Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Simplet

 Подтверждаю замеченное JohnX. Конкретно на 36 .Уровень-46%, качество-0. Это в нормальную безветренную немного пасмурную погоду. И еще одно обсуждаемое в соседних ветках-прерывистая работа сервиса но не только на HD, а вообще на всех кодированных каналах-секунд 15-30 работает-закрытый канал-снова работа-снова закрытый канал-подключение секунды за 2-3 но постоянное переподключение. Испробовал ПО 3.40,3.41,3.42-без разницы. Видимо проблема все таки внешняя. Системой  пользуюсь давно поэтому корректностьнекорректность настроек отпадает одназначно. Интернет стабильный,скорость высокая, рес Sat-Integral S-1223 HD Rocket. И извините если кого-то задену-до этого пользовался Tiger T6 8M-по впечалениям личным- он был гораздо ракетистее. Но может это субьективно)))   

andreyservise1

Цитата: vityok от 18 марта 2015, 08:58:29
Ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket,со вчерашнего вечера начались затыки 30 сек работает 30 сек малевич!В заводские сбрасывал,вообщем танцы с бубном не помогли!Подскажите где копать?С интернетом всё ок!gi 8120 работает без пролблем
Проблема массовая DoS-атака на сервера G-share
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Саша57

Цитата: andreyservise1 от 18 марта 2015, 09:58:52
Проблема массовая DoS-атака на сервера G-share
Может и так,у меня вобще д.шара редко партачила,а сейчас затык на затыке. Только вот это не растраивает меня  а радует,так как она у меня заканчиваеться в апреле.Слава богу альтернатива есть (позаботился об этом заранее).

KIM09

не подскажите что с шарой 10 секунд есть 10 секунд нету

DoctorHause

Цитата: саша57 от 18 марта 2015, 12:48:59
Может и так,у меня вобще д.шара редко партачила,а сейчас затык на затыке. Только вот это не растраивает меня  а радует,так как она у меня заканчиваеться в апреле.Слава богу альтернатива есть (позаботился об этом заранее).
Поправят и настроят, сейчас это уже большой бизнес, слишком много продано ресиверов и есть смысл в поддержке. Пока работает тьотка будет работать и Ж-шара.

SSK5230

Цитата: DoctorHause от 18 марта 2015, 16:13:14
Поправят и настроят, сейчас это уже большой бизнес, слишком много продано ресиверов и есть смысл в поддержке. Пока работает тьотка будет работать и Ж-шара.
вопрос остается как стабильно....открытым,гарантий никто не дает и не даст,это приложение,сервис к ресу,поймите...

DoctorHause

Цитата: SSK5230 от 18 марта 2015, 16:54:29
вопрос остается как стабильно....открытым,гарантий никто не дает и не даст,это приложение,сервис к ресу,поймите...
Согласен с Вами, но есть одно но, не будет стабильно работать, не будут покупать ресиверы и не будут продлевать услугу, а это не малые деньги. Бизнес однако.

SSK5230

Цитата: DoctorHause от 18 марта 2015, 17:50:16
Согласен с Вами, но есть одно но, не будет стабильно работать, не будут покупать ресиверы и не будут продлевать услугу, а это не малые деньги. Бизнес однако.
ошибаетесь,ресы как брали,так и будут брать,вопрос какие и чьей марки,способы подключения есть разные и оф карты и другие,поймите :джи шара как бонус идущий в комплекте,и никто стабльную работу не гарантирует и за это не отвечает,да можно говорить дос атаки и другое,но каналы от этого не откроются быстрее,в вашем положении пр ходится просто ждать,или же кардинально менять подключение,выбор за вами,пишите..

WELL

кто нибудь в курсе когда настроят шарика????

SSK5230

Цитата: WELL от 18 марта 2015, 18:20:42
кто нибудь в курсе когда настроят шарика????
читайте посты ниже и поймете

vladimirlisenkv

Ура, я такой не один. Сбрасывал в заводские, сканировал, а вон оно как. Та же песня 10 секунд есть канал, десять нет.

leon87

Блокируются интер и трк украина с астра 4 при подключенном интернете к тюнеру. После отключения кабеля показывают нормально. Там же бис ключи статические ,каким боком они от интернета зависят?

afalin

Цитата: leon87 от 18 марта 2015, 19:26:12
Блокируются интер и трк украина с астра 4 при подключенном интернете к тюнеру. После отключения кабеля показывают нормально. Там же бис ключи статические ,каким боком они от интернета зависят?
Эти каналы включены в список G-шары и видимо она имеет приоритет.

leon87

Цитата: afalin от 18 марта 2015, 19:30:59
Эти каналы включены в список G-шары и видимо она имеет приоритет.

то есть при включенном интернете ключ берется не из прошивки а с шары? Которая сейчас глючит. Смотрю пока отключив кабель от тюнера. Жесть 36 градус  не работает без интернета а интер с украина наоборот с интернетом

Павел

Цитата: leon87 от 18 марта 2015, 19:37:46
то есть при включенном интернете ключ берется не из прошивки а с шары? Которая сейчас глючит. Смотрю пока отключив кабель от тюнера. Жесть 36 градус  не работает без интернета а интер с украина наоборот с интернетом
не надо отключать кабель,а просто:
F1 111 - отключить всё