Wi-fi адаптеры для ресиверов Sat-Integral

Автор sat-integral, 03 февраля 2013, 23:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anatoliy

#90
Цитата: romanish от 23 ноября 2013, 16:24:02
   
  подошёл. ;),
Ну вот видишь подошёл.. главное попробовать..

okna_od

Установил  Opticum W5.в 3-х метрах от роутера видит 2 точки доступа(ноут выдает штук 10)
в 6 метрах от роутера  точек доступа не видит вообще. ПО 3.29 ресивер S-1222 HD Stealth
Пробовал на двух ресивера, результат одинаковый.
В чем может быть проблемма?
До этого пробовал свисток Golden Media,ресивер его не видит(для справки).

SSK5230

Цитата: okna_od от 12 декабря 2013, 20:48:27
Установил  Opticum W5.в 3-х метрах от роутера видит 2 точки доступа(ноут выдает штук 10)
в 6 метрах от роутера  точек доступа не видит вообще. ПО 3.29 ресивер S-1222 HD Stealth
Пробовал на двух ресивера, результат одинаковый.
В чем может быть проблемма?
До этого пробовал свисток Golden Media,ресивер его не видит(для справки).
На Ароне работает без проблем...

Anatoliy

Цитата: okna_od от 12 декабря 2013, 20:48:27
Установил  Opticum W5.в 3-х метрах от роутера видит 2 точки доступа(ноут выдает штук 10)
в 6 метрах от роутера  точек доступа не видит вообще. ПО 3.29 ресивер S-1222 HD Stealth
Пробовал на двух ресивера, результат одинаковый.
В чем может быть проблемма?
До этого пробовал свисток Golden Media,ресивер его не видит(для справки).
У меня их два один от Tiger z460 а дугой в етой фирменной упаковке Opticum W5.Если смотреть с основания а оно как правило на всех брелках чёрное и где вы берёте его пальцами что бы вставить в ресивер то там есть выпуклая надпись 802.11n на том и другом она одинаковая.Дак вот тот что идёт вместе с комлектом ресивера  Tiger z460 имеет более чуствительный порог по уровню сигнала.Но работают они одинаково.Хотя брелок от Tiger z460 с растояния более 6-ти метров видит сигнал более 65%. а вот Opticum W5  уже показывал 27%.Вывод один при покупке договаривайтесь с продавцом про обмен или возврат денег.Я сам лично не пробовал но мой товарищm использует TP-LINK 727n  и очень им доволен

okna_od

Покупал у дилеров в Тернополе.Не хотелось бы больше связываться  с пересылками,уже есть 2 адаптер, наверное придётся купить третий TP-LINK 727n .

_V.K_

Цитата: Тарас65 от 15 ноября 2013, 22:00:43
Wi-fi адаптеры для НЕРО1212?
использую ALPHABOX Move Antenna 5db .через три стены сигнал 75%.

Anatoliy

Цитата: okna_od от 12 декабря 2013, 21:26:29
Покупал у дилеров в Тернополе.Не хотелось бы больше связываться  с пересылками,уже есть 2 адаптер, наверное придётся купить третий TP-LINK 727n .
Вы уже должны понимать что чем меньше размерами брелок тем меньше площадь принимаемой антены и от етого зависит уровень принимаемого сигнала. Необязательно покупать TP-LINK 727n есть другие модели адаптеров с антенками.У меня роутер  TP-LINK 841 без поддержки 3G модема мочность  радио-передатчика у него отличная пробивает на 150 метров. Другие пользователи рекомендуют с антенкой  ALPHABOX Move Antenna 5db или его аналоги пробуйте их подключить.И зачем вам такое растояние какое вы описываете в своём сообщении вы что хотите раздавать соседям интернет если ето так то вам надо тогда у себя подключить ещё один помочнее роутер через WIWI на то растояние которое вы указали  но уже он будет уже работать в режиме клиент и тогда у ваших соседей будет уже полноценный сигнал.У меня лично так и построено;первый роутер стоит от меня за 40-к метров(есть преграда деревя постройки) второй у меня в комнате между собою они соеденены 8-сьми жильным кабелем.И тот и другой раздают интернет через LAN порты и WIWI и всё работает нормально

Seryoga_T

Подскажите пожалуйста, а вот эта модель подойдет TP-Link TL-WN721N к SatIntegral 1210, это не 727 модель ну может чип у них одинаковый?

ljubitel

Цитата: Seryoga_T от 14 декабря 2013, 23:52:37
Подскажите пожалуйста, а вот эта модель подойдет TP-Link TL-WN721N к SatIntegral 1210, это не 727 модель ну может чип у них одинаковый?
721 на ароне не работает,проверено
 

Sireneti

Sat-Integral S-1212 HD Nero + Wi-Fi адаптер Gi WiFi Nano = работает отлично)
VENI VIDI VICI

Spark

кто тестировал это адаптер  Galaxy Innovations GI 11N  он работает с -Sat-Integral S-1222 HD Stealth и какие есть еще адаптеры  у которых  меняется антенна
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

Anatoliy

Цитата: Spark от 18 декабря 2013, 10:03:27
кто тестировал это адаптер  Galaxy Innovations GI 11N  он работает с -Sat-Integral S-1222 HD Stealth и какие есть еще адаптеры  у которых  меняется антенна
Постом выше читайте ваш ответ.И если есть в наличии етот адаптер Galaxy Innovations GI 11N то наверное надо вставить его в ресивер  если ваша WIWI сеть под паролем то его просто ввести и должно заработать.Я пользуюсь WIWI адаптером OPTIKUM W5 и тот что идёт с ресивером TIGER Z460 они одинаковые.Работают в зоне 7-мь метров от роутера нормально.

Spark

Цитата: Anatoliy от 18 декабря 2013, 13:39:20
Постом выше читайте ваш ответ.И если есть в наличии етот адаптер Galaxy Innovations GI 11N то наверное надо вставить его в ресивер  если ваша WIWI сеть под паролем то его просто ввести и должно заработать.Я пользуюсь WIWI адаптером OPTIKUM W5 и тот что идёт с ресивером TIGER Z460 они одинаковые.Работают в зоне 7-мь метров от роутера нормально.

просто от меня недалеко  находится макдональдс  да пару бизнес офисов    :)точки открыты ;)  я от них  всегда беру интернет своего  нету   да и зачем если есть халявный вот и спрашиваю про адаптеры съемными антеннами
хочу подключить адаптер к этой антенны  АП-15
   
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

Anatoliy

#103
Цитата: Spark от 18 декабря 2013, 17:52:55
просто от меня недалеко  находится макдональдс  да пару бизнес офисов    :)точки открыты ;)  я от них  всегда беру интернет своего  нету   да и зачем если есть халявный вот и спрашиваю про адаптеры съемными антеннами
хочу подключить адаптер к этой антенны  АП-15
   
Дак ето ещё проще; если антенка на WIWI адаптере сьёмная снимаешь её и через екранированный антенный  кабель выводишь штыревую антену на улицу;Надо лишь помозговать какие применить переходники  или напрямую подключить к антенке,Я бы уже ету проблему решил.

Spark

взял такой  аппарат        завелся  сразу  протестировал на  Sat-Integral S-1222 HD - Sat-Integral S-1210 HD Aron работает стабильно  версия ПО  3.29
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая