Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 31 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Roman.

Спасибо за советы. Завтра  попробую подключить через кабель

Tungoose

Цитата: Roman. от 22 марта 2018, 20:51:32
Добрый вечер. Года полтора вообще не было претензий к шаре. Затыки ну очень большая редкость была. А вот последние дней 7-10 через каждую минуту две.  Это  у всех так, или у меня может что-то с настройками или со свистком?
Та же проблема. Подключен через LAN. Провайдер Киевстар. Другие устройства работают без "затыков" Рес перегружал, роутер тоже.
ПО 3.46. "Закрытый какнал" выскакивает с периодичностью через каждые 3-4 мин.

master757

Цитата: anstro от 07 марта 2018, 11:31:19
В новогодние праздники были ужасные висяки, потом наладилось. Сейчас опять ужас. Футбол смотреть не реально.
Подтверждаю, уже третий ресивер 1258 активирую G-шуру и висняк капитальный, замена прошивки не решает проблему.

Добавлено: 26 марта 2018, 10:38:58

Цитата: Tungoose от 23 марта 2018, 07:49:53
Та же проблема. Подключен через LAN. Провайдер Киевстар. Другие устройства работают без "затыков" Рес перегружал, роутер тоже.
ПО 3.46. "Закрытый какнал" выскакивает с периодичностью через каждые 3-4 мин.
Есть такая проблема уже как вторую неделю, причина пока не известна, по крайней мере мне.

Banderac

Та же проблема. Зависоны стабильные уже дней шесть.Утром реже к вечеру чаще. НЕРУ по 3.42

SSK5230

Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 18:45:06
Та же проблема. Зависоны стабильные уже дней шесть.Утром реже к вечеру чаще. НЕРУ по 3.42
Такое уже бывало,лечиться временем,как внезапно приходит,так внезапно и уйдет....сроков никто не даст...

Banderac

А переход на 3.43 не решит проблему?

SSK5230

//
Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 18:58:08
А переход на 3.43 не решит проблему?
Попытка,не пытка,но гарантии никто не даст вам....

afalin

Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 18:58:08
А переход на 3.43 не решит проблему?
Вы уже давно на форуме и знаете,что только переход на стороннего надёжного платника решит проблему раз и навсегда.

Banderac

Вы знаите первых два года просмотра бывали мелкие проблемы. Но за последние два года это первая проблема. Вы посмотрите как часто я здесь бываю.

SSK5230

Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 19:12:24
Вы знаите первых два года просмотра бывали мелкие проблемы. Но за последние два года это первая проблема. Вы посмотрите как часто я здесь бываю.
Все всегда случаеться впервые...к этому нельзя подготовиться...Нужно всегда иметь запасной вариант.

Banderac

ДЖИ  проплочено до нового года. Начался сезон работ . Для телев. времени мало.А осенью будем посмотреть.

SSK5230

Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 19:24:21
ДЖИ  проплочено до нового года. Начался сезон работ . Для телев. времени мало.А осенью будем посмотреть.
Вы по своему правы,и в ваших словах есть  логика.

Yastrebok

Цитата: Roman. от 22 марта 2018, 20:51:32
Добрый вечер. Года полтора вообще не было претензий к шаре. Затыки ну очень большая редкость была. А вот последние дней 7-10 через каждую минуту две.  Это  у всех так, или у меня может что-то с настройками или со свистком?

У меня аналогично. К инету подключен кабелем. А не может быть, что "заинтересованные лица" DDoSят шародателя? Будем надеяться, что со временем все исправится.

Banderac

Я еще грешу на интернет . У меня интертелеком  рев А В. Последние недели две скорость по вечерам 0.15-0.25.И зависоны самого интернета приходится пересмыкивать модем.

SSK5230

Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 19:45:58
Я еще грешу на интернет . У меня интертелеком  рев А В. Последние недели две скорость по вечерам 0.15-0.25.И зависоны самого интернета приходится пересмыкивать модем.
Главное чтоб не было разрывов интернета,а его скорость не важна....это не айпитиви.....У меня через 3 джи модем 36 гр идет на ура,правда по стоит не новое...