интернет есть -проверил по YouTube. Прошивка 3.36. Что упрямо делаю не так?

SSK5230

Цитата: VladimirV от 21 февраля 2015, 23:03:37
Пожалуйста, подскажите. Выбираю 40-й сервер (был перечень пакетов,кодировок.. теперь нет -  сделал некоторое количество попыток) , G-Share2, нажимаю F1, выбираю ДА, выключаю ресивер. После включения - закрытый канал. В меню снова 1-й сервер. Интернет есть -проверил по YouTube. Прошивка 3.36. Что упрямо делаю не так?
в личку написал,читайте

Саша57

Цитата: Banderac от 21 февраля 2015, 21:42:49
Тест ( нтв нд) и Россия 2 на новой частоте джи шара не открывает только у меня ?
Тест нтв-нд и Росия-2 у меня тоже не открывает на НТВ+. А росия-2 открываеться на Триколоре ,а также д.шарой на Континенте.

SSK5230

Цитата: саша57 от 22 февраля 2015, 06:39:31
Тест нтв-нд и Росия-2 у меня тоже не открывает на НТВ+. А росия-2 открываеться на Триколоре ,а также д.шарой на Континенте.
россия2 и часть других каналов перешли с 19 февраля на 12399

Саша57

Цитата: SSK5230 от 22 февраля 2015, 07:42:43
россия2 и часть других каналов перешли с 19 февраля на 12399
Всеравно на 12399 д.шара Росия2 не открывает(у меня),но думаю,что и во всех.Для кого этот канал нужен найдет на Триколоре и Континенте,а также на платной.

SSK5230

Цитата: саша57 от 22 февраля 2015, 09:35:43
Всеравно на 12399 д.шара Росия2 не открывает(у меня),но думаю,что и во всех.Для кого этот канал нужен найдет на Триколоре и Континенте,а также на платной.
да джи шара не открывает,Платная открывает,только щас проверил