Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

denisko

#60
спасибо за ответ

Добавлено: 26 мая 2013, 16:27:57

еще вопрос если у меня стоит роутер то как я понял к ресиверу надо еще адаптер WI-FI ЕСЛИ так то подскажите пожалуйста какие к данному ресиверу подходят да роутер у меня TP-LINK

ljubitel

Цитата: denisko от 26 мая 2013, 16:15:00
спасибо за ответ

Добавлено: 26 мая 2013, 16:27:57

еще вопрос если у меня стоит роутер то как я понял к ресиверу надо еще адаптер WI-FI ЕСЛИ так то подскажите пожалуйста какие к данному ресиверу подходят да роутер у меня TP-LINK
почитай ветку по Sat-Integral S-1210 HD Aron > https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1866.0.html,всё одинаково
 

vicmal

При выключении на пульте тюнера, первое время показывает время, потом оно пропадает и сбивается вообще. Можно ли эту проблему устранить?
Спасибо.

Павел

Цитата: vicmal от 26 мая 2013, 23:43:30
При выключении на пульте тюнера, первое время показывает время, потом оно пропадает и сбивается вообще. Можно ли эту проблему устранить?
Спасибо.
это всё в настройках ресивера,часовой пояс,поправка по Гринвичу,лето-зима,
меню-таймер-настройки времени.

показывать на дисплее время или номер канала.
меню-настройки -система-на второй странице-выбрать дисплей-Часы или Канал.
 

denisko

Добрый вечер работает ли данный ресивер Wi-Fi адаптер Dynamode Nano 802.11n с  Sat Integral S-1210 HD Aron пишет что работает

sat-integral

denisko,  Если с ароном работает, тогда и тут будет  ;)
 

denisko

Понял спасибо и еще один вопрос по ресиверу эммулятор в нем есть или ключи заносяться вместе с ПО

apofiz

#67
Цитата: denisko от 29 мая 2013, 18:37:56
Понял спасибо и еще один вопрос по ресиверу эммулятор в нем есть или ключи заносяться вместе с ПО
Не скромный вопрос сами то поняли что написали? Если нет эмулятора то ключи пардон вы куда засовывать собрались? (Ключи отдельно)

Павел

Цитата: denisko от 29 мая 2013, 18:37:56
Понял спасибо и еще один вопрос по ресиверу эммулятор в нем есть или ключи заносяться вместе с ПО
эмулятор есть.
ключи можно внести 3 способами.
1.залить софткей
2.ввести руками
3.залить полный дамп,это ПО+каналы+ключи
и ешё:
если эмулятор не активирован (активация F1 000),то не пачт меню,софткей на флешке Вы не увидите.
 

denisko

Понял всем большое спасибо за помощь и ответы

monty

Посмотрел ролики на Youtube Nero и Aron на всех каналах показывает уровень сигнала 50-60%, а на некоторых появляется всплывающее окно " слабый сигнал ". У них действительно такая плохая чувствительность, или у автора роликов плохо настроена антенна? У меня на Openbox S1 все платные каналы показывают 100%, а стабильно держит картинку если сигнал больше 25%. Хочу перейти на HD, выбираю ресивер. Нравится набор функций и цена, смущает чувствительность, не хочется постоянно крутить антенну. Отпишитесь пожалуйста кто сможет.

apofiz

Да есть такое дело настраивал 770 опеном сигнал был 90% подключил Nero его шкала показывает где то 60-70%.

monty

Цитата: apofiz от 31 мая 2013, 08:37:49
Да есть такое дело настраивал 770 опеном сигнал был 90% подключил Nero его шкала показывает где то 60-70%.


А при каком сигнале пропадает картинка, и много ли русскоязычных каналов в критической зоне на Амосе?

lobanov.leonid

Цитата: monty от 31 мая 2013, 09:38:59много ли русскоязычных каналов в критической зоне на Амосе?
Что Вы имели ввиду под словами "в критической зоне"?
 

monty

Цитата: lobanov.leonid от 31 мая 2013, 10:06:47
Что Вы имели ввиду под словами "в критической зоне"?

Ну в смысле, маленькое облачко, и пошли кубики.