Появилась Шара для Либідь ТВ.

Автор MAG, 28 апреля 2013, 10:13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: socrates999 от 18 июля 2013, 11:55:34
На Лыбеди не открываются каналы ни на 12168 , ни 11747 Прошу вновь прописать настройки серверов.В любом случае , даже если остались старые. Возможно у меня они уехали. Спасибо !
Для интересующихся вношу справку по  Лыбедю.
Вчера купил новые ресиверы Sat-Integral S-1211 HD Nero ,прошил новым ПО ,активировал G-шару и часть каналов Лыбедя(на частоте 12169-R-27500) заработала,так что я думаю остальные каналы скоро сделают.
 

MAG

Цитата: Павел от 11 сентября 2013, 08:44:31
Для интересующихся вношу справку по  Лыбедю.
часть каналов Лыбедя(на частоте 12169-R-27500) заработала,так что я думаю остальные каналы скоро сделают.
Она давно уже работает та часть каналов. Наверное уже
месяц или полтора, и никаких сдвигов в лучшую сторону.

sergey-krem

Цитата: Павел от 11 сентября 2013, 08:44:31
Для интересующихся вношу справку по  Лыбедю.
Вчера купил новые ресиверы Sat-Integral S-1211 HD Nero ,прошил новым ПО ,активировал G-шару и часть каналов Лыбедя(на частоте 12169-R-27500) заработала,так что я думаю остальные каналы скоро сделают.
Добрый всем вечер у меня и на ароне показывает некоторые каналы Лебедя

sat-integral

sergey-krem,  Главное чтобы футболы открывались, остальное есть в пакете НТВ Плюс или в свободном доступе
 

steol

у меня тарелка расположена так, что спутники западнее 33градуса не видимы, поэтому интересует какие укрканалы Лыбиди доступны на G-шаре(интересует для того что бы хоть знать  :) какие возможно искать)?

Павел

Цитата: steol от 03 октября 2013, 12:19:36
у меня тарелка расположена так, что спутники западнее 33градуса не видимы, поэтому интересует какие укрканалы Лыбиди доступны на G-шаре(интересует для того что бы хоть знать   какие возможно искать)?
сколько у Вас вообще есть тарелей и сколько на них голов.
для приема Лыбиди нужна тарель в направлении 36* Юго-Восток.
 

steol

Цитата: Павел от 03 октября 2013, 13:15:44
сколько у Вас вообще есть тарелей и сколько на них голов.
для приема Лыбиди нужна тарель в направлении 36* Юго-Восток.
Я чуть расширенно отвечу на этот вопрос.
В трех населенных пунктах по тарелке. В селе на тарелке 5 голов(Амос, 4,8*, 13*, 31,5*, 36*), в селе летом буду пробовать интернет с пиплнетовским модемом. Во втором месте по  тарелке нет вопросов, а вот в третьем, где в основном буду пользоваться новым ресивером, нет физической возможности направить западнее 33*(2-й этаж 9-тиэтажки, на крышу не хочу, тарелка уже с балкона направлена на 36*)..завтра покупаю сат-интеграл, поэтому и интересует какие укрканалы сейчас шарятся на Лыбеди

Павел

Цитата: steol от 03 октября 2013, 13:55:08
завтра покупаю сат-интеграл, поэтому и интересует какие укрканалы сейчас шарятся на Лыбеди
относительно G-шары точно не скажу,
а вот на платной доступны ЭТИ КАНАЛЫ<<<<<Тыц.
 

zalizny

Скажіть будласка яка причина. умене перестали робити на G-share. канали на  транспондері 11747R,  пише що закадовано .

flyhunter

Цитата: zalizny от 08 января 2014, 18:14:12
Скажіть будласка яка причина. умене перестали робити на G-share. канали на  транспондері 11747R,  пише що закадовано .
11747R показывает только на оф карте ни на какой шаре они не работают