Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 34 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Druzyaka

сейчас работает джи шара. смотрю дискавери, на экстра тв.

Marc Ionov

Приехал домой, проверил все четко работает. Видимо были временные проблемы.

Simplet

 Вы меня извините конечно, но временная проблема-это беременность или зуб больной например. И то и другое проходит,только сроки разные. А железка должна как то постоянно работать по крайней мере на срок заявленный предоставляющими эту услугу товарищами. Или согласно НЕРАБОТЕ срок должен продлятся как то. Ну ладно нам не лень в настройках поковыряться, в бубен там с шаманом постучать. А скажем далекий от этого человек? оно ему надо?-он заплатил-должен получить результат. Тем более что этот сервис не пять копеек стоит и продавцы на это ОСОБО указывают. Не сочтите неконструктивной критику. но как то так)))

Саша57

Цитата: Marc Ionov от 01 апреля 2015, 18:34:44
Приехал домой, проверил все четко работает. Видимо были временные проблемы.
Сегодня вечер д.шара,то включеться картинка то выключеться,притом сервер на месте, с интернетом полный порядок (замечу,такие приколы у меня бывают крайне редко).

afalin

Цитата: Simplet от 01 апреля 2015, 19:40:23
Вы меня извините конечно, но временная проблема-это беременность или зуб больной например. И то и другое проходит,только сроки разные. А железка должна как то постоянно работать по крайней мере на срок заявленный предоставляющими эту услугу товарищами. Или согласно НЕРАБОТЕ срок должен продлятся как то. Ну ладно нам не лень в настройках поковыряться, в бубен там с шаманом постучать. А скажем далекий от этого человек? оно ему надо?-он заплатил-должен получить результат. Тем более что этот сервис не пять копеек стоит и продавцы на это ОСОБО указывают. Не сочтите неконструктивной критику. но как то так)))
Вы правы ,но не всё так гладко и в нашем "королевстве".Мне ближе теория от upiter в этом посте >https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1955.0/message,28718.html <

Simplet

Цитата: afalin от 01 апреля 2015, 20:27:29
Вы правы ,но не всё так гладко и в нашем "королевстве".Мне ближе теория от upiter в этом посте >https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1955.0/message,28718.html <
И да и нет))). я думаю мы выдумываем лишние эээ сущности)). Почему?-Думаю потому что это сложно-отслеживать ip блокировать и т.д. а главное-зачем? Ну халявный сервис. Ну ай яй яй пиратство.Ну все(оператоты тв) типа не знают, но все (они же) типа знают, но не очень борятся. Этот как с mp3. Захочешь качества-фирму купишь или на концерт сходишь. Или вообще-на звезде женишься ну или сам звездой станешь. Ладно. Модераторы-не сочтите за флуд. Налицо какой то технический косяк именно с сервисом. разные ли это сервисы с тезкой другого производителя ресиверов и имеется ли там подобное я пока не узнал. Жалко, что сведущие люди морозятся. Сказали б обычное-СКОРО...))) Но лично я третий час наслаждаюсь )) работой с секундными затыками. надеюсь СКОРО...)))

Marc Ionov

Цитата: саша57 от 01 апреля 2015, 19:50:31
Сегодня вечер д.шара,то включеться картинка то выключеться,притом сервер на месте, с интернетом полный порядок (замечу,такие приколы у меня бывают крайне редко).

Часа три уже смотрю, ни одного затыка.

Verdi

Цитата: саша57 от 01 апреля 2015, 19:50:31
Сегодня вечер д.шара,то включеться картинка то выключеться,притом сервер на месте, с интернетом полный порядок

Аналогично.  :'( Вот сейчас опять  на НТВ - "малевич"  :-\
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Саша57

Цитата: Marc Ionov от 01 апреля 2015, 21:29:47
Часа три уже смотрю, ни одного затыка.
Ну я рад за вас,и в меня само собой наладилось,работает и не заикаеться,но почему то таких косяков как я сегодня описал выше,я ни разу не наблюдал на платной шаре,а я ее последнее время не одну протестировал(работают и душу радуют,а может греют) и заставляют в будущее смотреть с оптимизмом.

adsl4228

Обсуждение проблем с G-Share в последние 10 дней:
https://www.s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=3&sid=d91087e0e6431f0e0250bf6aa07f6c6d&p=4834#p4834

alexesh

https://www.s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=3&start=1820



Новость от 23.03.2015
В связи с атаками, начат процесс реорганизации и оптимизации g-share серверов.
Возможны кратковременные перебои в работе.

SSK5230

Цитата: alexesh от 02 апреля 2015, 18:31:25
https://www.s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=3&start=1820



Новость от 23.03.2015
В связи с атаками, начат процесс реорганизации и оптимизации g-share серверов.
Возможны кратковременные перебои в работе.
можно узнать,судя по инфе,подлежащей сомнению,и взятой неизвестно ,где,,дата вызывает сомнение....23 марта и 2 апреля,улучшений не вижу я лично,может кому лучше стало??

upiter126

Цитата: SSK5230 от 02 апреля 2015, 18:39:59
можно узнать,судя по инфе,подлежащей сомнению,и взятой неизвестно ,где,,дата вызывает сомнение....23 марта и 2 апреля,улучшений не вижу я лично,может кому лучше стало??
Регистрация на етом сайте и гей галопом по европам.Там Информации что у нас на форуме с раздела Обсуждения сервиса G-SHARE

SSK5230

Цитата: upiter от 02 апреля 2015, 19:02:21
Регистрация на етом сайте и гей галопом по европам.Там Информации что у нас на форуме с раздела Обсуждения сервиса G-SHARE
А реально что это дает? Или меняет?Региться не хочу,потомуи спрашиваю.

starbox

Кто подскажет в чем проблема:интернет есть.ютюб работает.пишет где сервер отключено.Пробовал второй тюнер все работает.Пробовал все варианты с мастер кодами и прошивками ничего нет.Шара еще активна до осени.