Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ksi.l

востановил получилось

Anatoliy

Цитата: ksi.l от 30 ноября 2013, 23:22:21
востановил получилось
Ну наверное надо донести до народа как и что.Что бы другие смогли самостоятельно ето сделать

ksi.l

в случаи если горит BOOT (так же иногда после непонятные ероглифы) заливаете прошивку через COM порт немного подождав пока сам не перезагрузится.COM порт должен быть без переходников, USB-COM непойдет

Anatoliy

Цитата: ksi.l от 30 ноября 2013, 23:31:51
в случаи если горит BOOT заливаете прошивку через COM порт немного подождав пока сам не перезагрузится.COM порт должен быть без переходников USB-COM непойдет
Похвально с вашей стороны что догадались прошить через прямой компорт.Я тоже пытался прошить через USB переходник ошибка и всё на етом конец.

sir.floyd

Цитата: ksi.l от 30 ноября 2013, 23:31:51
заливаете прошивку через COM порт 
Какая то прога нужна для того что бы комп увидел рес и как надо правильно сделать эту процедуру ?
Спасибо за ответ.
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Qarts60

Цитата: sir.floyd от 01 декабря 2013, 01:09:38
Какая то прога нужна для того что бы комп увидел рес и как надо правильно сделать эту процедуру ?
Спасибо за ответ.

Прошивка ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron через COM порт.

Для Nero всё аналогично.

sir.floyd

Цитата: Qarts60 от 01 декабря 2013, 01:18:44
Прошивка ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron через COM порт.

Для Nero всё аналогично.
тоесть эта прошивка подойдёт и к 1212 ? а мало ли  :-
лишние вопросы как говорят никому ещё не помешали
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergeugushin2

не могу настроить спутники по протоколу 1,1 8 портовый дисек в 4 порт входит простой дисек 4х портовый по каскадингу не хочет работать как правильно настроить тюнер подскажите

Anatoliy

Цитата: sergeugushin2 от 01 декабря 2013, 07:44:50
не могу настроить спутники по протоколу 1,1 8 портовый дисек в 4 порт входит простой дисек 4х портовый по каскадингу не хочет работать как правильно настроить тюнер подскажите
Вот ссылка    https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.msg12967.html#msg12967    поищите на етих страницах почитайте там найдёте то что вам надо

Qarts60

#174
Цитата: sir.floyd от 01 декабря 2013, 03:10:19
тоесть эта прошивка подойдёт и к 1212 ? а мало ли  :-
лишние вопросы как говорят никому ещё не помешали

Я Вам ссылку дал не на прошивку как файл,а на тему где рассказывается как это делать.
Программа для прошивки подойдёт,а прошивку нужно лить естественно для 1212.

Цитата: sergeugushin2 от 01 декабря 2013, 07:44:50
не могу настроить спутники по протоколу 1,1 8 портовый дисек в 4 порт входит простой дисек 4х портовый по каскадингу не хочет работать как правильно настроить тюнер подскажите

Для всех спутников,которые на четырёхпортовом дисеке,в ресивере выставляете DiSEqC 1.1 - LNB8,а DiSEqC для каждого из этих спутников свой как подключено.

sergeugushin2

GS - cam  в Sat-Integral S-1211 HD Nero не заносится?

roy996

Цитата: Anatoliy от 21 ноября 2013, 23:17:48
Сперва нажать F1 000 затем F111 далее зайти в меню найти надпись расширения нажать ок найти надпись сервер нажать ок курсором в лево перейти на цыфру 40 и нажать F1 он попросит Вы действительно хотите активировать G-SHARE Нажимаете ок и ждёте как начнутся с низу менятся жёлтые цыфры дойдёт до 30-ти или 31-го нажимаем сохранить тоесть ок.
Здравствуте! После активации G-SHARE (при наличии интернета, у меня 3и стандартных спутника) должны заработать каналы Экстра ТВ?

Anatoliy

Цитата: roy996 от 13 декабря 2013, 19:55:10
Здравствуте! После активации G-SHARE (при наличии интернета, у меня 3и стандартных спутника) должны заработать каналы Экстра ТВ?
В обязательном порядке должно работать и Экстра ТВ

roy996

Цитата: Anatoliy от 13 декабря 2013, 20:07:01
В обязательном порядке должно работать и Экстра ТВ
А, то, что прошивка 3,19 я так понимаю не страшно.

Anatoliy

Цитата: roy996 от 13 декабря 2013, 20:09:21
А, то, что прошивка 3,19 я так понимаю не страшно.
Желательно поменять на 3.29.Можешь скачать с етого форума в разделе файлы и в низу когда заходишь на форум есть раздел последние файлы от туда можешь скачать мои свежие файлы каналы+ключи там есть инструкция.Но сразу оговорюсь фаворит только один на клубничку.Почитаешь инструкцию загрузишь..поудаляешь лишние спутники..повыставляешь LBN порты своего дизека а шара сама автоматом активируется.Но перед етим сохрани свои файлы..может мои не устроят вас