ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.17

Автор romik, 06 февраля 2013, 18:54:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zgvovik

Наверное в эту тему - по поводу G..Shark.
Может кто и не пробовал им пользоваться - я попробовал. Может у меня такое - при прослушивании G..radio или просто композиций при поиске или в главном окне, примерно через 30 минут воспр. прерывается и идет циклическая смена (листинг) композиций.
Это что?

интернет работает, Г-шара тоже, погода, утюб и т.д тоже работает. всякие сбрсы делал. тока список каналов от 3,16 - м.б. в этом проблем?

KKY65

Цитата: zgvovik от 21 февраля 2013, 14:41:54
Наверное в эту тему - по поводу G..Shark.
Может кто и не пробовал им пользоваться - я попробовал. Может у меня такое - при прослушивании G..radio или просто композиций при поиске или в главном окне, примерно через 30 минут воспр. прерывается и идет циклическая смена (листинг) композиций.
Это что?

интернет работает, Г-шара тоже, погода, утюб и т.д тоже работает. всякие сбрсы делал. тока список каналов от 3,16 - м.б. в этом проблем?

Я так думаю, что в день можно бесплатно прослушать определённое количество композиций, а за больше нужно платить.

stalker31


zgvovik

К вышесказанному - Слушаю через ноут - через 3и часа попроcил нажать на всплыв.окно Resume Playback. ок и пошло дальше. На aron-e уходит в цикл... до выключения сервиса на некоторое время. т.е. и бесплатно и нефункционально... >:( тока раздразнивает :(

zheka_zp

Цитата: zgvovik от 21 февраля 2013, 16:59:06
К вышесказанному - Слушаю через ноут - через 3и часа попроcил нажать на всплыв.окно Resume Playback. ок и пошло дальше. На aron-e уходит в цикл... до выключения сервиса на некоторое время. т.е. и бесплатно и нефункционально... >:( тока раздразнивает :(

Ну нельзя сравнивать работу ресивера и ноутбука, тут сервис как бонус. Работает как есть пока, уверен что смогут подправить. Главное что оснвные функции ресивера не трубуют доработки, за что производителям спасибо
 

Serlipan

 :'(
Цитата: Golus от 17 февраля 2013, 18:23:31При просмотре файлов Youtube через секунду показа зависает тюнер, помогает только откл. питание.
Такая-же проблема. Придется откатываться на 3.16

dizzell

После добавления ключа с пульта в тюнер (добавлял BISS) перестают открываться все кодированные каналы. После перезагрузки открываются.

Добавлено: 01 марта 2013, 11:17:58

Что означают параметры "x-timeshift" и "Авто обновл.калов" в "настойка"->"система"

dracena

Цитата: dizzell от 01 марта 2013, 11:03:18
После добавления ключа с пульта в тюнер (добавлял BISS) перестают открываться все кодированные каналы. После перезагрузки открываются.

Вчера вечером аналогично добавил ключ BISS, канал открылся, остальные тоже, перезагрузка не требовалась. Прошивка 3.17.

dizzell

При подключении через SCART к ЭЛТ телевизору LG 29FU3 после выбора в "настройка"->"система"->"SCART" значения RGB сразу пропадает изображение на телевизоре (черный экран). Перезагрузка не помагает. Проблему решил подключением к телевизору через HDMI и изменением в "настройка"->"система"->"SCART" значения CVBS, чтобы обратно появилось изображение при подключении через SCART.

Romma74

Цитата: dizzell от 01 марта 2013, 11:03:18
Что означают параметры "x-timeshift" и "Авто обновл.калов" в "настойка"->"система"
По "х-timeshift" тоже хотелось бы узнать, а второе - означает автообновление имени сохраненных каналов при пересканировании системы (только правильно "Автообновление каНАлов")  ;D

Golus

Цитата: Serlipan от 28 февраля 2013, 19:06:49
:'(Такая-же проблема. Придется откатываться на 3.16
все таки попробовал еще раз прошивку 3.17 но после прошивка сделал сброс на заводские настройки Youtube перестал зависать   

amsterdam252

Подскажите пожайлуста,у меня одного проблема с часами или у когото ещё?А именно часы в ручном режиме на какое время выставил на таком и стоят,а в автоматическом спешат на 15-20 минут!!!

joker90

Цитата: amsterdam252 от 14 марта 2013, 21:53:40
Подскажите пожайлуста,у меня одного проблема с часами или у когото ещё?А именно часы в ручном режиме на какое время выставил на таком и стоят,а в автоматическом спешат на 15-20 минут!!!
у меня тоже такая  проблема с часами  ;D в ручном режиме на какое время выставил на таком и стоят а в автоматическом то отстают, то спешат часы
Но это еще не самая страшная ошибка в прошивки есть такой глюк что после его пока тюнер не выключишь из розетки то он и не включается плюс в системе есть ошибки при вибори сканирования каналов SD или HD  еще есть очень много ошибок в прошивки которые сосдотили ПО не могут исправить уже 3.14

MAG

Цитата: amsterdam252 от 14 марта 2013, 21:53:40
Подскажите пожайлуста,у меня одного проблема с часами или у когото ещё?А именно часы в ручном режиме на какое время выставил на таком и стоят,а в автоматическом спешат на 15-20 минут!!!
Действительно, на 3.17 есть такое, вот на 3.19 с часами нет проблем в ручном режиме.