Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 48 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

leon87

Цитата: Павел от 18 марта 2015, 20:05:25
не надо отключать кабель,а просто:
F1 111 - отключить всё

Спасибо, я и забыл про это меню

Vasyl29

#2671
Цитата: andreyservise1 от 18 марта 2015, 09:58:52
Проблема массовая DoS-атака на сервера G-share
Проблему с G-Share заметил вчера вечером(не смог нормально на S1210 HD Aron Монако-Арсенал посмотреть, но посмотрел его онлайн на ноуте). Но уже минут 10-15 как всё в норме . Сервис работает снова как часы

Добавлено: 18 марта 2015, 20:56:23

Цитата: afalin от 18 марта 2015, 19:30:59
Эти каналы включены в список G-шары и видимо она имеет приоритет.
Скорее всего, а вот с Kiev TV 4 w 10722 H 27500 есть конфликт и при нормальной работе G-Share. Это один канал, который при включённом и хорошо работающим сервисе смотреть нормально нереально, а при отключённом - работает.  Правда его не смотрю, не столь важно. С другими каналами такого не замечал, разве что сегодня раньше(когда были проблемы с G-Share)  замечал с VH1(0.8w 12226 V 27500), когда сервис плохо работал он затыкался через секунд 10, а без сервиса открывался хорошо ключами Cryptoworks. Но сейчас он работает хорошо и так, и так

sergiy1208

Цитата: WELL от 18 марта 2015, 18:20:42
кто нибудь в курсе когда настроят шарика????
Вже працює,а чи на довго час покаже!!!Добре що виправили до Ліги Чемпіонів :)

S.reutov

Цитата: sergiy1208 от 18 марта 2015, 21:33:49
Вже працює,а чи на довго час покаже!!!Добре що виправили до Ліги Чемпіонів :)
Чёт нехрена она не работает опять, 1 тайм ЛЧ посмотрел и на том спасибо... У вас такая же беда? Или это только у меня???

Саша57

Цитата: S.reutov от 18 марта 2015, 23:12:07
Чёт нехрена она не работает опять, 1 тайм ЛЧ посмотрел и на том спасибо... У вас такая же беда? Или это только у меня???
Все наладилось,беда наверное только у вас.

sergiy1208

ЛЧ подивився без затиків,у кого проблеми налаштовуйте рес!!!

Vasyl29

#2676
Цитата: S.reutov от 18 марта 2015, 23:12:07
Чёт нехрена она не работает опять, 1 тайм ЛЧ посмотрел и на том спасибо... У вас такая же беда? Или это только у меня???
Сервис работает хорошо и без проблем где-то с 20:30 вчерашнего дня, а почти сутки до этого была проблема. Если у Вас были проблемы после 20:30 , может дело в нестабильном интернете. У меня когда-то был модем U720 - часто были проблемы, разрывы, заменил его на Huawei EC306-2 и проблем связаных с разрывами интернета нет

rmlo

Цитата: sergiy1208 от 18 марта 2015, 23:48:24
ЛЧ подивився без затиків,у кого проблеми налаштовуйте рес!!!

Шо там можно налоштовувать? Вчера вечером тоже смотреть невозможно было.

Саша57

Цитата: rmlo от 19 марта 2015, 13:23:17
Шо там можно налоштовувать? Вчера вечером тоже смотреть невозможно было.
Вы не правы, как раз для хорошей работы д.шары надо в обязательном порядке делать настройку ресивера а именно поудалять все лишнее-каналы-ключи-спутники,иметь как можно меньше фаворитов,другими словами выбросить весь "мусор"за борт и таким образом разгрузить память ресивера,только после этого вы будете радоваться хорошей работе д.шары.А вот для "платной" шары этого делать не обязательно,от надежного поставщика она и так будет работать на "УРА"и конечно радовать вас.

Plate

#2679
Подскажите, на ресивере Sat-Integral s-1223hd г-шара отваливается при отключении питания на долгий период.
ПО самое последнее, активировал 40-ой сервер, а при отключения ресивера из розетки, потом шара больше не показывает. Пишет Сервер Отключен. Список пакетов пустой. Packages: CAID: тоже пусто :-[
Что это может быть с ресивером?
На NOVA HD такого нет, если шара была активирована, то она начинает работать практически сразу, после того как воткнёшь в розетку. Как сделать чтобы на S-1223HD работало не ожидая 30 минут после включения?

afalin

Цитата: Plate от 20 марта 2015, 11:17:47
Подскажите, на ресивере Sat-Integral s-1223hd г-шара отваливается при отключении питания на долгий период.
ПО самое последнее, активировал 40-ой сервер, а при отключения ресивера из розетки, потом шара больше не показывает. Пишет Сервер Отключен. Список пакетов пустой. Packages: CAID: тоже пусто :-[
Что это может быть с ресивером?
На NOVA HD такого нет, если шара была активирована, то она начинает работать практически сразу, после того как воткнёшь в розетку. Как сделать чтобы на S-1223HD работало не ожидая 30 минут после включения?
Попробуйте перезалить ПО с комьютеоа или с отформатированной флешки.Бывает косо встаёт.Иногда приходится проделать процедуру несколько раз.

Vasyl29

Цитата: саша57 от 19 марта 2015, 18:49:54
Вы не правы, как раз для хорошей работы д.шары надо в обязательном порядке делать настройку ресивера а именно поудалять все лишнее-каналы-ключи-спутники,иметь как можно меньше фаворитов,другими словами выбросить весь "мусор"за борт и таким образом разгрузить память ресивера,только после этого вы будете радоваться хорошей работе д.шары.А вот для "платной" шары этого делать не обязательно,от надежного поставщика она и так будет работать на "УРА"и конечно радовать вас.
У меня память в S1210 HD Aron загружена практически полностью, принимаю сейчас 22 спутника + 3 частично. G-Share работает хорошо после замены модема, то что должно работать, кроме того дня о котором мы писали . Список каналов очень древний, который постоянно обновляю.  Ещё бы чуть улучшили европейские музыкальные в HD с 19.2е и было бы замечательно.  Раньше, когда иногда бывали проблемы с сервисом в целом(ещё со старым модемом и разрывами интернета) помогала и перезагрузка кнопкой сзади

Саша57

Цитата: Vasyl29 от 20 марта 2015, 20:02:11
У меня память в S1210 HD Aron загружена практически полностью, принимаю сейчас 22 спутника + 3 частично. G-Share работает хорошо после замены модема, то что должно работать, кроме того дня о котором мы писали . Список каналов очень древний, который постоянно обновляю.  Ещё бы чуть улучшили европейские музыкальные в HD с 19.2е и было бы замечательно.  Раньше, когда иногда бывали проблемы с сервисом в целом(ещё со старым модемом и разрывами интернета) помогала и перезагрузка кнопкой сзади
Принимаю и вашу точку зрения,и не буду ее категорически отрицать,так как знаю вас давно и и ценю ваше мнение,а также рекомендовал бы вам не стесняться а  выложить снимки вашего спутникого хозяйства и на этом форуме,так как вы сделали на лугасат,пусть люди знают ,что есть на свете (совсем рядом) истенные фанаты спутникого телевидения.Это так сказать вступление,а теперь по сути.Я модемов не менял (С САМОГО НАЧАЛА МНЕ ЕГО ПОДОГНАЛИ И НАСТРОИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ В ЛУГАНСКЕ),когда я все это хозяйство привез домой(с большой радостью в душе)и включил то был затык на затыке и так с неделю,до тех пор пока я не сделал чистку и настрой ку ресивера,как описал выше(с тех пор наслаждаюсь в основном не плохой работой д.шары,вот скоро год.А ПОМОГЛА Я СЧИТАЮ ИМЕННО ЧИСТКА,так как д.шара разрываеться(в прямом смысле слова)от обслуживания СПУТНИКОВЫХ ОПЕРАТОРОВ ВСЕГО МИРА.

sergiy1208


andreyservise1

С 7-00 полет нормальный
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share