ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.21

Автор romik, 15 марта 2013, 17:55:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serlipan

Цитата: MaestroSky от 23 марта 2013, 01:34:12
Всем доброго времени суток! Возникла проблема стояла прошивка 3,1* Решил прошить и взглянуть что исправили. Прошился Скачал список и ключи, прошил их и на этом все, все платные каналы закрыты. Откат на старые прошивки с прокачкой каналов и ключей не помогает как поступить? Заранее Благодарен за помощь. Смотрю Радугу ABS1 75*
Приложения работают? Например ютуб. Сервера G-шары включены? Сейчас подключено 33 сервера. Все пакеты работают.

MaestroSky

Цитата: Imation от 23 марта 2013, 01:55:49
У меня шара на Радуге тоже работает крайне не стабильно . :- У Вас инет работает (ютуб, погода)? Шара подключена?
Это да Все что в прошивке 3,21 все работает кроме Закрытых каналов... Уже голова пухнет от незнания что произошло... Серверов нет 0

Serlipan

Цитата: Serlipan от 23 марта 2013, 02:01:39
Приложения работают? Например ютуб. Сервера G-шары включены? Сейчас подключено 33 сервера. Все пакеты работают.
Сейчас проверил 75-градус,работает неустойчиво. Открывается один канал из 10. 36-градус открыты все.

Imation

 Сейчас подключено 33 сервера. Все пакеты работают.
[/quote]    Да , несмотря да плохую погоду шара сейчас летает ;D Вот только Радуга открывается наполовину :- Ето у меня только такая проблема????
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

MaestroSky

Цитата: Serlipan от 23 марта 2013, 02:17:49
Сейчас проверил 75-градус,работает неустойчиво. Открывается один канал из 10. 36-градус открыты все.
Насколько я правильно понимаю еслиб сигнал бы был не устойчив то у меня б даже открытые не показывали а тут Серверов 0 и естественно Закрытых больше нет....

Imation

Цитата: MaestroSky от 23 марта 2013, 02:15:02
Это да Все что в прошивке 3,21 все работает кроме Закрытых каналов... Уже голова пухнет от незнания что произошло... Серверов нет 0
Попробуйте полностью удалить сервера (красный кнопка) а затем по новой их активировать. (ф1)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Serlipan

Цитата: MaestroSky от 23 марта 2013, 02:15:02
Это да Все что в прошивке 3,21 все работает кроме Закрытых каналов... Уже голова пухнет от незнания что произошло... Серверов нет 0
Приложения работают? Ответьте?

MaestroSky

#112
Все разобрался. Проблема решена в серверах ничего не было выбрано и не активировано по этому и было 0 серверов подключенных... Наверное время сказалось позднее.... Все удачи...

Serlipan

Цитата: MaestroSky от 23 марта 2013, 02:25:05
Приложения ВСЕ работают на Ура... Интернет есть
Меню-Приложения-Сервер-F-1-Отключить G-шару?-ДА. F-1-Активировать G-шару?-ДА

Imation

Попробуйте с самого начала!    Залейте По. Сборсте в заводские настройки. Залейте ключи и списки каналов. Актевируйте патч и итрернет. Актевируйте шуру. Если не получается активировать шуру удаляйте все 40 серверов красной кнопкой а затем по новой активируйте. О результатах отпишитесь.. :)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

reactor30

Програмное обеспечение зделано на скорую руку шара работает отвратительно пришлось откатится на 17 прошиву .Что за дела пусть програмеры берут пример с Openbox те как не зделают прошиву так в яблочко все класно работает бес проблем!!!

Павел

Цитата: reactor30 от 23 марта 2013, 13:50:49
Програмное обеспечение зделано на скорую руку шара работает отвратительно пришлось откатится на 17 прошиву .Что за дела пусть програмеры берут пример с Openbox те как не зделают прошиву так в яблочко все класно работает бес проблем!!!
1.ругать производителя легче всего,никто Вам силой ресивер на шею не вешал.
2.в Openbox цена за HD ресивер начинается от 1000грн.
3. и производитель постоянно обновляет ПО,так что всё ещё впереди. :)
4.и почему то у меня G-шара на36*(другие без надобности) работает без укоризненно,ничего плохого сказать не могу
 

gukis

Цитата: reactor30 от 23 марта 2013, 13:50:49
Програмное обеспечение зделано на скорую руку шара работает отвратительно пришлось откатится на 17 прошиву .Что за дела пусть програмеры берут пример с Openbox те как не зделают прошиву так в яблочко все класно работает бес проблем!!!
Нравитса опенбокс, купи и не засоряй тему!

reactor30

У меня уже есть опенбокс брат и я не засоряю тему есть у меня и сат интеграл1210 и дрим 800 у тебя проблемы или как я что тут кого то оскорбил что бы так со мной разговаривать я против тюнера не чего не имею я высказался что по 21 глючное это моя точка зрение и на других форумах об этом програмном обеспечении такого же мнения так что канонир не будем ссориться.

labe

  ПО 3.21 установил сразу, как только вышло. Пока нареканий нет. Шара работает без проблем.