Wi-fi адаптеры для ресиверов Sat-Integral

Автор sat-integral, 03 февраля 2013, 23:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

apofiz

Цитата: armenak от 31 октября 2013, 23:46:17
Принесли мне Wi-Fi адаптер с антеннкой без названия, сказали для Sat-Integral-ов. Втыкнул в задний USB, тюнер увидел его, залез в меню - настройки Wi-Fi, все сделал по инструкции. Так как Wi-Fi дома у меня зашифрован, ввел пароль и на этом настройки зависли. Игрался я так около часа, потом снял шифрование домашнего Wi-Fi и без пароля подключился без проблем. Теперь все работает. А сеть защитил путем разрешения подключаться к моему роутеру определенным мак адресам (только моим домашним устройствам). Может в новых софтах уберут этот баг, но на последнем 3,29(beta) подключение к зашифрованному Wi-Fi не работает.
Ну это вы зря на п.о.3.29 С зашифрованым Wi-FI все прекрасно работает.

megabud

ПО 3.29, сеть вай-фай закрытая паролем. С момента установки адаптера в юсб-разъем и до начала просмотра каналов шары провозился от силы минуты 3. Все после ввода пароля работает замечательно. Боюсь сглазить, но за вечер просмота не было ни одноо затыка, чего не было при соединении кабелем.

Qarts60

Цитата: armenak от 31 октября 2013, 23:46:17
Так как Wi-Fi дома у меня зашифрован

Какое использовалось шифрование?

armenak


Qarts60

Цитата: armenak от 03 ноября 2013, 00:11:10
WPA2 + пароль

У меня такая история была с Т600-ым. Ни с одним свистком из рекомендованных и проверенных другими пользователями не смог подружить. С компом эти свистки при том же шифровании работали замечательно. При этом Арон (версия ПО тогда была 3.24) с тем же роутером,с тем же шифрованием но,само собой,со своим свистком,работал исключительно. В процессе ковыряния в настройках роутера однажды забыл включить защиту сети и заметил что свисток с ресивером подружился и нормально работает. После этого перешёл на шифрование WEP и всё прекрасно работает по сей день.

armenak


Taras65


Anatoliy

#82
Цитата: Тарас65 от 15 ноября 2013, 22:00:43
Wi-fi адаптеры для НЕРО1212?
TP-LINK 727n совместно с роутерами TP-LINK  отлично работает с 1211 неро думаю проблем с 1212 неро не будет тоже

mitus74

Друзья коллеги,подскажите,какой Sat-Integral (подешевле) будет работать со свистком GI Wi-Fi Nano (который идёт вместе с ресивером Gi Genius). Ну и желательно с г-ш@рой. :)

Anatoliy

Цитата: mitus74 от 17 ноября 2013, 00:00:52
Друзья коллеги,подскажите,какой Sat-Integral (подешевле) будет работать со свистком GI Wi-Fi Nano (который идёт вместе с ресивером Gi Genius). Ну и желательно с г-ш@рой. :)
Sat-integral 1210 aron-1211 nero-1212 nero они почти одинаковые по стоимости.А по поводу вашего свистка GI Wi-Fi Nano то чего тут подбирать под него ресиверы если они стоят почти тоже одинаково 10$,И ето делается путём научного втыка купил себе из перечисленных  ресивер вставляешь  туда свой WIWI заработало значит повезло не заработало купил себе TP-LINK 127n Тот 100% будет работать.

Я админа рот ибал

У меня два ресивера Aron и два безымянных китайских свистка (разных) по 7 баксов из китайского интернет-магазина. Оба на последней прошивке (3.29) заработали без малейших проблем. Шифрование  wpa2/psk/tkip. Сеть находится мгновенно, еще секунд 10 на получение айпишника и еще секунд 10 на подключение к G-шаре. Итого меньше минуты после появления сообщения "usb wifi подключен" -- и пошла картинка с закрытых каналов. Роутер Tp-Link TD-W8961ND.

ljubitel

Ради эксперимента,TL-WN727N втыкаю в юсб шнурок и до открывания шары 15сек.год работы с этим свистком,роут dir-300,проблем нет  :)
 

romanish

 Будет ли работать адаптер "АМИКО" такой с антенкой на сат интеграле 1212

Anatoliy

Цитата: romanish от 20 ноября 2013, 18:50:18
Будет ли работать адаптер "АМИКО" такой с антенкой на сат интеграле 1212
Вставляй и пробуй.Он должен увидеть сеть далее введи пароль сети после етого он должен прописать IP адрес и заработать.Может понадобится задать команду авто IP. Если нет то  TP-LINK 827n подойдёт

romanish

Цитироватьадаптер "АМИКО

  подошёл. ;),