Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.36

Автор ghon_zp, 28 февраля 2013, 22:05:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ghon_zp

Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.36

Триколор ТВ emu

Скачать

SerChubov

Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

lydvar

Триколор ТВ  нормально работает и без тети Шуры кроме НД каналов

wovik15

Кто что может сказать по этой версии?
Очень тормознутая.У меня впервые так.Надо постоянно перезагружать,причем особенно после захода
на HD каналы.Установку делал как положено -со сбросом в заводские.

bogdan

Главное что я ожидал от етой версии ПО ето стабильной работы ЕРG, а ее  к сожалению нет и ето большие неудодства при выборе програм и мне кажется что ету проблему начиная с ПО2,30 по ПО2,36 не стараются решить приходится откатываться кПО2,23

wovik15

Поставил версию 2.32,ключики и список каналов от версии 2.36 и все заработало нормально.Даже каналы
HD переключаются влет.Раньше ,после переустановки всегда поновой сканировал спутники.
И еще-не единого разу во время сортировки не зависал рес.

vova69

#6
Цитата: wovik15 от 03 марта 2013, 22:34:37
Поставил версию 2.32,ключики и список каналов от версии 2.36 и все заработало нормально.Даже каналы
HD переключаются влет.Раньше ,после переустановки всегда поновой сканировал спутники.
И еще-не единого разу во время сортировки не зависал

Вчера поставил последнюю прошивку с ему триколора.1час посмотрел и обрезало.перепробовал все варианты какие знаю(занимаюсь установкой и прошивкой лет пять).и с сбросом и без.вплоть до отката и обратно.ему бис открывает.результат 0..триколор на ему у  вас работает?жду совета

Добавлено: 05 марта 2013, 18:41:01

Вчера поставил последнюю прошивку с ему триколора.1час посмотрел и обрезало.перепробовал все варианты какие знаю(занимаюсь установкой и прошивкой лет пять).и с сбросом и без.вплоть до отката и обратно.ему бис открывает.результат 0..триколор на ему у  вас работает?жду совета

Павел

Цитата: vova69 от 05 марта 2013, 18:28:36

Вчера поставил последнюю прошивку с ему триколора.1час посмотрел и обрезало.перепробовал все варианты какие знаю(занимаюсь установкой и прошивкой лет пять).и с сбросом и без.вплоть до отката и обратно.ему бис открывает.результат 0..триколор на ему у  вас работает?жду совета

халявный 3колор закрыли примерно в 24.00,просмотр теперь только через интернет.
 

vova69

посоветуйте более менее стабильную прошивку,ютуб не интерисует

Павел

Цитата: vova69 от 05 марта 2013, 19:14:39
посоветуйте более менее стабильную прошивку,ютуб не интерисует
пока сижу на 2.30,остальные тормозят на отзыв пульта и смены картинки на экране.
 

vova69

Унекотрых людей триколор продолжает работать.мистика какаято

Павел

Цитата: vova69 от 05 марта 2013, 23:10:58
Унекотрых людей триколор продолжает работать.мистика какаято
так может они через инернет и смотрят ?
ты у себя не пробовал подключать к ресиверу интернет,так заработает не только  триколор,но и НТВ+ тоже. :D
 

vova69

#12
 РЕСИВЕРЫ (тюнера) > TECHNOSAT
Ресивер Technosat (Satintegral) T-9100 HD. Обсуждение и вопросы.
по этой ссылке описано у кого работает без инета


sat-integral

Цитата: vova69 от 05 марта 2013, 23:10:58Унекотрых людей триколор продолжает работать.мистика какаято

Халява закончилась, просмотр только с карт или через шару...
 

SerChubov

Цитата: wovik15 от 03 марта 2013, 22:34:37
Поставил версию 2.32,ключики и список каналов от версии 2.36 и все заработало нормально.Даже каналы
HD переключаются влет.Раньше ,после переустановки всегда поновой сканировал спутники.
И еще-не единого разу во время сортировки не зависал рес.
Где взял ключи - списки от ПО  2.36
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.