ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.21

Автор romik, 15 марта 2013, 17:55:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

reactor30

Проблемма решилась господа откатом на прошивку 3.17 все работает отлично и континент и G SHARA .

socrates999

Наш ответ реактору- во -первых Вы думаете ,.что я самый умный здесь исходя из моего Логина. Самый умный Сократ , а я SOCRATES999-это имя великого футболиста -капитана сборной Бразилии ,чемпиона мира 1972 года (Doctor Socrates) -это историч.экскурс. Вы можете смотреть всё ,что угодно , но унижать кого-либо недостойно. Не вижу последователей Континента , тем более ,что Вам уже ответили , что китайские друзья его не смотрят и в ПО ввести стабильные настройки им тяжело. Привет!

guppi

Цитата: reactor30 от 28 марта 2013, 10:09:58
Проблемма решилась господа откатом на прошивку 3.17 все работает отлично и континент и G SHARA .
тоже самое, только откат устранил проблемы с шарой на 75 радуге

Romma74

Так разве ж это плохо? У любого пользователя нашего реса есть выбор - и это не может не радовать! Каждый может выбрать любую прошивку себе по вкусу и подходящую индивидуальным предпочтениям... Не каждое устройство позволяет так свободно повышать и понижать версии прошивок. Я сижу на 4 спутниках, и меня устраивает прошивка 3.21 (так как формально я даже не понимаю, о каких проблемах говорят недовольные этой прошей). Других устраивает 3.17, кому то по душе 3.16 и тд...
Свобода выбора - вот что главное!

reactor30

Цитата: socrates999 от 28 марта 2013, 18:22:43
Наш ответ реактору- во -первых Вы думаете ,.что я самый умный здесь исходя из моего Логина. Самый умный Сократ , а я SOCRATES999-это имя великого футболиста -капитана сборной Бразилии ,чемпиона мира 1972 года (Doctor Socrates) -это историч.экскурс. Вы можете смотреть всё ,что угодно , но унижать кого-либо недостойно. Не вижу последователей Континента , тем более ,что Вам уже ответили , что китайские друзья его не смотрят и в ПО ввести стабильные настройки им тяжело. Привет!
Извеняюсь перед вами.

voha

reactor30 - это умный ответ, молодец.
Ссори за офтоп.

gukis

Цитата: socrates999 от 28 марта 2013, 18:22:43
Наш ответ реактору- во -первых Вы думаете ,.что я самый умный здесь исходя из моего Логина. Самый умный Сократ , а я SOCRATES999-это имя великого футболиста -капитана сборной Бразилии ,чемпиона мира 1972 года (Doctor Socrates) -это историч.экскурс. Вы можете смотреть всё ,что угодно , но унижать кого-либо недостойно. Не вижу последователей Континента , тем более ,что Вам уже ответили , что китайские друзья его не смотрят и в ПО ввести стабильные настройки им тяжело. Привет!

поддержую!!!!!!!

Qarts60

Здравствуйте,коллеги!

Цитата: socrates999 от 27 марта 2013, 09:09:52
Выше написали про спутник 85 е. А кто его смотрит -поднимите руки? Ставьте 36 градусов и проблем не будет.

Цитата: socrates999 от 28 марта 2013, 18:22:43
Не вижу последователей Континента , тем более ,что Вам уже ответили , что китайские друзья его не смотрят и в ПО ввести стабильные настройки им тяжело. Привет!

Цитата: gukis от 28 марта 2013, 23:44:57
поддержую!!!!!!!

"Достойные ответы".
Для кого-то (их немного,но они тоже пользователи) Континент может быть единственной возможностью смотреть каналы высокой чёткости. Причины тому могут быть разные и не о них речь. Не нужно советовать что и кому смотреть. Это пустое бесполезное дело. Вместо этого,если есть проблемы при эксплуатации ресивера,их нужно решать общими усилиями. А если этих проблем не было на старых прошивках,но появились в новых,то решать нужно тем более. Китайцы много чего не видят,но тем не менее проблемы по этим спутникам решают используя логи работы,снятые самими пользователями.

Цитата: Romma74 от 28 марта 2013, 21:13:14
Я сижу на 4 спутниках, и меня устраивает прошивка 3.21 (так как формально я даже не понимаю, о каких проблемах говорят недовольные этой прошей). Других устраивает 3.17, кому то по душе 3.16 и тд...
Свобода выбора - вот что главное!

О чём Вы? Для прошивок такое прнятие как свобода выбора неприменимо. Ибо в каждом новом ПО (ну или хотя бы через одно) стараются добавить что-то полезное,убирают какие-то глюки (хотя бы те же перечёркнутые цифры,в принципе пофиг,но приятно). Откатываясь на старую прошивку из-за болшей стабильности какой либо функции пользователь теряет эти вещи. Так что если смотреть на ситуацию реально,то откат на ранние версии это не свобода выбора,а вынужденная и хотелось чтобы это была временная мера. Посему есть предложение прекратить выяснение кто круче лыжник или сноубордист и заниматься общим полезным делом (ИМХО).

socrates999

Вот -заключение спеца , но "руководителя " на другом сайте-satsise. А здесь мы уже всё утрясли и темы для споров нет.

lymarvv3791

Доброго дня !!
дайте пожалуста свежые данные на IPTV 
заранее блгодарен !

Павел

Цитата: lymarvv3791 от 07 апреля 2013, 11:10:13
Доброго дня !!
дайте пожалуста свежые данные на IPTV 
заранее блгодарен !
Рабочие ссылки IPTV (только проверенные)<<<<<Тыц.
 

lymarvv3791


ihor2004

При просмотре шарового канала НТВплюс после выключения ресивера и включения изображение и звук  не появляются сами  пока не переключишь на другой канал ??????  Это только у меня ???? На стелсе и прошивке 3.16 у меня такого небыло. Это особенность Айрона или прошивки? ???

ljubitel

ihor2004 у меня Aron на 3.16 НТВ+ включается без "пинка" :)
 

Romma74

Цитата: ihor2004 от 08 апреля 2013, 20:35:35
При просмотре шарового канала НТВплюс после выключения ресивера и включения изображение и звук  не появляются сами  пока не переключишь на другой канал ??????  Это только у меня ???? На стелсе и прошивке 3.16 у меня такого небыло. Это особенность Айрона или прошивки? ???

Смотрите по HDMI в режиме 1080p 50 гц? У меня такая же запинка, переключив в режиме 1080i - глюка нет...