большой секрет сатинтеграл9100

Автор vova69, 31 марта 2013, 19:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleks-Kovalyov85

Цитата: vova69 от 31 марта 2013, 19:06:13
Приоткройте секрет зачем нужен в этом ресивере вход RS-232 ?

ОГООООО!!!  :o Так ты я вижу далекий от обновления ПО в ресивере.  ;D
 

vova69

Этого по RS-232 ? Да далёкий.Других(разных производителей) в том числе и техносат прошил несколько сотен.А ты прошил его по ком порту?Тогда молчи.

sat-integral

vova69, Так скорость прошивки по COM порту у ресиверов гораздо ниже чем по USB. Гораздо неудобнее и опасней.
Зачем весь этот сыр бор?
 

vova69

Мужики,а никто несталкивался с глюками флешек?Ладно,это уже пошла димагогия,пускай каждый остаётся при своём мнении.Я своё высказал.Думаю ни кчему продолжение этой темы неприведёт,темболее если до этого времени загрузчик не сделали то уже и не сделают.Этот ресивер похоже ушол в историю

kvint22

Цитата: vova69 от 03 апреля 2013, 23:18:15
Мужики,а никто несталкивался с глюками флешек?Ладно,это уже пошла димагогия,пускай каждый остаётся при своём мнении.Я своё высказал.Думаю ни кчему продолжение этой темы неприведёт,темболее если до этого времени загрузчик не сделали то уже и не сделают.Этот ресивер похоже ушол в историю
Это точно! Нафиг я его купил? Думал дороже, значит самый навороченный, а оказалось.... В общем надо его скорей сплавить и взятьарон, тот хоть поддерживают ПО

vladimirlisenkv

Цитата: kvint22 от 06 апреля 2013, 00:18:59
Это точно! Нафиг я его купил? Думал дороже, значит самый навороченный, а оказалось.... В общем надо его скорей сплавить и взятьарон, тот хоть поддерживают ПО
Не сей панику нормальный тюнер для своего времени. Ты еще с опенбоксами начни сатинтегралы сравнивать. Свою прямую функцию казать каналы он делает на ура, остальное это выпендреж ИМХО.
P.S. Если ставишь збагри в деревню и все дела и поставь вожделенный арон.

saannekk

сом порт в этом ресе служит ещё для небесной шары по twin протоколу

yurkin81

Цитата: saannekk от 15 мая 2013, 22:49:37
сом порт в этом ресе служит ещё для небесной шары по twin протоколу

А это как?
9100 HD - s/w ver. 02.23
1222 HD - s/w ver. 03.21

vladimirlisenkv

Цитата: yurkin81 от 18 мая 2013, 17:10:48
А это как?
Небесный шаринг (НШ) - это оригинальная разновидность кардшаринга, при которой клиенту не нужно наличие стационарного интернета, а ключи в данной схеме поступают со спутникового интернета, для чего устанавливается одна антенна с двумя конверторами. На один принимается сигнал со спутника 36Е, второй устанавливается на спутник 39Е или 31,5Е (на этих спутниках есть провайдер интернета).

sat-integral

Цитата: vladimirlisenkv от 24 мая 2013, 16:11:2639Е или 31,5Е (на этих спутниках есть провайдер интернета)

На сколько я помню Был, теперь 7е и 60e - т.е. 2 антенны, 2 ресивера, 2 кабеля в хату, 2 дырки в стене
Но мысль правильная  ;)
 

vasia01

А Арон может работать одновременно по twin-протоколу и по lan? А 9100 может,так что вопрос о списании рано ставить.

sat-integral

Цитата: slasva от 03 апреля 2013, 12:59:58А что зак проблема с оscam у меня отлично работает !!!!!

Я ничуть не сомневаюсь что oscam под broadcom или sh4 вдруг начал у вас отлично работать на Aliшке  ;D