Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 45 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

biankoneri

Насчет 3D полностью согласен с DoctorHause. Но с Smart TV телевизор очень даже не помешает! (для просмотра бесплатного IPTV например).  И вот тут я не знаю есть ли телевизоры со Смартом но без 3D!?

socrates999

Но чтобы смотреть на Смарте IPTV нужно ввести список каналов , а это в m3u  Где эти свежие списки. Мой провайдер Интернета даёт из 125 порядка 60-65 каналов совершенно неинтересных и т.д.

afalin

Море телевизоров со смартом но без 3Д. А чтобы смотреть IPTV без приставок в HD и не только и не заморачиваться со списками ,то есть шикарное расширение (для телевизоров LG .Samsung.Philips) которое описывал здесь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2668.msg28582.html#msg28582.Там много и другого интересного.
Есть чем поживиться  и экономить на бесплатном    .
Но ресивер как то сподручней со своей G-шарой или другим платником на каждый день.

Fastfudov_USSR

#2898
щас g-share обходится в 600 грн./год, подскажите есть ли более дешевые варианты просмотра НТВ+ с hd каналами ?, телик без смарта, может выгоднее купить иптв приставку?

seaslay

Цитата: Fastfudov_USSR от 06 июня 2015, 23:18:25
щас g-share обходится в 600 грн./год, подскажите есть ли более дешевые варианты просмотра НТВ+ с hd каналами ?, телик без смарта, может выгоднее купить иптв приставку?

ответил в личку

WELL

у всех шара 20 сек. работает а 20 нет или только у меня ???

pavel777

Цитата: WELL от 21 июня 2015, 20:09:59
у всех шара 20 сек. работает а 20 нет или только у меня ???
Да вроде пока работает без затыков :D

Verdi

Цитата: WELL от 21 июня 2015, 20:09:59
у всех шара 20 сек. работает а 20 нет или только у меня ???

У меня  тоже последние пару дней подглючивать стала.. :'(  Попробую залить 3.41..
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

pavel777

Цитата: Verdi от 22 июня 2015, 19:22:39
У меня  тоже последние пару дней подглючивать стала.. :'(  Попробую залить 3.41..
У меня с месяц, а может и больше, работает относительно не плохо, были за это время пару затыков которые меньше чем через минуту пропадали и далее всё четко работало. Хотя вспоминаю было время когда весь форум кипел обсуждениями и предложениями "танцев с бубном", сейчас тишина или точнее затишье перед бурей, вы первые вестники, наверное скоро начнётся. Я помню перепробовал все предложения продвинутых форумчан с настройками, всё равно затыки не пропадали, а потом само собой раз и четко по сегодня работает без проблем, поэтому от "танцев" мало что зависит, работа тети шуры зависит от того кто её раздаёт ;)

SSK5230

Цитата: pavel777 от 23 июня 2015, 17:07:24
У меня с месяц, а может и больше, работает относительно не плохо, были за это время пару затыков которые меньше чем через минуту пропадали и далее всё четко работало. Хотя вспоминаю было время когда весь форум кипел обсуждениями и предложениями "танцев с бубном", сейчас тишина или точнее затишье перед бурей, вы первые вестники, наверное скоро начнётся. Я помню перепробовал все предложения продвинутых форумчан с настройками, всё равно затыки не пропадали, а потом само собой раз и четко по сегодня работает без проблем, поэтому от "танцев" мало что зависит, работа тети шуры зависит от того кто её раздаёт ;)
Вы правы по своему,а зависит,не только от того кто раздает ее,есть много других факторов и действий,которые могут тормозить ее работу...

petrov

Цитата: WELL от 21 июня 2015, 20:09:59
у всех шара 20 сек. работает а 20 нет или только у меня ???
Почти так, 1-2 работает, 30 мин закрытый канал.

tdosov

Цитата: petrov от 25 июня 2015, 07:50:59
Почти так, 1-2 работает, 30 мин закрытый канал.
У меня вчера днём начались затыки. До сих пор не проходят. Похоже опять началась полоса затыков.

Игорь72

Помогите!!! не работает G-шара уже неделю, после обновления 3,41. один день пыталась работать, каналы вкл. на 10-15 сек а потом пишет (Закрытый канал). Я сейчас уже дней 5-ь вообще не работает. Что нужно сделать, а то я уже все испробывал, а результата ни какого. Спасибо.

Павел

#2908
Цитата: Игорь72 от 27 июня 2015, 17:24:55
Помогите!!! не работает G-шара уже неделю, после обновления 3,41. один день пыталась работать, каналы вкл. на 10-15 сек а потом пишет (Закрытый канал). Я сейчас уже дней 5-ь вообще не работает. Что нужно сделать, а то я уже все испробывал, а результата ни какого. Спасибо.
После обновления,смены ПО:
1. проверить,есть ли интернет в ресивере на :Погода или ютуб.
2.включение эмулятора F1 000
3. активировать интернет F1 111
4.запустить саму G - шару:
зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.
5.-перегруз ресивера кнопкой сзади(ВЫКЛ-ВКЛ)
6.посмотреть срок действия самой  G - шару на 40 сервере.( от и до)

 

biankoneri

Подскажите! Что там сейчас с XTRA TV??? Все показывает как было??? Я слышал что там чегото останавливают??? Думаю подключать или нет???