Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

artist44

Цитата: טאָשיק от 30 июля 2017, 06:26:47
Надо ж было указать человеку координаты.
Спойлер
http://my-svadba.ru/company/item/148276/#7|2017
Куда обращатся.Ато один тёмный лес.Да и только. ;D
Спасибо. Сижу и жду у моря погоды.

kosha

Цитата: artist44 от 30 июля 2017, 06:42:03
Спасибо. Сижу и жду у моря погоды.
У меня много юзеров не дождавшись окончания бонуса с момента покупки ресивера, попросили подключить нормальный сервис. А уж продление всякого рода G-share, Funcam, Z-share, X-Cam, GScam и т.д. вряд ли можно считать разумным.
А если все таки продлили, то предъявлять претензии можно только себе, ведь все, что с нами происходит, результат наших предыдущих решений и поступков.

טאָשיק

Цитата: artist44 от 30 июля 2017, 06:42:03
Спасибо. Сижу и жду у моря погоды.
А чего ждать ету погоду.Что разве никто не предложил заключить сделку.

artist44

Цитата: טאָשיק от 30 июля 2017, 10:14:49
А чего ждать ету погоду.Что разве никто не предложил заключить сделку.
Дождался. К концу дня 30 июля всё заработало. Извиняюсь, что не смог вовремя ответить. А предложений так и не поступило. А чисто шара меня пугает тем, что шародателей много, цены от хороших до пугающих и как настроить я не знаю и кого выбрать.

Master

Интернет нужен только для активации сервиса G-Share или помимо активации для постоянной работы сервиса?

Павел

Цитата: Master от 09 августа 2017, 15:46:21
Интернет нужен только для активации сервиса G-Share или помимо активации для постоянной работы сервиса?
Да, для постоянной работы сервиса,потому как через интернет ресивер получает ключи,для открытия кодированных каналов с интервалом 15-30сек.
 

Master

#3366
Нашел на Ютубе видео 2:20

На скрине во вложении видно что пользователь выбрал номер 40 и тип сервера "FunCam".
Почему FunCam, сервис же G-Share ?

afalin

Цитата: Master от 09 августа 2017, 16:27:22
Нашел на Ютубе видео 2:20
На скрине во вложении видно что пользователь выбрал номер 40 и тип сервера "FunCam".
Почему FunCam, сервис же G-Share ?
FunCam это ,как бы , разновидность G-Share,которая в новых моделях ресиверов преобрела новое имя,а принцип работы тот же- сначала бонус,а потом плати.

Вы ошиблись веткой,по всем вопросам  вам сюда.
Тема так же на http://s-forums.org

sanik

Подскажыте пожалуста вчера утром у двоих клиентов пропала G-Share,у одного сегодня появилась у другого так и не работает - хотя все проплачено и исправлено какая причина может быть?

sir.floyd

Цитата: sanik от 10 августа 2017, 15:14:26
Подскажыте пожалуста вчера утром у двоих клиентов пропала G-Share,у одного сегодня появилась у другого так и не работает - хотя все проплачено и исправлено какая причина может быть?
вы купили и продлили китайскую шару ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Master

Цитата: afalin от 09 августа 2017, 16:57:35
FunCam это ,как бы , разновидность G-Share,которая в новых моделях ресиверов преобрела новое имя,а принцип работы тот же- сначала бонус,а потом плати.

Вы ошиблись веткой,по всем вопросам  вам сюда.
Тема так же на http://s-forums.org.

Перефразирую вопрос.
В ресивере Sat-Integral S-1248 HD бонусом идет G-сервис, при активации мне нужно выбрать G-Share в строке "Тип сервера", который у меня на скрине в верхнем сообщении?

afalin

Цитата: Master от 11 августа 2017, 08:37:36
Перефразирую вопрос.
В ресивере Sat-Integral S-1248 HD бонусом идет G-сервис, при активации мне нужно выбрать G-Share в строке "Тип сервера", который у меня на скрине в верхнем сообщении?
У Вас на скрине написано Funсam,вот его и активируйте.Зачем пытаться обозвать сервис  по другому?То Савонтий ,по старой привычке, его называет G-сервис,подразумевая предустановленный(вшитый в П.О.),идущий бонусом(как раньше G-Share на старых ресиверах).

טאָשיק

Цитата: afalin от 11 августа 2017, 11:41:23
У Вас на скрине написано Funсam,вот его и активируйте.Зачем пытаться обозвать сервис  по другому?То Савонтий ,по старой привычке, его называет G-сервис,подразумевая предустановленный(вшитый в П.О.),идущий бонусом(как раньше G-Share на старых ресиверах).
Ето уже становится интересно.А кто такой Савонтий.В нынешнее время мальчиков при рождении таким именем неназывают.

afalin

Цитата: טאָשיק от 11 августа 2017, 12:13:05
Ето уже становится интересно.А кто такой Савонтий.В нынешнее время мальчиков при рождении таким именем неназывают.
Так мальчиков и этим טאָשיק (что в транскрипции Тосик) не нарекают. :)
У нас здесь ,как в зоне,у каждого своё поганяло.
А если по теме, для других,смотрите его в ютубе и учитесь самостоятельно.

טאָשיק

Цитата: afalin от 11 августа 2017, 13:01:06
Так мальчиков и этим טאָשיק (что в транскрипции Тосик) не нарекают. :)
У нас здесь ,как в зоне,у каждого своё поганяло.
А если по теме, для других,смотрите его в ютубе и учитесь самостоятельно.
Дак ето что же получается.Админ Пахан.Модератор Павел Кум.А мы получается его Шныри что ли. 8)