Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.36

Автор ghon_zp, 28 февраля 2013, 22:05:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wovik15

#15
<Где взял ключи - списки от ПО  2.36>
ТЕСТОВОЕ (BETA) ПО для T-9000 HD, T-9100 HD-      https://dsrsoftwares.narod.ru/           

Павел

#16
Цитата: SerChubov от 09 марта 2013, 18:56:38
Где взял ключи - списки от ПО  2.36
свои старые залей,если сохранил на флешку.
или
возьми мои ЗДЕСЬ <<<<<Тыц.
 

vova69


sat-integral

Цитата: vova69 от 15 марта 2013, 19:22:59На глобиках опять триколор работает

Откуда инфа? Не должен он там работать  ;)

 

vova69

       Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Разные спутниковые ресиверы > Globo-Digital-Opticum > 4100с
Прошивки/ дампы/ ключи (только архивы с описанием). Обсуждение запрещено!

Павел

Цитата: vova69 от 16 марта 2013, 11:08:20
       Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Разные спутниковые ресиверы > Globo-Digital-Opticum > 4100с
Прошивки/ дампы/ ключи (только архивы с описанием). Обсуждение запрещено!
это всё временно,уже не работает,читаем:ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.
 

vova69

перекрутил тарелку с 53 на 36 с расчёта на халяву.наверное нужно крутить обратно.как думаеш?

Павел

Цитата: vova69 от 16 марта 2013, 13:11:39
перекрутил тарелку с 53 на 36 с расчёта на халяву.наверное нужно крутить обратно.как думаеш?
у тебя по идее должна быть G-шара,при подключении к ресиверу интернета,36* полностью смотрим(НТВ+ и 3колор) в течении 1 года на халяву.
 

vova69

#23
 G-шара закончилась,а продолжать не хочу потому-что дома бываю наездами,больше батрачу по снг

Добавлено: 16 марта 2013, 23:10:23

ПРОСМОТР ТРИКОЛОР ( 36Е) НА ГЛОБО 4100С С ПОМОЩЬЮ ПК БЕЗ ИНТЕРНЕТА.

1. ПРОШИТЬ РЕСИВЕР ДАМПОМ ( ЕСЛИ РЕСИВЕР РАНЕЕ НЕ БЫЛ ПРОШИТ ДАМПОМ ДЛЯ ТРИКОЛОР ).
2. СКАЧАТЬ ФАЙЛ OSCAM - РАЗАРХИВИРОВАТЬ НА ДИСКЕ С: ПК.
3. НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ID ВАШЕГО ПК - УЗНАЕМ IP-АДРЕС ПК ТАК - ПУСК - В ОКНО ВЫПОЛНИТЬ ВОДИТЕ - cmd - В СТРОКЕ НАБРАТЬ - ipconfig. НАЖАТЬ ENTER. ПОЯВИТСЯ КАРТИНКА С ИНФО. НА КАРТИНКЕ IP-АДРЕС ПК ОТМЕТИЛ КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ.
4. ОТКРЫВАЕМ ПАПКУ OSCAM - ЗАХОДИМ В ПАПКУ CONF - НАХОДИМ ФАЙЛ OSCAM. CONF - ОТКРЫВАЕМ ЧЕРЕЗ БЛОКНОТ - НА МЕСТА ОТМЕЧЕННЫЕ ЗВЕЗДОЧКАМИ ( УДАЛИВ СТАРЫЕ НЕНУЖНЫЕ ЦИФРЫ ) ВПИСЫВАЕМ IP-АДРЕС СВОЕГО ПК.
5. СОЕДИНИТЬ ПК И РЕСИВЕР НОЛЬ-МОДЕМНЫМ КАБЕЛЕМ ( ТОТ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕМ ДЛЯ ПРОШИВКИ РЕСИВЕРОВ ) .
6. ПУЛЬТОМ ДУ В РЕСИВЕРЕ НАБИРАЕМ - 9339 - ПОИСК КАРТЫ - ОК - ВЫБИРАЕМ - SHARE MAX - OK.
7. ЗАПУСТИТЬ ФАЙЛ OSCAM.ЕХЕ НА ПК.
8. СТАТЬ НА КАНАЛ ТРИКОЛОР И ЖДЕМ КАРТИНКУ.

ДЛЯ ПРОСМОТРА ТРИКОЛОРА ИНТЕРНЕТ НЕ НУЖЕН. РАБОТАЕТ ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ ПК. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛОВ С НЕБОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ, НО ТРИКОЛОР РАБОТАЕТ.
ПРИ СМЕНЕ ТРИКОЛОРОМ КЛЮЧА - В ПАПКЕ OSCAM СТИРАЕМ СТАРЫЙ КЛЮЧ ( ee.bin ) - ВСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ И СМОТРИМ ТРИКОЛОР ДАЛЬШЕ.
НОВЫЙ КЛЮЧ ИЩЕМ НА ФОРУМЕ ИЛИ СКАЧИВАЕМ САМИ ПО ССЫЛКЕ
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
Как бы реализовать на сатинтеграле?

sat-integral

Цитата: vova69 от 16 марта 2013, 18:13:43ПРИ СМЕНЕ ТРИКОЛОРОМ КЛЮЧА - В ПАПКЕ OSCAM СТИРАЕМ СТАРЫЙ КЛЮЧ ( ee.bin ) - ВСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ И СМОТРИМ ТРИКОЛОР ДАЛЬШЕ.

Триколор ТВ стоит меньше 1$ через шару, а вообще если будет спрос на такой просмотр,  думаю сделают!
 

vova69

РЕАЛЬНО закачать новый бин ключ в сатинтеграл 9100 без последствий и удалить старый? перелопатил интернет информации ненашол.на форумах по етому ресу тишина

dreams007

На дримбоксе данная фича реализована через плагины - оскам плюс плагин,который ходит по расписанию(либо вручную) в интернет и берет на сайте бин и прописывает его в дримбокс (сложности состоят в том, что адрес сайта меняется- соответственно и меняется сам плагин-ходок) - но там линукс открытый а здесь уж очень сецифический чайна мейд... так, что надежда умирает последней...обещать можно что хочешь для заманухи, а скорость реализации - ноль поскольку в паблике нет исходников софта на сатинтеграл , а пересылка софта из китая уж очень длительное занятие, да и память у аппарата убогая даже с одной примочкой сплошные тормоза...

vova69

Я так понял мы только вдвоём на этом форуме,а жаль рес впринципе интиресный,и мог-бы жить.В любом случае огромное человеческое спасибо за быстрый ответ.буду мучить опенбокс 820

Radist

Цитата: vova69 от 19 марта 2013, 01:13:57
Я так понял мы только вдвоём на этом форуме,а жаль рес впринципе интиресный,и мог-бы жить.

Просто этот рес и предназначен в принципе для просмотра G-Share или платной шары

я когда -то занимался вбиванием ручками этого Bin в пакет TPS (был такой)  на Опенбоксе,
так когда это было раз в неделю это было отлично,когда это стало раз в день -это стало напрягать
когда стало раз в 50 минут это -достало, ну а когда стал этот Bin меняться раз в 5-7 минут я отказался. Это я к тому ,что нет никакой гарантии что данная "фишка"  будет работать стабильно
длительное время а данный рес  9100 будет жить еще долго!
У меня к нему нет никаких нареканий, как впрочем и к Опенбоксу -достойные обе модели.

sat-integral

Ну вот реально подумайте, Триколор стот в месяц 1$, нужно ли экономить эти деньги чтобы каждый день руками менять ключи?
Купите подписку и смотрите на здоровье