Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: monty от 04 июня 2013, 22:09:06Опять у меня проблема.

сброс в завод делали?
 

monty

Цитата: sat-integral от 06 июня 2013, 17:22:32
сброс в завод делали?

Да, сразу после прошивки. Потом загрузил ключи и каналы.

sat-integral

Цитата: monty от 06 июня 2013, 20:17:17Потом загрузил ключи и каналы.

Тогда нет толку от сброса  ;)

База данных каналов изменилась, поэтому либо ищите на форуме каналы с вашего ПО или сканируйте сами
 

ljubitel

Цитата: monty от 06 июня 2013, 20:17:17
Да, сразу после прошивки. Потом загрузил ключи и каналы.
как то странно ведёт себя тюнер,попробуй зайди в сервера,нажми F-1,удалить G-shre жми ДА,дави exit подтверди ДА,у тебя будут с 1 по 7 сервер свободные,введи свои данные настроек,сохрани и выйди с серверов с подтверждением.Потом опять зайди в сервера нажми F-1 и активируй G-shre,exit подтверди ДА. Попробуй так загнать свои настройки
 

monty

Цитата: sat-integral от 06 июня 2013, 20:56:23
Тогда нет толку от сброса  ;)

База данных каналов изменилась, поэтому либо ищите на форуме каналы с вашего ПО или сканируйте сами

Каналы и ключи загнал из прошивки.

Добавлено: 06 июня 2013, 21:29:22

Цитата: ljubitel от 06 июня 2013, 21:07:57
как то странно ведёт себя тюнер,попробуй зайди в сервера,нажми F-1,удалить G-shre жми ДА,дави exit подтверди ДА,у тебя будут с 1 по 7 сервер свободные,введи свои данные настроек,сохрани и выйди с серверов с подтверждением.Потом опять зайди в сервера нажми F-1 и активируй G-shre,exit подтверди ДА. Попробуй так загнать свои настройки

Спасибо, чуть позже попробую, жена кино смотрит.

sat-integral

monty,

Методом исключения нужно найти в чем проблема.
Пробуем редактировать сервер как есть
Потом сброс в завод - пробуем редактировать после этого
Если после наката базы будет вылет - значит проблема в БД
 

monty

Цитата: ljubitel от 06 июня 2013, 21:07:57
как то странно ведёт себя тюнер,попробуй зайди в сервера,нажми F-1,удалить G-shre жми ДА,дави exit подтверди ДА,у тебя будут с 1 по 7 сервер свободные,введи свои данные настроек,сохрани и выйди с серверов с подтверждением.Потом опять зайди в сервера нажми F-1 и активируй G-shre,exit подтверди ДА. Попробуй так загнать свои настройки

Метод оказался действенным. Все получилось, спасибо.

Спасибо всем за помощь :D

kosha

В Nero после каждой прошивки меняется MAC адрес. Это нормально?

sat-integral

Цитата: kosha от 22 июня 2013, 16:36:45В Nero после каждой прошивки меняется MAC адрес. Это нормально?

Какие у вас были MAC и какие стали?
 

kosha

Цитата: sat-integral от 23 июня 2013, 09:20:43
Какие у вас были MAC и какие стали?
из последней перешивки
00-13-57-C4-E8-0E-был
00-13-F6-4D-71-96-стал

kosha

#100
Получил вчера Sat-Integral S-1211 HD Nero...нет видео сигнала...и скарт и тюльпаны молчат...брак?...взад его?
Я фигею...они их вообще не проверяют?...на заводе или когда гарантийку лепят?

apofiz

Цитата: kosha от 02 июля 2013, 09:41:48
Получил вчера Sat-Integral S-1211 HD Nero...нет видео сигнала...и скарт и тюльпаны молчат...брак?...взад его?
Я фигею...они их вообще не проверяют?...на заводе или когда гарантийку лепят?
Нажимать кнопку Disp второй ряд с верху крайняя левая и удерживать ее не пробовали?

kosha

Цитата: apofiz от 02 июля 2013, 10:08:25
Нажимать кнопку Disp второй ряд с верху крайняя левая и удерживать ее не пробовали?
Конечно пробовал... пробовал и сброс в заводские...вслепую...ок-меню-вправо-вниз и т.д....залил через ком порт 3.24.. и т.д. и т.п.-результат один. :o

apofiz

Что самое интересное что мне тоже через скарт не удалось получить картинку но мне проще я сразу через HDMI подключил и все пошло. Лано ща на работе попробую прийти домой на обед поэксперементировать.

ljubitel

Цитата: kosha от 02 июля 2013, 10:19:24
результат один. :o
попробуй через HDMI, на другом телике,к соседу сходи.