Sat-Integral S-1222 HD Stealth

Автор sat-integral, 25 апреля 2013, 01:02:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Новая модель сверх компактного HD приемника. Добавлена индикация режимов работы на выносной ИК приемник. Качественный ресивер разработан на базе нового мощного процессора. Имеет превосходное качество изображения с поддержкой разрешения FullHD 1080p, привычное меню, с удобной и понятной навигацией.

Ресивер позволяет одновременно вести запись ДВУХ и воспроизведение ТРЕТЬЕГО канала с одного транспондера. Встроенный планировщик поможет записать любимую передачу независимо от времени трансляции.



Штатный медиа плеер работает с накопителями USB Flash и USB-HDD. Он поддерживает широкий выбор мультимедийных форматов, что позволяет просматривать почти любой видео-контент.

Благодаря возможности выхода в интернет (проводная или беспроводная WiFI связь), к списку мультимедийных возможностей добавляется воспроизведение видеороликов YouTube, просмотр прогноза погоды, доступ к RSS-лентам новостей, конвертер валют, а также доступ к FTP серверам.

"Невидимый" маленький корпус ресивера позволяет поместить его сзади любого телевизора, вынесши только приемник для ПДУ с индкайией работы самого ресивера. Разъем SCART может использоваться не только как выход видео/аудио сигнала, но и как средство крепления к ТВ. В комплекте также прилагается специальный крючок для других способов размещения.

Универсальный картоприемник поддерживает работу с различными картами доступа: Xtra TV, Радуга ТВ, Триколор ТВ и другими спутниковыми операторами.


Характеристики Sat-Integral S-1222 HD Stealth:

    Современный высокопроизводительный процессор Ali3606
    Сверхбыстрое для HDTV-ресивера переключение каналов
    Универсальный картоприемник UniCAM
    Одновременная запись (двух) и воспроизведение (третьей) передач
    USB 2.0 интерфейс с поддержкой WiFi адаптеров
    RJ-45 Ethernet разъем с поддержкой сетевых функций и приложений (RSS ленты, Youtube, Прогноз погоды, Конвертор валют, FTP)
    Поддержка множества медиа форматов: JPG, BMP, GIF, MP3, OGG, WAV, FLAC, 3GP, MP4, MOV, MPG, TS, M2TS, DAT, VOB, WMA, AVI, MKV
    Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
    Великолепное качество картинки с выходом HDMI
    Выходное разрешение: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p_50Hz, 720p_60Hz, 1080i_50Hz, 1080i_60Hz, 1080P_50Hz, 1080P_60Hz
    Цифровой коаксиальный аудио выход
    RS-232 порт для дополнительных функций
    Выносной ИК приемник
    Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
    SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
    Управление с помощью.DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
    «Слепой» поиск
    Много спутниковый, сетевой, ручной, многотранспондерный поиск.
    Поддержка PAL/SECAM/NTSC
    Оптимизированное экранное меню для вывода в высоких разрешениях
    Память: 100 спутников и 10000 каналов
    8 фаворитных групп
    Родительский контроль
    Поддержка много языкового меню (Русский, Украинский, Английский, Французский, Греческий, Итальянский, Арабский, Шведский, Испанский, Турецкий, Немецкий, Венгерский)
    Сортировка каналов по многочисленным параметрам.
    Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
    Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)

    Обновления программного обеспечения через USB / FTP.

    Разъемы Sat-Integral S-1222 HD Stealth:
    CA – слот картоприёмника
    LNB IF input – вход спутниковой антенны
    Цифровой аудио разъем S/PDIF коаксиальный
    HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
    LAN 10/100 Mbps Ethernet – для подключения к локальной сети и интернет
    USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi
    TV SCART – аналоговое подключение телевизора
    RS 232 – подключение к COM-порту компьютера
    Вход ИК приемника
    Вход блока питания

    Комплектация Sat-Integral S-1222 HD Stealth:
    Руководство пользователя
    HDMI кабель
    Выносной ИК приемник (с индикацией режимов работы)
    Пульт дистанционного управления
    Батарейки
    RS-232 адаптер
    Внешний блок питания
    Крючок для крепления
 

mamont

Здравствуйте,
Подскажите как изменить   режим показа (выходное разрешение) у меня только 576i 50Hz

Sat-Integral S-1222 HD Stealth 
H/W  ALI3606_MINI_STICK
S/W  3.17

Телек  Samsung UE 46 C 7700

подключено через HDMI
Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

lobanov.leonid

Цитата: mamont от 26 апреля 2013, 00:27:03Подскажите как изменить   режим показа (выходное разрешение) у меня только 576i 50Hz
Разрешение меняется кнопкой "DISP" на пульте, или в Меню - Настройки - OSD настройка.
 

Павел

Цитата: mamont от 26 апреля 2013, 00:27:03
Здравствуйте,
Подскажите как изменить   режим показа (выходное разрешение) у меня только 576i 50Hz

Sat-Integral S-1222 HD Stealth 
H/W  ALI3606_MINI_STICK
S/W  3.17

Телек  Samsung UE 46 C 7700

подключено через HDMI
меню-настройкаи-OSD настройки-режим показа(влево-право изменяем)
 

mamont

#4
Цитата: lobanov.leonid от 26 апреля 2013, 08:13:54
Разрешение меняется кнопкой "DISP" на пульте, или в Меню - Настройки - OSD настройка.

Цитата: Павел от 26 апреля 2013, 08:15:09
меню-настройкаи-OSD настройки-режим показа(влево-право изменяем)

это я уже конечно пробывал, непомагает. Разрешение  меняется только  на 480i 60Hz  если меняю  тип тв на NTSC ,
если тип ТВ    AUTO  или  PAL только 576i 50Hz  и не изменяется вообще


у меня два Sat-Integral S-1222 HD Stealth и на обоих такая проблемма
Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

lobanov.leonid

Цитата: mamont от 26 апреля 2013, 00:27:03S/W  3.17
А ПО версии 3.19, или 3.21 прошиться не пробовали?
 

mamont

#6
Цитата: lobanov.leonid от 26 апреля 2013, 12:05:27
А ПО версии 3.19, или 3.21 прошиться не пробовали?
нет не пробывал не могу найти как сохранить  данные ж-шары и softcamключей  если я правильно понимаю в " медецине" ;D они  слетят.
просто с ресиверами, - шарой, -ж-шарой я не занимался,  но я  с техникой дружу  :)
Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

lobanov.leonid

Цитата: mamont от 26 апреля 2013, 12:47:36не могу найти как сохранить  данные ж-шары и softcamключей
Ж-шара  никуда не денется, а список каналов и ключей можно сохранить на флешку и потом снова залить, после обновления ПО.
 

mamont

1.обновил на  3,21 не помогло
2. сбросил на завод. установки, помогло могу менять без проблем
3. после  загрузки настроек пользователя снова не могу изменить.
вывод:  проблемма  где-то в настройках пользователя т.е. тот кто первый прошивал гдето-то изменил (сохранил)
вопрос: могу  ли я это изменить без сброса на завод. установки или придётся делать с нуля свой профиль
Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

sat-integral

Цитата: mamont от 26 апреля 2013, 14:19:01могу  ли я это изменить без сброса на завод. установки или придётся делать с нуля свой профиль

Если вы хотите чтобы работало нормально и без глюков - лучше сделать все самому со сбросом в заводские настройки...
Вы же сами выявили не состыковку базы данных и софта...
 

mamont

Цитата: sat-integral от 26 апреля 2013, 17:25:00
Вы же сами выявили не состыковку базы данных и софта...

нашёл я где глюк окопался :D: может кому надо или в будущем ПО этот баг фиксанут
Вообщем так Меню-настройки-система- выход SCART.    если  выход SCARTа  один раз изменить (влево-право) то автоматом меняется разрешение  на 576i 50Hz  и больше не изменяется пока не сбросишь на завод. установки. так что дело не в состыковке базы данных и софта т.е. и в этом тоже если сначала  с выходом  SCARTа поигрались а потом сохранились.

Спасибо и удачи всем

Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

Stas_Farl

Я эту фишку в самом начале лечил, когда взял стелса в августе. При выходе скарта -RGB -только 576. Если CVBS- то всё в порядке. Просто RGB скарт в этой модели не поддерживает.

meddness

#12
Здравствуйте. Обнаружился "косяк" в последней партии 1222. На двух экземплярах USB работает не нормально. Достаю тюнер из коробки, беру флешку, которой все Сат Интегралы шью. Вставляю, а ресивер ее (флешку) не видит. Перебровал еще несколько флешек, одну из них ресивер "увидел". Прошил я 3,27, сбросил на заводские... в общем все как полагается. Вставляю снова ту флешку, которая не заработала. Картина та же. Тюнер "не видит" флешку. Вставляю Wi-Fi адаптер, который постоянно ставлю со "Стелсами", тоже самое. Реакции ноль. Перепробовал все Wi-Fi стики, которые есть в наличии. Ни один не заработал. Большинство флешек не видит. Ну, думаю, ладно. Распечатываю второй 1222 (они из одного ящика) и он работает аналогично! Взял в руки 1221, купленный 2 мес назад, он все воспринимает на ура. Где искать проблему?

Добавлено: 05 августа 2013, 23:38:38

Ну в общем терпения не хватило, решил поковырять сам. Может кому интересно будет. В общем проблема непосредственно в самом разъеме usb. Контакты, как бы это сказать, чуть менее выпуклые, чем нужно) Они просто не доставали до контактной площадки носителей. Подправил контакты и вуаля! Все заработало.

vetam

решил купить второй тюнер вот каой лчше не знаю у мну 21стелс, думаю взять 22стелс , на нем шара активна?посоветуйте плиз, иль лучше побаловаться тайгером или SkyPrime?чтоб уж с шарой не париться

Павел

Цитата: vetam от 16 августа 2013, 17:22:54
решил купить второй тюнер вот каой лчше не знаю у мну 21стелс, думаю взять 22стелс , на нем шара активна?посоветуйте плиз, иль лучше побаловаться тайгером или SkyPrime?чтоб уж с шарой не париться
у SkyPrime HD Mini  нету G-шары,но он дешевле,от 370грн.,работает хорошо.

Обзор  Sky Prime HD mini. <<<<<Тыц.