Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: Павел от 05 сентября 2015, 08:07:03
119777
12245
эти каналы с 1.09.2015 перешли в формат  MPEG-4
1.удаляем эти частоты с ресивера,с ними и уйдут каналы.
2.потом заново добавляем эти частоты и сканируем(ищем на них каналы)
если шаровар платный,то каналы начинают работать,если G-шара,ждём,когда арабы проснутся.
Спасибо,что расставили все точки ,теперь все понятно и ясно

Yastrebok

Цитата: Павел от 05 сентября 2015, 08:07:03
2.потом заново добавляем эти частоты и сканируем(ищем на них каналы)

Простите за ламерский вопрос: а как на Ароне 1210 просканировать каналы на конкретной частоте?

Цитата: Павел от 05 сентября 2015, 08:07:03если шаровар платный,то каналы начинают работать,если G-шара,ждём,когда арабы проснутся.

А что значит "когда арабы проснутся"? У меня G-шара, и Наука 2.0 закрыта. И можно ли как-то оживить Триколор, или в моем случае это не суждено?

Павел

Цитата: Yastrebok от 05 сентября 2015, 09:22:37
Простите за ламерский вопрос: а как на Ароне 1210 просканировать каналы на конкретной частоте?

11977R, sr: 27500, fec: 3/4
12245R, sr: 27500, fec: 3/4
V = R 
H = L
марка ресивера роли не играет

Цитата: Yastrebok от 05 сентября 2015, 09:22:37

А что значит "когда арабы проснутся"? У меня G-шара, и Наука 2.0 закрыта.
а то и значит,что G-шару нам дают или арабы,или китайцы,а они живут далеко,пока выучат наш язык,переведут,осознают то что прочитали,а для этого нужно время.

Цитата: Yastrebok от 05 сентября 2015, 09:22:37
И можно ли как-то оживить Триколор, или в моем случае это не суждено?
11727L, sr: 27500, fec: 3/4 -Пакет: Триколор-ТВ
в этом месте Наука 2.0 - не возможен ни на каких ресиверах,только на оборудовании провайдера
 

алексей1985


SSK5230

Цитата: алексей1985 от 05 сентября 2015, 09:44:43
на 85 работает
да,но для этого надо иметь тарелку,направленную на 85 градус,на платной эти каналы идут,а вот на джи шаре,как писал Павел,надо немножко подождать.....бывает от 3-5 днец до месяца,точно никто не скажет,короче пока там раздуплятся ;D

алексей1985

я   просканировал 19777 у меня все каналы закрытые

Yastrebok

Цитата: Павел от 05 сентября 2015, 09:41:33
11977R, sr: 27500, fec: 3/4
12245R, sr: 27500, fec: 3/4
V = R 
H = L
марка ресивера роли не играет

Не, не... Это понятно. Частоту удалил и добавил. А как через меню ресивера каналы на этой частоте обновить? Я умею обновлять только все каналы конкретного спутника скопом на всех частотах в режиме слепого поиска. А как на конкретной частоте обновлять, какой пункт меню выбирать - не разобрался.

Павел

#3022
Цитата: Yastrebok от 05 сентября 2015, 10:14:43
Не, не... Это понятно. Частоту удалил и добавил. А как через меню ресивера каналы на этой частоте обновить? Я умею обновлять только все каналы конкретного спутника скопом на всех частотах в режиме слепого поиска. А как на конкретной частоте обновлять, какой пункт меню выбирать - не разобрался.
там где: слепой поиск -влево-право,до слова: поиск по ТП
 

tdosov

Цитата: Павел от 05 сентября 2015, 09:41:33
а то и значит,что G-шару нам дают или арабы,или китайцы,а они живут далеко,пока выучат наш язык,переведут,осознают то что прочитали,а для этого нужно время.
Когда-то пытался просниффить г-шару. Кажись раздаёт фирма Aliyang (Тайвань).

by stas

Помогите люди..
у меня амос спутник и Hotbird до перешивки работали щас е работаю пишет нет сигнала что делать подскажите...буду благодаен

Павел

Цитата: by stas от 05 сентября 2015, 15:48:21
Помогите люди..
у меня амос спутник и Hotbird до перешивки работали щас е работаю пишет нет сигнала что делать подскажите...буду благодаен
заходим в настройки и там где написано  DiSEqC  1.0 изменяем до появления уровня сигнала качества
или скайп есть,пиши в ЛС,быстрее настроим.,микрофон от тебя не нужен
 

t1gerforce

антена на  НТВ +
чи може   робити спутник Azerspace 1 46° ?

SSK5230

Цитата: t1gerforce от 05 сентября 2015, 17:52:47
антена на  НТВ +
чи може   робити спутник Azerspace 1 46° ?

да может,надо добавить  головку одну

Ha4uga

Люди помогите!!! Ж шара работала полтора года даже продлил и без проблем поперла. С 29 августа пошли затыки 2 минунуты показывает 1 мин - закрытый канал. ПО обновил, к заводским сбрасывал, емулятор, интернет , саму ж шару активировал. сосед с рокетом приходит показывает без проблем, а мой арон нервы портит. ААААААААААААААААААААААА возил к ребятам на рынок сказали мы безсильны типа подожди 2-3 недели и все станет ок.ААААААААААААААААААА. Может есть какой-то секрет??? Во время просмотра телека повеситься хочется. :-[ :-[ :-[ :-[
А еще не пишет какие подключены пакеты каналов и было выскочило сообщение "Visit charge-ser.tv....", после него начало показывать пакеты каналов, но не на долго. Помогите точка кипения очень близко. АААААААААААААААААААААААА

Павел

Цитата: Ha4uga от 06 сентября 2015, 10:45:46
Люди помогите!!! Ж шара работала полтора года даже продлил и без проблем поперла. С 29 августа пошли затыки 2 минунуты показывает 1 мин - закрытый канал. ПО обновил, к заводским сбрасывал, емулятор, интернет , саму ж шару активировал. сосед с рокетом приходит показывает без проблем, а мой арон нервы портит. ААААААААААААААААААААААА возил к ребятам на рынок сказали мы безсильны типа подожди 2-3 недели и все станет ок.ААААААААААААААААААА. Может есть какой-то секрет??? Во время просмотра телека повеситься хочется. :-[ :-[ :-[ :-[
да,бывают иногда глюки у G-шары,возьми это на время платную шару.